Перейти к содержимому

Мед Алтайский


Декабристъ

Recommended Posts

Дорогие юзеры и любители качественных продуктов.Предлагаю купить вам чистый качественный мед с Алтая.В продажу поступили пока что два сорта:

1. Горные травы

2. Гречишный

Из первой партии 30 килограмм осталось всего 18. Цена за килограмм 20 манат, учитывая наши зарплаты это приемлемая цена Очень советую!! Не пожалеете!! Очень качественный и очень полезный!!

Изменено пользователем Декабристъ

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к его ногам, Он мною пренебрег...

Рабиндранат Тагор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

Уже попробовал, так как очень люблю сладкое, особенно мёд))

Но из за того что я ещё и любопытный, испробовал всеми известными мне способами. Спичка горит, струйка не обрывается, втягивается вся в каплю, если уж течь не может! :yahoo:

Отличный мёд! :clapping: Рекомендую всем! :clapping: Давно такой не ел! Спасибо большое! Если задумаешь прислать опять- я ещё возьму.

Ещё раз большое спасибо! :0032yk:

С уважением.

Это один из отзывов о меде

Изменено пользователем Декабристъ

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к его ногам, Он мною пренебрег...

Рабиндранат Тагор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёд очень хороший, я уже взял 1кг гречишного вчера и возьму наверное завтра-послезавтра 2 кг из горных трав. Хотел сразу взять но у него банки кончились...Очень ароматный, вкусный и согревающий хорошо...

Декабрист, передай ещё раз спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гречишный уже закончился, остались горные травы, разнотравье.

Спешите!! Покупайте!!! Не пожалеете!!

Друзьям продадим со скидкой!!!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к его ногам, Он мною пренебрег...

Рабиндранат Тагор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, спешу вам сообщить, что меда совсем осталось мало. Мы заканиваем нашу предыдущую партию....И предлагаем вам другой варинат.Мы принимаем заказы!!!В наличии имеются все виды лечбных видов меда и всех остальных придаточных элементов.Вызаказываете, мы доставляем вам.Чуть позже я выставлю то что можно будет заказать. :gizildish:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к его ногам, Он мною пренебрег...

Рабиндранат Тагор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...