Перейти к содержимому

Германия 6 - 1 Азербайджан


Breaker

Recommended Posts

Франция давно не Франция) Они не вышли из группы, а Германия стал призером чемпионата мира. Совсем разные примеры.

Мы всё таки забили немцам). Если честно, то все голы пропустила защита... детские голы. А Рашад не знаю...просто молодец, как же он успевал везде, на флангах и в центре :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всё идет по плану Фогста...

первый матч проиграем крупно. Из за того что чемпионат только начался и в добавок играем с немцами. Потом будем отрабатывать.

А что ему делать? Не играли 2 оснавных защитника, а заменять их не кем. Вратарь Фархад Велиев вообще не был заявлен, а сидел в запасе 19 летний Салахат Агаев. Явно не в форме Фархад. А Камран бился до последнего, надо было просто чуть-чуть помогать ему.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, сенсацию сделать не смогли.. единственную сенсацию сделала Франция))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, забив гол мы УЖЕ сделали сенсацию

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия по моему хуже чем мы))

дома сделали ничью, а в гостях проиграли. Кипр и Норвегия... ужас

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро. вчера очень переживала за наших. в новостях говорили, что Рашад за день на тренировках потерял сознание ((( держит пост.

смотрела тока 1 тайм. потом дочку наdо было укладывать. дальше не видела. узнала в новостях.

вчера весь тайм мы кричали "Азербайджан". на весь дом ))))

понравилась игра наших. играли уверенно. но до техники германии еще есть время. самое главное, есть ИГРА !!!!!

целых полчаса немцы не могли забить. сколько бы не старались ))) это - был кайф. Швайни терлемишди ))))

иншаллах, в будущем продержимся дольше.

Поздравляю нашу команду с забитым голом в ворота Neuer-a. Мы тоже умеем забивать !

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>думаю, забив гол мы УЖЕ сделали сенсацию<br><br><br>
<br><br><p>Сен лап деящетсен эээ... в чем э сенсация ? В случайном голе, аля "дурак" в бильярде?<br></p><p>Если даже закрыть глаза на то, что это не был гол престижа, то всё равно в противовес 6 мячей... в футболе такой счет режет глаз.....да и душу, когда такой счет не пользу команды, за которую болеешь!</p><p>В нашем футболе надо что-то кардинально менять. До уровня немцев нам если и дойти, то не скоро... но играть с ними и проигрывать с минимальным счетом мы обязаны.</p><p>Меня, как фена, политика в играх сборной Азербайджана с титанами - пропустить как можно меньше - не устраивает....</p>

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 гол в Германии немцам многого стоит. Наша команда уступает физически, это дело времени. Следующее поколение наверное подтянется физически.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадикубинец, случайный гол бывает как автогол. А Джавадов так пробил в игре с Чехия, тогда точно так же на ближнем углу был Руслан Абышев, который и забил гол. Вчера хотел забить Раиль Меликов, которого сзади вратарь толкал, заодно увлекся и пропустил мяч в ворота. Автогола нет, автор гола Джавадов.

В нашем футболе кардинально меняется. Всё идет по программе. Пригласили тренера из Германии. Значит и должны пока проиграть им. Значит учимся, практикуем и т.д. Я не удивлюсь если обыграем их уже в Баку, за год у нас появится сила и резервы.

Сколько раз выиграли именно с Фогстом. Чехия, Люксембург, Лихтенштейн, Андорра, Бахрейн и т.д. И прикинь что на выезде. Куда Германия и куда эти страны.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки игрокам сборной Азербайджана по футболу за матч со сборной Германии в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года (1:6).

Камран Агаев – 4,5. Хоть его и нельзя обвинить, пожалуй, ни в одном из пропущенных голов, один факт того, что они пропустил шесть раз, говорит о многом. Но если бы не он, то дело вполне могло закончиться «двузначно». Нашей сборной реально повезло, что у нас есть такой вратарь и такой тренер, как Ули Штайн.

Раиль Меликов – 3,5. Фланги у нашей обороны хромали на обе ноги. Хотя, по большому счету, Раиль играл не на своей позиции. Поучаствовал в забитом голе и может записать его себе в актив. В пассив – шесть пропущенных.

Рашад Садыхов – 5,0. Лучший игрок нашей сборной в этой встрече. Журналисты сбились, считая количество произведенных им чистых подкатов и удачной подстраховки партнеров. И даже автогол был забит, потому что этот мяч не должен был касаться Рашада.

Саша Юнисоглу – 3,5.Второй и третий гол были забиты в результате того, что Саша не смог вовремя подстраховать. На 55-й минуте был заменен – судя по всему, из-за травмы.

Максим Медведев – 3,0. Не смог совладать с волнением и проиграл практически все единоборства своим оппонентам. Фланги, как уже отмечалось, были очень слабыми – немцы чувствовали себя на них очень свободно.

Эльнур Аллахвердиев – 3,5. Играл не на своей позиции, и это было видно. Центр поля остался полностью за хозяевами.

Самир Аббасов – 3,0. В подобных условиях Аббасов, который всегда играл на этой позиции, должен был взять на себя большую ответственность. Но справиться с ней он не смог. Причем, началось это еще в дебюте матча, когда Пер Мертезакер совершил два спринта длиной в сорок метров в сторону нашей штрафной.

Александр Чертоганов – 3,5. Особо от Аббасова и Аллахвердиева не отличался, но пытался начинать атаки, в то время, как его партнеры по центру были очень пассивными.

Махир Шукюров – 3,5. Показав что-то в первом тайме, во втором окончательно заснул. Куда-то делось взаимопонимание с партнерами, а немцы, которые имели маленькие сложности в борьбе с ним в первом тайме, во втором Махира уже не замечали.

Вугар Надиров – 3,5. Мог отличиться дважды, но бил в сторону от ворот. Один раз на месте оказался Нойер.

Вагиф Джавадов – 4,5. Забил гол. Чуть не сделал голевую передачу в начале матча. А в целом его КПД был очень низким, так как зацепиться за мяч в борьбе с более готовыми защитниками «бундестим» он не смог, даже нейтрализовав самого высокого из них – Пера Мертезакера.

Вургун Гусейнов, Рашад Садигов, Араз Абдуллаев – б/о.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мы не заслуживали 6 банок в свои ворота...но ребята играли, моментами даже удавалось осмысленно подходить к воротам.

Физика у нас все таки очень хромает.

Уверен, что с австрийцами наши играть будут совсем иначе.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же результат как в 2009 году. 4:0 и 6:1 одно и тоже) Бакыда минеджейик онлары, горерсюз

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсаций в этот раз было много...

ничья армян с Македонией, причем чуть не выиграли, победа Литвы над Чехией в гостях, и словаков над россиянами в Москве, и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же результат как в 2009 году. 4:0 и 6:1 одно и тоже)  Бакыда минеджейик онлары, горерсюз

Аллах гойса!!!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсаций в этот раз было много...

ничья армян с Македонией, причем чуть не выиграли, победа Литвы над Чехией в гостях, и словаков над россиянами в Москве, и т.д.

причем в этой теме армяне и их сенсации ????? хеч дехли вар ???

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсаций в этот раз было много...

ничья армян с Македонией, причем чуть не выиграли, победа Литвы над Чехией в гостях, и словаков над россиянами в Москве, и т.д.

На счёт сенсации словак не знаю. Словаки в последнее время прибавили.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br><br><p>Сен лап деящетсен эээ... в чем э сенсация ? В случайном голе, аля "дурак" в бильярде?<br></p><p>Если даже закрыть глаза на то, что это не был гол престижа, то всё равно в противовес 6 мячей... в футболе такой счет режет глаз.....да и душу, когда такой счет не пользу команды, за которую болеешь!</p><p>В нашем футболе надо что-то кардинально менять. До уровня немцев нам если и дойти, то не скоро... но играть с ними и проигрывать с минимальным счетом мы обязаны.</p><p>Меня, как фена, политика в играх сборной Азербайджана с титанами - пропустить как можно меньше - не устраивает....</p>

"Сян" йох, "Сиз"..

Что касается случайного гола, то это тоже результат. Если был случайный голы, значит наши атаковали. Кстати, был момент, когда мы могли бы забить и второй гол.

Что касается развитие нашего футбола, то оно есть. Не знаю, сколько вы интересуетесь нашим (не удивлюсь, если скажит "1 год"), но если посмотреть что было 2 года тому назад - это катастрофа. 5-6 легионеров. А сейчас играют тольео 2, и то не всегда! В команде появились запасные игроки. Допустим, в нападении раньше мы ставили всегда Субашича и Гомеша. А сейчас у нас есть Вагиф, Рауф, Вугар, Фарид.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, забив гол мы УЖЕ сделали сенсацию

DW-WORLD. «Сборная Азербайджана как будто согласилась на поражение. 90 минут соперник не смог реально создать опасную ситуацию. Германия выиграла по всем правилам. Очень хорошо сыграли Подольски и Клозе. В составе соперника никого не отличишь. Азербайджан сыграл гораздо слабее, чем мы думали».

EUROSPORT. «Азербайджан просто опозорился! Ну, это понятно - ведь сыграли гораздо хуже. Невозможно понять, как Фогтс руководит командой. За весь матч он ни разу не встал и показал, что возмущен результатом. Понятно, что Азербайджан играет на последнее место. Им с Казахстаном тоже будет трудно».

NTV SPOR. «Азербайджан самая слабая команда группы «А». В октябре у нас игра в Баку. Но матч с Германий был провальным. Кажется, что психологически футболисты не были готовы. Игру азербайджанцы проиграли еще до стартового свистка».

ARD. «Азербайджан опять разгромлен. Интересно, что последний раз соперник так проигрывал у себя дома против Сербии. Тогда главный тренер Шахин Диниев подал в отставку. Но Фогтса позиция совсем другая. Ему за этот проигрыш никто нечего не скажет. Ведь еще до игры он говорил, что Азербайджан будет разгромлен».

НТВ-Футбол. «В составе Азербайджана никто неизвестен. Самый известный прославленный Джавадов, который играет в «Твенте». Он на себя не похож. Сразу видно, что футболист потерял оптимальную форму. Команда сейчас беззубая. Атаки нет. Да и полузащита не играет. Азербайджан со всей командой защищается. Но 90 минут обороняться невозможно».

Euro-football.ru. «Германия разгромила Азербайджан. Команда Йоахима Лева без особых проблем разобралась с азербайджанцами. Даже команда Фогтса отличилась автоголом. Видно, что даже тренер не может помочь этой команде».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт сенсации словак не знаю. Словаки в последнее время прибавили.

Да, вряд ли победу Словакии можно назвать именно сенсацией. Это было неожиданно, конечно, но не сенсация, ибо нынешняя сборная России по уровню игры не сильно далеко ушла от Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У защитника сборной Германии Пера Мертезакера обнаружен перелом орбитальной кости лица и гематома левого глаза, сообщает официальный сайт Федерации футбола Германии. Немец получил удар в лицо локтем от Вагифа Джавадова и был сразу заменен и доставлен в больницу. Операция Мертезакеру скорее всего не понадобится, но несколько дней в больнице ему пролежать придется. Еще неизвестно, сколько времени понадобится для восстановления этого футболиста.

Фогст ещё месяц назад говорил об этом, что Джавадов может сломать Мертезакера. Он сделал это :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На азери спорт такие статьи пишут, как будто кто-то ждал от Азербайджана победы над Германией. Сами же вчера говорили, что сатвки букмекеров на победу Азербайджана 81:1.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8-го октября выиграем у Австрии, то выйдем сразу на 3 место))

Бельгия бизим гюндеди, 2 игры ноль очко) я уже о казахов не говорю

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8-го октября выиграем у Австрии, то выйдем сразу на 3 место))

Бельгия бизим гюндеди, 2 игры ноль очко) я уже о казахов не говорю

Бельгия с казахами - 2 игры 0 очков, у нас 1 игра 0 очков))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DW-WORLD. «Сборная Азербайджана как будто согласилась на поражение. 90 минут соперник не смог реально создать опасную ситуацию. Германия выиграла по всем правилам. Очень хорошо сыграли Подольски и Клозе. В составе соперника никого не отличишь. Азербайджан сыграл гораздо слабее, чем мы думали».

EUROSPORT. «Азербайджан просто опозорился! Ну, это понятно - ведь сыграли гораздо хуже. Невозможно понять, как Фогтс руководит командой. За весь матч он ни разу не встал и показал, что возмущен результатом. Понятно, что Азербайджан играет на последнее место. Им с Казахстаном тоже будет трудно».

NTV SPOR. «Азербайджан самая слабая команда группы «А». В октябре у нас игра в Баку. Но матч с Германий был провальным. Кажется, что психологически футболисты не были готовы. Игру азербайджанцы проиграли еще до стартового свистка».

ARD. «Азербайджан опять разгромлен. Интересно, что последний раз соперник так проигрывал у себя дома против Сербии. Тогда главный тренер Шахин Диниев подал в отставку. Но Фогтса позиция совсем другая. Ему за этот проигрыш никто нечего не скажет. Ведь еще до игры он говорил, что Азербайджан будет разгромлен».

НТВ-Футбол. «В составе Азербайджана никто неизвестен. Самый известный прославленный Джавадов, который играет в «Твенте». Он на себя не похож. Сразу видно, что футболист потерял оптимальную форму. Команда сейчас беззубая. Атаки нет. Да и полузащита не играет. Азербайджан со всей командой защищается. Но 90 минут обороняться невозможно».

Euro-football.ru. «Германия разгромила Азербайджан. Команда Йоахима Лева без особых проблем разобралась с азербайджанцами. Даже команда Фогтса отличилась автоголом. Видно, что даже тренер не может помочь этой команде».

Взгляд со стороны, так сказать...

Хотя смотрели игру в основном те, кто более за Азербайджан... так что, не со стороны взгляд получается! Я не думаю, что русские особо интересуются сборной Азербайджана...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8-го октября выиграем у Австрии, то выйдем сразу на 3 место))

А если выиграем все оставшиеся игры - займем 1 место в группе grinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем в этой теме армяне и их сенсации ????? хеч дехли вар ???

А теперь вы определяете, нейин нейе дехли вар? Если есть что писать по обсуждениям, пишите. Будете вести себя как модератор, получите бан.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врубился о чем вы спорите. Одни говорят - "плохи дела", другие - "прогресс есть". Да, плохи дела, и да, прогресс есть. Никому не весело когда немцы познают его/ее родину за позорный счет. Но с другой стороны, если вы посмотрели игру, то этот футбол явно в голову выше чем тот во что наши играли за 90-ые и 2000-ые годы.

Вчера хотел забить Раиль Меликов, которого сзади вратарь толкал, заодно увлекся и пропустил мяч в ворота.

Ax вот как нужно было их отвлекать...loool.gif

Изменено пользователем Aydin4ik

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в мотивации снова встает...Иногда мне кажется, мотивация у наших будет зашкаливать, если только со сборной армянцев будут играть....

Может финансово про стимулировать....

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете вести себя как модератор, получите бан.

не надо преувеличивать. я тока хотела узнать "мяна"-смысл. ради вирта я не собираюсь менять свою личность. покидаю этот форум.

конец связи !

по теме (последний пост) : игра нашей команды и нем.сб. для меня как игра 10-летнего полного энергии, но мало опыта мальчика с 20 летним парнем. и этот единственный гол для меня больше, чем 5 голов немцев у которых медалей не счесть. это же лажа для них, для защитника Лама, какой-то Азербайджан, даже многие не знают, где на карте искать страну, смог забить гол )))

кста, здесь 1 придурок журналист в репортаже сказал, что Азербайджан граничит - внимание .... с Грузией, Ираном ......Украиной )))))))

Аллах Рашадын оручуну ве бютюн оруч тутанларын оручуну гебул етсин. Амин !

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и этот единственный гол для меня больше, чем 5 голов немцев у которых медалей не счесть.

Лучше 0 -0, чем 6 - 1... нет никакой гордости за один гол, если в ответ 6 забили... а если бы счет 12 - 2 был...? ты бы тоже от счастья прыгала... ведь 2 таких гола забили!!!))) у девушек своё представление о футболе))) весьма смешное :football:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 0 -0, чем 6 - 1... нет никакой гордости за один гол, если в ответ 6 забили... а если бы счет 12 - 2 был...? ты бы тоже от счастья прыгала... ведь 2 таких гола забили!!!))) у девушек своё представление о футболе))) весьма смешное :football:

Я не знаю кем вы себя считаете, но попрошу у вас кое-что: Попрошу написать свои посты без агрессии и грубости. У всех есть свое мнение, и все имеют право писать то, что думают, в рамках правил. Я вижу, вы себя считаете знатоком. Если вы считаете, что Карусель знает меньше, то будьте добры, учите ее как правильно надо смотреть. Но без грубости. Иначе, за следующий подобный пост, я приму меры.

Благодарю за понимание!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кем вы себя считаете, но попрошу у вас кое-что: Попрошу написать свои посты без агрессии и грубости. У всех есть свое мнение, и все имеют право писать то, что думают, в рамках правил. Я вижу,  вы себя считаете знатоком. Если вы считаете, что Карусель знает меньше, то будьте добры, учите ее как правильно надо смотреть. Но без грубости. Иначе, за следующий подобный пост, я приму меры.

Благодарю за понимание!

Хорошо, договорились!)

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю какой смысл смотреть на игру наших футболистов ? Каждый раз все собираютца и вопят ,сейчас мы им покажем и в результате ? ...в результате мы прос...проигрываем с астрономическим счетом ,а гол немцам вколотили случайно причем нам подыграло то что немцы расслабились и перестали воспринимать нас всерьез. Но 5 голов и один автогол это не есть прогресс. Стока бабла вбухиваем в это развитие спорта ,а результата никакого.

И где прогрес ? помнитца в прошлом году мы проиграли им Германии со счетом 0-4.....слов нет после фразы"прогрес и мы должны радоватца"

Изменено пользователем АНТИГЕРОЙ

Сбросило ветром повязку с лица

И в глаза свет ударил бичом

Оказалось, маньяк заменял вам отца

А народ был послушным скотом

Все изменилось в прозревших глазах

Кто был крысой - стал тигром и львом

Ты не предатель, ты жил в дураках

И таких миллионы кругом... (с)Ария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Я вот не понимаю какой смысл смотреть на игру наших футболистов ? Каждый раз все собираютца и вопят ,сейчас мы им покажем и в результате ? ...в результате мы прос...проигрываем с астрономическим счетом ,а гол немцам вколотили случайно причем нам подыграло то что немцы расслабились и перестали воспринимать нас всерьез. Но 5 голов и один автогол это не есть прогресс. Стока бабла вбухиваем в это развитие спорта ,а результата никакого.<br />И где прогрес ? помнитца в прошлом году мы проиграли им Германии со счетом 0-4.....слов нет после фразы"прогрес и мы должны радоватца"<br />
<br /><br /><br />

полностью согласен... говорю то же самое...

наверное нужен не Берти какой-то... а Гус... правда он запросит бабла не мало, но с ним, как показывает статистика, всегда есть результат.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смотрю на игру нашей сборной только из-за футбола. Я слежу за этим и из-за того, что там есть Флаг Азербайджана. А так, я даже чемпионат мира не смотрел.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...