Перейти к содержимому

Из него сделала человека


miss_kiss

Recommended Posts

Этим выражением часто пользуются женщины:Я из него человека сделала...а я вот ненавижу это выражение...и вообще считаю неверным изменять кого то...а если все ж приложились как то,то глупо этим попрекать...

а вы пользововались этим выражением,и как относитесь к тем,кто постоянно опускает свою половину этим выражением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оййй, ненавижу эту фразу))

а бала, если и сделала, то ты хотела, что бы твой мужчина был человеком и сделала его таковым для себя, то какого фига его упрекать потом в этом?! Вощем, не понять мне тех, женщин, которым нравится эта фраза, и которые пользуются ею)

Изменено пользователем basha_bela

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю это слова закомлексовоной в себе неуверенной женщины .

ну канечно если вышла замуж за собаку то да можно похвалиться что человека зделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адам элийя бильсяйди, инди дейинмязди, значит ничего у нее не вышло )))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адам элийя бильсяйди, инди дейинмязди, значит ничего у нее не вышло )))))

Я хотел это написать, но ты меня опередила

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека формирует прежде всего его мама и папа, а затем его учителя в школе и в университете, а затем его окружение. Если до двадцати лет не смогли сделать из него человека, то ничего уже не поможет. Меня удивляет тупость людей, которые думают, что сумеют подогнать всех под себя. Тираны не в счёт, у них в руках была власть над их жизнями, страх умереть заставляла людей вести себя адекватно по отношению к ним. А в жизни нет страха смерти, есть страх потерять бабки. Ну если женщина или мужчина хочет приютить у себя халявшика или халявшицу, то может властвовать над ним или над ней, пока есть бабки, да и то согласившись на то, что будет самым большим рогоносцем. Короче, великая глупость, как сказал Эйнштейн, человеческая глупость это второя бесконечность после Вселенной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека формирует  прежде всего его мама и папа, а затем его учителя в школе и в университете, а затем его окружение. Если до двадцати лет не смогли сделать из него человека, то ничего  уже не поможет. Меня удивляет тупость людей, которые думают, что сумеют подогнать всех под себя. Тираны не в счёт, у них в руках была власть над их жизнями, страх умереть заставляла людей вести себя адекватно по отношению к ним. А в жизни нет страха смерти, есть страх потерять бабки. Ну если женщина или мужчина хочет приютить у себя халявшика или халявшицу, то может властвовать над ним или над ней, пока есть бабки, да и то согласившись на то, что будет самым большим рогоносцем. Короче, великая глупость, как сказал Эйнштейн, человеческая глупость это второя бесконечность после Вселенной. )

прям в десяточку! )

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то это из ребра мужчины сделана женщина)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то это из ребра мужчины сделана женщина)

сизде инди ону башымыза дёйюрсюнюз? )

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что это слово женщина просто так не скажет,думаю что мужчина слишком много воображает из себя поэтому она и напомниа ему кое что..2163b183d43ba1265cc63cf59832ab0b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Слышала про одного высокопоставленного человека , который поплатился своей должностью благодаря признанию того, что он своим положением обязан жене))

так что мужчины сами признаются , что людьми сделали из них женщины

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адам элийя бильсяйди, инди дейинмязди, значит ничего у нее не вышло )))))

или вышло, но его рост опередил способность соответствовать уровню.

А я думаю что это слово женщина просто так не скажет,думаю что мужчина слишком много воображает из себя поэтому она и напомниа ему кое что..2163b183d43ba1265cc63cf59832ab0b.gif

Вспомнилось.. Идет супружеская пара, навстречу человек, что здоровается с женщиной на ходу.Муж спрашивает:

- Кто это был?

- Человек, который когда-то предлагал мне выйти за него.

- Видишь, ты вышла за меня и теперь жена директора крупной компании.

- Если бы вышла за него, директором компании теперь был он.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее всего имееться ввиду положение в обществе...Помню как я встречался с серьёзными намерениями с близкой родственницой одного высокопоставленного человека...Но стоило ей сказать фразу "Мы тебе поможем подняться" я сразу же задумался расстаться и так вскоре и сделал...Но есть парни которые намеренно ищут дочек богатых и высокопоставленных людей за счёт которых устраиваються на хорошую должность и создают себе круг...

Но всё равно есть в парне самом ничего нет то ничто ему не поможет...Скорее им нужен бывает первый толчок...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные и состоятельные ищут для дочерей умных и перспективных. Это практично и рационально. Он присмотрит за ней, удержит состояние, останется на плаву – будет кому передать большое дело. Бывают парни, идущие на брак ради этого первого толчка, и впоследствии жалеющие «С кем я провел десять лет жизни? с избалованной девчонкой». И, действительно, лучше не жалеть потом или в самом начале отказаться.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Не уважаю таких женщин ,у нас у родственницы дочь вышла замуж за простого парня ,без квартиры без денег.За то у него хорошие мозги ,умный парень.Свекровь каждый раз говорит,на готовый пришёл ,я из него сделаю человека . Я ей говорю ,даже пусть так у него нет ничего ,будь мудрой ,так сделай как бы советуй помоги ,надо толчок с своей стороны , давить не надо ,надо хвалить ,подбодрить что у него всё получиться сынок ,ты лучшей. Ну не может она эти слова эму сказать,она говорит я умру но не скажу .Говорю ну ,значит семья распадётся ,внуков тебе не видать ,кюл башыва )) Надо поделиться своими состояниями ,но не все могут ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно касается это мужчине или женщине , не важно кто что сделал друг для друга -если конечно что то было сделано, тем более сделать кого то человеком... Главное не упрекать человека за то что сделал(а) И еще можно было тупо поставить вопрос, а зачем было тебе надо делать это?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, но Ел Хан опередил.

Попрекать сделанным - мелочно и очень унижает самого человека. Неважно, мужчина или женщина.

Понимаю, если в пылу обиды, эмоции еще никто не отменял. Но даже тогда человек с самолюбием этого не сделает. А когда обыденно - значит, не от души делал, а с расчетом на окупаемость. А если так, то такой человек не станет ждать у моря погоды, а возьмет за вложенное как можно быстрее, но захочет "сверхприбыли". Когда ее не получит, то начнутся именно такие разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вообще то это из ребра мужчины сделана женщина)

уморной религиозный миф

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Я так не говорю, но зато мой супруг говорит "Кишини киши элиян арвадды" ))) И потом начинает всем рассказывать как я его подтолкнула на то, чтобы он бросил курить. Это при том что я этого от него не требовала. Просто после нашей первой встречи на свадьбе у подруги он меня спросил понравился ли он мне, на что я честно призналась:

- Нет, не понравился. Я не люблю курящих парней )))

На следующий день он бросил курить )))

Заметьте, это было в первые дни нашего знакомства, а не после нишана или свадьбы.

Но я честно скажу, мне на тот момент очень понравилось, что человек готов ради меня своим привычкам изменить. Может поэтому он меня тогда заинтересовал

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фраза вызывает у меня легкое раздражение.

Это ничто иное как желание повысить свою самооценку, путем снижения авторитета другого человека. И употребляют эту фразу люди не знающие или не помнящие главный постулат жизни: Относитесь к другим так как вы хотели бы чтобы относились к вам (с).

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю использовать это выражение женскому полу,как бы по мягче сказать,не в тему...

Представьте,что этот мужик до чего докатился,что женщина из него кого-то делает...

Я имею в виду не в тему,что Женщина Мужчине такое говорит.

Мужчина мужчине когда говорит или женщина женщине,где-то даже мужчина женщине,можно закрыть глаза.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...