Перейти к содержимому

Ваш любимый и удачный предмет в школе.


Любимый предмет  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой предмет был любимым?

    • Азербайджанский (или другой родной язык)
    • Русский
    • Математика
    • Литература
    • История
    • География
    • Иностранный язык
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Музыка
    • Другой предмет


Recommended Posts

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любимый и удачный предмет в школе была история. Да может и литература хотя бы до 10 класса:)

Это урок а сам предмет наверное все-таки мел и мыло когда натирали доску, чтоб мел не писал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любила в школе математику (в школе по математике была первой среди всех параллельных) и русский язык. А также временами химию и биология, а в старших классах еще и астрономию

Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет...... Моими самыми любимыми предметами были .......... История ,География, Литература,....... ну и физкультура само собой .....)))) а что касается Азербайджанского языка ............ Я сам чистокровный Азербайджанец ......... но Русскоязычный .........Я намного грамотнее Говорю, Пишу,Читаю на русском языке нежели на своём родном............ так что Я думаю Я как никто другой понимаю обе половины пользователей данного Форума ......... и хочу сказать не надо спорить Азербайджанский наш родной язык но согласитесь русский язык нам тоже близок и тоже как родной.......... Так что давайте помнить что мы Азербайджанцы но и не будем принижать достоинства русского языка.......... с УВАЖЕНИЕМ к обоим сторонам пользователей данного сайта Анар Алиев

Я сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравились математика, химия, биология, черчение, рисование, музыка и физкультура ... а ещё труд - 2 свободных урока )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пистолетом и с добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто с добрым словом.........А если ко всему этому добавить ещё 2 ствола ......... то я думаю эта Бригада будет самой Сильной........

Я сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История,география ну как ни странно информатика(в школах тогда еще стояли старые ямахи и корветы ) а язык был бэйсик :) хотя математику а особенно тригонометрию и всякие логарифмы на дух не выносил .Как то должен был выступать на все Бакинской супер-пупер олимпиаде по географии ) но благополучно проспал сие мероприятие .Физ-ру Аз-яз химию и вообще все остальное терпеть не мог поэтому увлечено играл в морской бой . Одно вот точно помню как парадокс ,из моего класса ни один из псевдо отличников с первого раза не поступил за то мы твердые двоечники и хулиганы с первого раза попали кто куда .Вот такая вот правда жизни :punk:

Изменено пользователем АНТИГЕРОЙ

Сбросило ветром повязку с лица

И в глаза свет ударил бичом

Оказалось, маньяк заменял вам отца

А народ был послушным скотом

Все изменилось в прозревших глазах

Кто был крысой - стал тигром и львом

Ты не предатель, ты жил в дураках

И таких миллионы кругом... (с)Ария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только то что может понадобится в обычной жизьни и то что не вляется больной фантазией некоторый людей...физика,химия,биология,математика...

и да...где черчение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

как сказал древнегреческий драматург Эсхил "Мудр тот, кто знает не многое, а нужное"......вот и я такой была, не нравится предмет - не учу, не берусь, особо не морочу им себе голову, хоть и не плохо получалось :)....короче, старалась только для 4 и 5 в табеле......уже в 5-ом классе знала что буду переводчицей...влюбилась в инглищ, потом спениш, ну и до сих пор тяга к иностранн.языкам осталась...в результате по образ.филолог ( english, spanish)..... любила рисовать, по рисованию всегда было 5 и 5+....

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любила математику,географию, историю, псиxологию, билогию, ВНП, труд,информатика.

У нас еще педагоги классные были по этим предметам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А физкультура само собой.Обожала просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...