Перейти к содержимому

Молодой, но лысый


Mistrella

Recommended Posts

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще б сюда коротенькие кривенькие ножки, волосатая грудь и оооооооооочень сексуально активный кадр налицо)))))))))) П.С.Народная примета))) Сама не проверяла)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него гены такие что поделать)

думаю мужчинам надо после 40-а подбрить голову)

а то женщины у нас агрессивные greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком возрасте положено лысеть?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысеть никогда не поздно)

Вообще то лысый-это от избытка тетостеронов...или эстрогенов :gizildish:..ну в общем признак сексуальной активности:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут поискала в сети... В общем, только факты и без домыслов!

Достоверно установлено, что при облысении уменьшение размеров фолликулов приводит к уменьшению диаметра волос, которые из них вырастают. Структура волос при этом не изменяется.

Есть основания полагать, что и химический состав волос остается прежним.

Обычное облысение у женщин встречается крайне редко. Как правило, у тех, кто имеет ярко выраженную генетическую предрасположенность. Практически у всех облысевших женщин в организме обнаружено повышенное содержание мужских гормонов. Мужчины лысеют даже при нормальном уровне андрогенов.

Лишь в 40-х годах прошлого столетия специалисты установили, что ген облысения передается по наследству. Причем только мальчикам. Вот такую несправедливость сотворила природа.

Но вот что интересно, только в 40% случаев мальчики получают этот ген от отцов, дедушек или других более отдаленных предков мужского пола. Кстати, просчитать в каком поколении этот ген начнет активно проявлять себя – невозможно. Вот почему у отца с прекрасной шевелюрой сын однажды может облысеть, потому что прапрадедушка имел плешь на голове.

В 60% случаев мальчиков геном облысения награждает, как это не парадоксально, мама. Оказывается, и у женщин такой ген есть, но у них он просто не работает. Поэтому сами они волосы не теряют, а детям ген по наследству передают.

Наиболее распространенной причиной облысения (не генетического) у молодых людей является лихорадка (высокая температура) и прием лекарственных препаратов. У взрослых мужчин – лекарственные препараты и злокачественные новообразования.

Еще в Древнем Египте 4000 лет назад мужчины беспокоились по поводу облысения. Если верить Светонию, Юлий Цезарь укладывал свои волосы так, чтобы прикрыть лысину, потому что в Древнем Риме ее стеснялись. Хотя история знает и другие примеры. Монах Хагбалд из Святого Аманда написал поэму, воспевающую лысину. Оказывается тогда, в 900 годах нашей эры, облысение считалось достоинством мужчины. Но тот период был скоротечным и затерялся в анналах истории.

Вода – это очень важный компонент в структуре волос. Волосы становятся сухими из-за отопительных приборов, сушки феном, из-за неправильного ухода и очень часто из-за самолечения. Обесцвечивание и химическая завивка очень сильно влияют на упругость волос. Подсчитано, что показатель упругости снижается на 25%. Особенно вредно обесцвечивание. Окрашивание волос в темные цвета наносит меньше вреда. Доказано, что волосы теряют свою упругость из-за солнечного света и искусственного ультрафиолетового облучения в солярии.

К тридцати годам большинство мужчин имеет признаки облысения, которое начинается с залысин на темени. Последовательность процесса хорошо известна. Линия волос на лбу начинает отступать назад, появляется круглое лысое пятно на макушке, постепенно эти две области облысения сливаются. Скорость процесса облысения может меняться от года к году. В среднем возрасте возможны длительные периоды стабильного состояния. Как правило, чем раньше передняя линия волос начинает отступать, тем быстрее наступает практически полное облысение. Однако даже когда оно начинается в молодые годы, подковообразная бахрома волос на висках все же остается. Это связано с тем, что волосяные фолликулы в этих зонах не имеют рецепторов, способных воспринимать действие андрогенов. Поэтому волосы в этих областях анатомически «застрахованы» от выпадения.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысеть никогда не поздно)

Вообще то лысый-это от избытка тетостеронов...или эстрогенов :gizildish:..ну в общем признак сексуальной активности:)

Типа напоминание кое о чем? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.. :secret:

Мой папа говаривал"Если мужчина начинает лысеть с затылка-гуляет, если со лба-умный. А если с обоих сторон одинаково-значит умно гуляет"  :stariy:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элхан.... это она так говорит после того как твою фотку недавно видела здесь)) с лба...)

молодес, сян чорек тапдун :loool:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Босс, ни нервничай...скоро ты тоже полысеешь? 

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один не соответствующий возрасту признак внешности.

Можно поговорить об этом....

Я конечно очень извиняюсь, наверное далеко за полночь, голова моя не совсем варит, но что именно обсуждаем? То как МУЖЧИНЫ относятся к лысым мужчинам? И вообще какое это имеет отношение к мужскому разделу?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не встречала ни одного молодого облысевшего, который бы не нервничал от своей лысины. А вы? )

Как-то слышала дурацкую поговорку, до сих пор не могу понять ее смысл: мужчина без лысины - что цветок без запаха.

По этой логике, мужчина с волосами - апар ат!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не встречала ни одного молодого облысевшего, который бы не нервничал от своей лысины. А вы? )

dr_MG))) Во всяком случае, я не замечала.

По теме - если бы все недостатки мужчин были такими, жить было бы намного проще...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Др МГ - молоток! А он молодой?

Не грусти, Найка, все равно проще не будет, так нехай с лысиной!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даю слово что до февраля в день валентино облысею... или как говорят тюк токеджем ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Др МГ - молоток! А он молодой?

Не грусти, Найка, все равно проще не будет, так нехай с лысиной!)))

35 лет, но лысеть стал еще во время учебы в институте)))

Грустить не о чем))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысый или же майкл джексон с причёсской авро ...для женшины что б мужик Евя пул гятирсин и всё а остальное не важны.....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В утешение молодым лысым - у меня брови лысеют. Когда-то были брежневские. И еще на руках и ногах волосы пропали). Наверно, я мужею.

Хорошо бы зафигачить сериал "Молодые и лысые". По примеру "Красивые и бесстрашные" или "Богач, бедняк", "Нищий, вор" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё там его довела... )

Ха! Если верить посту №6, то еще неизвестно, кто кого доводил))) Когда же он начал, интересно?)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь.Ну и что?!Все бывает-к примеру у женщин волосы седеют,а у мужчин голова седеет или становится.лысой.Лишь бы голова умная была)))))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 лет, но лысеть стал еще во время учебы в институте)))

Грустить не о чем))))

И что? Совсем-совсем не переживал? Типа все так и должно быть? Ну кремень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь.Ну и что?!Все бывает-к примеру у женщин волосы седеют,а у мужчин голова седеет или становится.лысой.Лишь бы голова умная была)))))

Ну вот и я говорю: лишь бы не было войны! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем сразу винить друг друга?

У него в организме накапливался тестостерон и по принципу фонтанирования выталкивал фолликулы. У Беррил прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте подумаем о преимуществах.

Экономия на парикмахере, дорогих шампунях, гигиеничнее, чем с волосами, идентификация пола с первого взгляда, любой убор подойдет и прочее....

Вот только другие обзываться не перестают!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мало получал по голове, всегда хоть как то выручили волосы)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Совсем-совсем не переживал? Типа все так и должно быть? Ну кремень!)

Переживала его тетка, намазала однажды ему голову упаренной мочой. Можешь себе представить, что это было))) На этом попытки вернуть волосы закончились, а вместе с ними и переживания)))

не мало получал по голове, всегда хоть как то выручили волосы)

Может, это голова защитила волосы?)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам моя умная мысль: умные волосы покидают дурную голову!!!!!!!! Я вот еще сутки не посплю, и буду офонаренно умной!!!!!!!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторым очень даже подходит..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...