Перейти к содержимому

Самый высоко установленный флаг в мире развевается над столицей Азерба


miss_kiss

Recommended Posts

Как известно, у Площади флага две девятиэтажки.

И они там панорамно смотрятся неказисто, да и мешают обшему обзору...)) Управлению Комплекса площади Государственного флага при Кабмине Азербайджана, которое должна заниматься Площадью флага, определять и границы площади, нужно учесть и этот момент.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поступила пока вот такая официальная информация: 2 февраля около 3.00 по бакинскому времени на площади Государственного флага в результате сильного ветра на флагштоке технической службой были выявлены колебательные движения. Специалисты тут же осуществили неотложные и важные меры по безопасности и профилактике, говорится в переданной в среду . информации исполнительной власти Сабаильского района. В результате проведенных мер в 6.30 колебания флагштока были устранены.

Эту информацию подтвердили и в МЧС. Насчёт остального пока нет комментариев.)

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство идиотов! Этим дебилам еще не надоело в игрушки играть? Доиграются они до каирского спектакля...vikddd.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ранние утренние часы 2 февраля были эвакуированы жители девятиэтажки, расположенной рядом с Площадью государственного флага в столице. Жителям сказали около 5 часов утра, что с флагштоком флага есть проблемы, поэтому все должны срочно выехать из квартир.

Однако некоторые эвакуированные жители захотели вернуться в свои квартиры и увидели, что они запломбированы.

Флаг на площади флага был спущен также в утренние часы.

Что снова случилось? С флагштоком, по крайней мере внешне, все в порядке. Последняя информация от самих жильцов 9-ки: их разместили на Шихово в Кренсент Бич и ближе к 23.00 (вчера) уже пришли люди, которые сказали, что дом будет сноситься, и что в течении 5 дней нужно собрать и вывезти вещи, обещали компенсацию по 1700 манат за кв.м.

A otkuda takaya informaziya naschet kompensazii? I gde mojno uznat kogo naznachili glavnim po etim voprosam? Nikakoy info po viseleniyu v techenii 5 dney ludi ne poluchali.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в течение 3 февраля все проживащие там 72 семьи вернулись обратно в свои квартиры. Все они благодарны МЧС за своевременную эвакуацию и оказанную помощь в размещении и т.д. Люди спросонья не совсем понимали, что происходит, то ли с газом пролемы, то ли с водой, когда утром рано в 5 часов стали громко стучать к ним в двери.

А такая информация поступила вечером 2 февраля от некоторых жильцов. В связи с этим, а также что удалось довольно оперативно справиться с ЧП (а колебания флагштока достигали до 40 градусов), этот вопрос пока не рассматривается. Что будет в дальнейшем, пока не комментируется. Поживём - увидим. )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...