Перейти к содержимому

Я Люблю Значит я Живу


West

Recommended Posts

Сегодня день немного отличался от вчерашнего. Несмотря на то что падал снег, солнце старалось согреть эту замёрзшую землю. Я недавно вошёл в двери своего офиса. Здесь было спокойно. Кто-то работал на компютере, кто-то тихо беседовал со своим гостем. Мой руководитель- весело встретил меня, спросив о том как я провёл вчерашний вечер.

Это был небольшого роста, лысыватый человек, на вид лет 55. Хотя я никогда не спрашивал возраст людей старших меня по возрасту. Он всегда был добр ко мне и в работе мы всегда помогали друг другу,даже если бы надо было остаться до полуночи.

"Это был обычный грустный вечер" ответил ему я.

"Почему? Что же печалит тебя?"

"Любовь" сказал я ему,подумав при этом "Неперехожу ли я границу, беседуя на такаю тему”.

Он просто засмеялся. Эму это было знакомо. Далее я сел за свой компютер и начал работать.

И вот настал обеденный перерыв. В кафе где я обедал обычно собирались разные люди. Кто-то спешил побыстрее наполнить свой желудок,кто-то приходил сюда потому что еда была нужна для поддержания жизни. Были и те кто просто скучал в офисе и приходил посмотреть на людей или найти себе друга или подругу.

Когда-то я тоже спускалса в кафе в надежде встретить свою судьбу, но вскоре я понял что по внешнему виду найти свою судьбу невозможно. И я обратился к интернету. Ведь именно здесь можно посмотреть на характер и душу человека. Но это уже другая история.

А сегодня я не смотрел больше ни на кого,потому что я любил. И ЛЮБИЛ по НАСТОЯЩЕМУ. Быть может она меня и не полюбит. Ибо чем меньше женщину мы любим тем больше навимся мы ей. Но сегодня я не хотел нравиться никому. Я просто хотел ЛЮБИТЬ. Даже если не буду любим.

Я посмотрел в окно и душа моя улыбнулась,ибо на улице уже стоял ясный солнечный день.Небоскрёбы Баку растилались вокруг, украшая его с каждым днём.

Молодые девушки прогулочным шагом шли и кокетничали со своими ухажёрами. Одним словом жизнь вселилась в этот город. Владельцы автомобилей вспомнили что их нужно помыть. Люди надевали новую одежду, которую они давно прикупили и ждали этого дня, чтобы надеть её.Запомните читатели этот день 29 марта 2003 г. Но вновь мне стало грустно, что я любуюсь этой красотой в одиночестве и что ЕЁ нет рядом со мной.

Да я скучаю по НЕЙ. Я знаю что она не может быть рядом сейчас, но я жалею об этом. Ибо я считаю что в карьере человек должен жить завтрашним днём, В семье и с друзьями вчерашним. Но в любви только СЕГОДНЯШНИМ днём. А сегодня пройтёт также как и вчера.

Я скучаю но надежда на лучшее ещё жива. Она в моём в сердце. Ещё ремного и я пообещаю своей жизни- Я БУДУ СЧАСТЛИВ. Я БУДУ ЖИТЬ. Ибо Я ЛЮБЛЮ значит Я ЖИВУ...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я не читала этот пост

меня не было в Баку. Жаль , что я пропустила бакинское 29 марта.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ибо я считаю что в карьере человек должен жить завтрашним днём, В семье и с друзьями вчерашним. Но в любви только СЕГОДНЯШНИМ днём.

---------------------------------------

наколько правильна эта фраза, насколько она удивительно правильна.!!!!! Жаль, что не получается жить в любви СЕГОДНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая! А что тебе мешает? Ты не кого не Любишь? Или никто не любит тебя?

Например Я ЛЮБЛЮ сегодня. Хотя не знаю любит ли она меня.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает на самом деле что никто не может сказать что : МЕНЯ ЛЮБЯТ на самом деле кто может сказать что такое любовь в сути что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает на самом деле что никто не может сказать что : МЕНЯ ЛЮБЯТ на самом деле кто может сказать что такое любовь в сути что это такое?

наверно Вы правы, никто не знает...какая она , эта любовь.

но ее чувствуешь и все тут. никто тебя специально этому не учит. Просто однажды ты проснешься утром и почувствуешь ,что любишь Его. И когда увидишь его при встрече, прочтешь это же чувство у него в глазах. Странно, но это чувствуешь всегда.

Многие в праве утверждать,что любви не существует и тут же рассказывать про привычку,общие интересы и т д. НЕ ВЕРЮ ! Потому что любила и совсем это не привычка была....не привычка....я могла бросить привычку есть шоколад перед сном, но Его я бросить не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повезло Ему! Не знаю ценит ли он это!

разве можно ценить любовь ?

можно любить или не любить, и если ты не любишь совершенно наплевать на "ценность" любви другого.

ему наверно и не наплевать

но помочь он мне тоже ни в чем не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Аналогичный случай Непредсказуемая! Ценит значит-ЛЮБИТ. Кого-то Любишь ТЫ и он не может тебе помочь, а кто-то Любит тебя и ты тоже не можешь ему помочь. Жестокая реальность!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему наверно и не наплевать

но помочь он мне тоже ни в чем не может

----------------------------------------------------------------------

непредсказуемая стоит ли ждать любви от человека у которого гормоны любви атрофированы???????

я например часто задаюсь этим вопросом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например хоть и Люблю её очень, но когда она мне сказала что не любит меня, я включил процесс забывания. Это нелегко, но я сильный и пересилю это.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему наверно и не наплевать

но помочь он мне тоже ни в чем не может

---------------------------------------------------------------------- 

непредсказуемая стоит ли ждать  любви от человека у которого гормоны любви атрофированы???????

я например часто задаюсь этим вопросом.......

милая Фея

я уже не верю в сказки, так что я никого не жду

НО В ФЕЙ Я ВЕРЮ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например хоть и Люблю её очень, но когда она мне сказала что не любит меня, я включил процесс забывания. Это нелегко, но я сильный и пересилю это.

процесс забывания ?

разве это возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это возможно-Трудно но Возможно! А ты думаешь что невозможно?

я думаю, что не стоит бороться с чувствами.

или же нам придется перестать быть людьми

каменные монстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы любим...завтра ненавидим...при этом одного и того же...или одну и ту же...что будет послезавтра.......

Изменено пользователем Egiptyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы любим...завтра ненавидим...при этом одного и того же...или одну и ту же...что будет послезавтра.......

nka

----------------------------

Egiptyanka, прям какой-то замкнутый круг получается ....

оффтоп: удачный ник, удачный аватар.

непредсказуемая, спасибо за милую, но если Вы научились не ждать, но при этом Верить, можете считать что Вы достигнули невозможного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю иногда сентябрьский день 2001 года. Бесконечное ожидание у русдрамы, дождик первый, как вестник того, что наступает осень и она уезжает, и она. А дальше не помню, кайфда идим:gizildish: Так и не видел ее с той поры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процесс забывания ?

разве это возможно ?

Чем меньше Женщину Мы любим

Тем больше нравимся мы ей

Я бы здесь сказал-И НАОБОРОТ

Как бы я ее не любил, как бы ни старался, если она меня любит то все зря. Даже если она выйдет за меня замуж. Она не будет меня любить так как я ее. Лучше я всегда останусь один. Это мой Выбор.(пока, я не знаю как буду думать лет через 10).

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...