Перейти к содержимому

"ночные" Гонщики


Sh@ten

Recommended Posts

Блин.. всего пять-шесть лет прошло с момента выхода в свет этой статьи, и реакции на нее форумчан.. НО какая разница в психологии.. ужас..

Напомню всем "правильным", что профессиональные автогонщики как раз таки реже попадают в автоаварии, в отличии от чайников, которые исправно платили за права.

Нужно открыть не асоциацию автошей, а Федерацию Автоспорта, со своим треком.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Долька,

Уверен что на этом форуме ночных гонщиков нет...хотя может они читают форум)но по любому согласен с вами...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаюсь ночью в свой кайф

риск в разумных пределах

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. всего пять-шесть лет прошло с момента выхода в свет этой статьи, и реакции на нее форумчан.. НО какая разница в психологии.. ужас..

Напомню всем "правильным", что профессиональные автогонщики как раз таки реже попадают в автоаварии, в отличии от чайников, которые исправно платили за права.

Нужно открыть не асоциацию автошей, а Федерацию Автоспорта, со своим треком.

Лоббист, что бы открыть такую ассоциацию, да ещё трек построить, тут нужно денег немеряно. не забывай, что мы живём в Азербайджане.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долька,

Уверен что на этом форуме ночных гонщиков нет...хотя может они читают форум)но по любому согласен с вами...

Есть... :krasneyu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам из породы ночных волков. правда сейчас мотоцикла нету.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. всего пять-шесть лет прошло с момента выхода в свет этой статьи, и реакции на нее форумчан.. НО какая разница в психологии.. ужас..

Напомню всем "правильным", что профессиональные автогонщики как раз таки реже попадают в автоаварии, в отличии от чайников, которые исправно платили за права.

Нужно открыть не асоциацию автошей, а Федерацию Автоспорта, со своим треком.

Лоббист, что бы открыть такую ассоциацию, да ещё трек построить, тут нужно денег немеряно. не забывай, что мы живём в Азербайджане.

Ну и что, что живем в Азербайджане? Можно подумать, что в Азербайджане нет денег.. На все есть свои расчеты. Земля, несколько гектаров, несколько машин С класса.. Да автодиллеры двери сломают, предлагаю свою продукцию.. Шумахера пригласить на открытие.. Правильная рекламная акция, и уже можно заинтересовать людей в этом интереснейшем деле..

Да я ваще любитель ночных гонок.. Правда , не гоняю с пацанами, и не визжу под окнами.. Так..для души.. Иногда адреналин просто необходим..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже когда машины нет, беру у знакомых, чтоб просто прокатится.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что живем в Азербайджане? Можно подумать, что в Азербайджане нет денег.. На все есть свои расчеты. Земля, несколько гектаров, несколько машин С класса.. Да автодиллеры двери сломают, предлагаю свою продукцию.. Шумахера пригласить на открытие.. Правильная рекламная акция, и уже можно заинтересовать людей в этом интереснейшем деле..

Да я ваще любитель ночных гонок.. Правда , не гоняю с пацанами, и не визжу под окнами.. Так..для души.. Иногда адреналин просто необходим..

Я читал, что в Англии такие треки очень популярны. Их строили на базах бывших военных аэродромов.

Хошь со своей машиной приходи, хочешь бери трековую машину, любой марки, на которую денег хватит.

Хороший бизнес, а никому до него нет дела.

Понакупили себе люди 5-6 литровые тачки и ездят в городе в пробках. Ну и зачем?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно)

Я вот как то смотрел чемпионат, которых проходил в крытом помещении, размером со стадион. Была очень уютная атмосфера, а выступали Шумахер на Субару Импреза, и другие знаменитости.. Две машины выезжали на дорожку со множеством поворотов, подьемов и спусков, и гонялись так , не пересекаясь друг с другом до конца гонки, так как дорожек было два. Зрелище было то что надо.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полчаса после своего последнего поста здесь еду домой, за мной в перманентном заторе около Рамстора плетется R8.

Жалко мне его было: тачка дороже моей раз в 20, мощнее раз в 5, а вынужден ехать с той же скоростью, что и я :)

Он пока простаивал, еще и подгазовывал периодически, как лошадь, бьющая копытом перед скачкой на приз "Золотой овёс".

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, Жук) эт еще что) R8 хотя бы адаптирован к городским условиям, и более или менее трогается с места плавно. Встречал как то Шевролет Корвет, который прыгал на месте в пробке.. Представляешь,, машина состоит из стекловолокна и огромной восьмерки. Он специально трогался с места позже всех, чтоб хоть успеть на тормоз нажать вовремя) Жалкое зрелище)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредил. Я честно говоря боялся, что он вдруг рванет за мной и разукрасит мой зад. Постоянно поглядывал в зеркало.

А он еще низенький такой, только верхушка лобового стекла и крыша виднелась. Но после нескольких шагов понял, что опасаться нечего. К тому же в худшем случае расплачиваться пришлось бы не мне :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически да)

А вообще я считаю, что для человека, который проводит свое основное время в городе, неплохо бы подошел и дизель. Ну не мотор от "Беларуси" конечно же.. Что нить тихое, живое..современное.

Чета в последнее время запал на CDI.. нормальные моторы, по мощности не уступают средним бензинам.. и довольно тихие. И что странно, современные машины с такими моторами обычно очень прилично укомплектованы.. Ну там, кожа, подогрев, климатика, и други блага.. Мне нравится..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то погонялся на своей Ешке за пятеркой БМВ.. Ну судя по выхлопу понял, что дизель... ухмыльнуся довольный, в предвкушении.. Но не тут то было.. Я не понимаю, что у него там стояло, но я со своими 150 лошадками даже близко подобратся к нему не смог.. Он отдалялся от меня так уверенно, что у меня был легкий шок))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то погонялся на своей Ешке за пятеркой БМВ.. Ну судя по выхлопу понял, что дизель... ухмыльнуся довольный, в предвкушении.. Но не тут то было.. Я не понимаю, что у него там стояло, но я со своими 150 лошадками даже близко подобратся к нему не смог.. Он отдалялся от меня так уверенно, что у меня был легкий шок))

Серый БМВ, семёрка была?

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то погонялся на своей Ешке за пятеркой БМВ.. Ну судя по выхлопу понял, что дизель... ухмыльнуся довольный, в предвкушении.. Но не тут то было.. Я не понимаю, что у него там стояло, но я со своими 150 лошадками даже близко подобратся к нему не смог.. Он отдалялся от меня так уверенно, что у меня был легкий шок))

Серый БМВ, семёрка была?

номер не 10 SG 177 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это была вишневая пятерка.. Тока номера не помню.. Хотя вру..я номера ваще не видел) он не дал мне приблизится)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

М-да( Припоминаю в прошлом году одного такого гонщика у меня на остановке соскребали(((((((((((

Хотя сама очень люблю быструю езду....но в гонках никогда ещё не участвовала, а хотела бы daa

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатили меня на Р8, чуть не обкакался со страху :ofigel:

лучшего держака на поворотах я пока еще не видел. как ехали так и входили в повороты, машина держала траекторию ни на см-тр не съезжая с него.

про гонку с участием Шумахера, тоже смотрел, не смотря на то что он "шумахер" он 2-жды проиграл уступив доли секунды.

эта трасса не давала машинам входить в повороты в управляемом заносе, и соответственно терялась скорость. и тем самым зрелищность гонок :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатили меня на Р8, чуть не обкакался со страху :ofigel:

лучшего держака на поворотах я пока еще не видел. как ехали так и входили в повороты, машина держала траекторию ни на см-тр не съезжая с него.

про гонку с участием Шумахера, тоже смотрел, не смотря на то что он "шумахер" он 2-жды проиграл уступив доли секунды.

эта трасса не давала машинам входить в повороты в управляемом заносе, и соответственно терялась скорость. и тем самым зрелищность гонок :smoking:

Да, он там проиграл.. Там и Хакинен учавствовал.. В любом случае очень захватывающее зрелище.. В Азербайджане тоже можно такое создать, с привлечением парочки местных автошей. Пускай покажут на что способны на деле.. Отрывать переднее колесо вазовской семерки дело нехитрое..

А еще знакомый снимал на мобильный телефон похожее шоу в Дубае. Там несколько удальцов на трешках БМВ не просто поднимали машины на два колеса, да еще умудрялись вылезти из машин в окно, перебегать на другую машину, и опять садится за руль . Даже давали порулить и зрителям)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...