Перейти к содержимому

Азербайджанский флаг


vedmo4ka

Recommended Posts

 Сегодня рысказа в сети ........ фейсбук кипит сылоками  из ютуба ............короче САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФЛАГ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ (по наслышке и в мире тоже)  ПРОСТОЯЛ ВСЕГО 3 ДНЯ! 

вот сылочка  http://www.youtube.com/watch?v=7PiNBCmNDFY

Говорят из бюджета в общей сложности на него потратили 20млн.азн  

хоу узнать что вы думаете по этому поводу??  я лично с утра читаю насмешки в коментах адресованные нам ( не оч то приятное зрелище   :gai:

p.s.  вот одно из "красоных"

"kuro4kaya | 03.09.2010 

Ильхам Алиев 1 сентября открыл очередной проект диктаторской гигантомании, повесив самый большой флаг в мире, размером с футбольное поле.

Но не провисев и суток, флаг упал не в бытие. 3 сентября Ильхам Алиев лишился Главного атрибута страны Флага.

 описаний "

"

Изменено пользователем vedmo4ka
Открывая тему в данном разделе, делайте упор на грамотное написание.

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеются люди не далекие. Удивляться даже нечему.

А вот то что когда разрабатывали проект, не учли что наш город, город очень сильных ветров, конечно же огорчает.

Но уверен, что в ближайшее время эту проблему устранят.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеются люди не далекие. Удивляться даже нечему.

А вот то что когда разрабатывали проект, не учли что наш город, город очень сильных ветров, конечно же огорчает.

Но уверен, что в ближайшее время эту проблему устранят.

Я люблю эту страну, я люблю этот город и когда кто то над ним смеется меня это сильно раст раивает , только вот вопрос не в этом , и даже не в том что ОПЯТЬ     не учли  важные детали проекта 

проблема в том то на эту махину было потраенна астрономическая сумма денег , хотя есть много дел которые требуют вложений...... 

я не вижу просто логики ..... невижу здравого смысла 

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеются люди не далекие. Удивляться даже нечему.

А вот то что когда разрабатывали проект, не учли что наш город, город очень сильных ветров, конечно же огорчает.

Но уверен, что в ближайшее время эту проблему устранят.

такое несерьезное отношение просто убивает , ладно было бы в рамках страны (наши к этому давно првыкли) , а тут на мировой уровень 

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас как всегда-"пока гром не грянет"!что значит "не учли"!а для чего "специалисты"?это слово я намеренно написала в кавычках.специалисты с красным дипломом на рынках России торгуют,а в Азербайджане "работают" на ответственных работах "специалисты",отучившиеся за тапш и мазу-отсюда результат.флаг,попавший в книгу рекордов простоял 3дня!поистине,важен не результат,а участие.к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

normal d?vl?tl?rd? bel? bir olaya g?r? ?oxdan b?zil?ri ?n a??r ittihamla m?suliyy?t? c?lb olunmu?du. M?n bizi b?t?n d?nyada biab?r ed?n bel? bir hakimiyy?t? nifr?t edir?m !

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

историческое событие в великом азербайджане:gizildish::dancep6:

У вас географические названия не пишут с большой буквы?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев 1 сентября открыл очередной проект диктаторской гигантомании, повесив самый большой флаг в мире, размером с футбольное поле.

Он бы лучше в Карабахе флаг поставил.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас как всегда-"пока гром не грянет"!что значит "не учли"!а для чего "специалисты"?это слово я намеренно написала в кавычках.специалисты с красным дипломом на рынках России торгуют,а в Азербайджане "работают" на ответственных работах "специалисты",отучившиеся за тапш и мазу-отсюда результат.флаг,попавший в книгу рекордов простоял 3дня!поистине,важен не результат,а участие.к сожалению....

 аплодирую вам стоя, вы правы , хотя эти простейшие истенны извесны всем , предо мной возникает вопрос ...... если столько денег было выделенно на эту махину то вправдали все потратили???  лично я сомневаюсь , для таких проектов есть спец парашутные материи они при сильном ветре не рвутся. Да конешно сегодня они все сшили и починили все на месте  да , но ...............

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR><FONT color="#0000FF">normal d?vl?tl?rd? bel? bir olaya g?r? ?oxdan b?zil?ri ?n a??r ittihamla m?suliyy?t? c?lb olunmu?du. M?n bizi b?t?n d?nyada biab?r ed?n bel? bir hakimiyy?t? nifr?t edir?m !</FONT><BR>
<BR><P></P><P>мне не ясно одно, зачем надо было вешать этот  флаг , зачем??? разве в этой стране нет других проблем???  </P>я люблю нашу страну  но я нелюблю это правительство <BR>

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас географические названия не пишут с большой буквы?

необращайте внимания.........

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не ясно одно, зачем надо было вешать этот  флаг , зачем??? разве в этой стране нет других проблем???  люблю нашу страну  но я нелюблю это правительство

siz ?ox sad?l?hvc?sin? d???n?rs?n?z : ona g?r? ki bu hakimiyy?ti probleml?rimiz he? vaxt d???nd?rm?yib. Bunlar?n m?qs?di h?r vasit? il? neftd?n g?l?n g?lirl?ri m?nims?m?kd?n ibar?tdir.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siz ?ox sad?l?hvc?sin? d???n?rs?n?z : ona g?r? ki bu hakimiyy?ti probleml?rimiz he? vaxt d???nd?rm?yib. Bunlar?n m?qs?di h?r vasit? il? neftd?n g?l?n g?lirl?ri m?nims?m?kd?n ibar?tdir.

я незнаю куда катится эта страна , вродыебы  мы "возрождаемся"  но это только внешне, внутри все так же

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пишет газета азадлыг президент отругал 3-х чиновников: главу азенержи, мера и своего помощника, который оказывается курирует центр города. т.е. получается 3 человека несут ответственность за это безобразие с флагом. вот в чем проблема-совершенно изуродована структура гос. власти. Гос власть действует не по законам, а по неписанным правилам, которые сам президент и написал. И сам же становится ее жертвой. Как может глава азенержи заниматься строительством площади флага, объекта совершенно несвязанного с азенержи. как может помощник президента курировать центр города. Это в каком законе такое написано. Полный беспредел! У города должен быть один хозяин, с котрого и следует спрашивать.

http://azadliq.info/bash_yazi/3578.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пишет газета азадлыг президент отругал 3-х чиновников: главу азенержи, мера и своего помощника, который оказывается курирует центр города. т.е. получается 3 человека несут ответственность за это безобразие с флагом. вот в чем проблема-совершенно изуродована структура гос. власти. Гос власть действует не по законам, а по неписанным правилам, которые сам президент и написал. И сам же становится ее жертвой. Как может глава азенержи заниматься строительством площади флага, объекта совершенно несвязанного с азенержи. как может помощник президента курировать центр города. Это в каком законе такое написано. Полный беспредел! У города должен быть один хозяин, с котрого и следует спрашивать.

http://azadliq.info/..._yazi/3578.html

аха еще бы по попе отщлепали :vikdd: (прошу прощения) , какой толк????! никто не будет говорить что флаг востановили , все будут говорить что его сняли на 3 же день , гос власть совершенно безответственно тносится к этому  :pauuuk:

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не ясно одно, зачем надо было вешать этот флаг , зачем??? разве в этой стране нет других проблем???

я люблю нашу страну но я нелюблю это правительство

Не ищите логики в поступках ЛЮБОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!

У них своя жизнь и своя логика.

К примеру в Латвии, "в целях успешного патриотического воспитания" заставили вывешивать латисские флаги у всех школ, училищ и детских садов.

А в классах- портрет главного дебилоида страны. Чего в советские времена не бывало.

За не вывешивание- штраф.

Стоит ли упоминать, каким издевательствам подвергаются эти атрибуты... football.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите логики в поступках ЛЮБОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!

У них своя жизнь и своя логика.

К примеру в Латвии, "в целях успешного патриотического воспитания" заставили вывешивать латисские флаги у всех школ,  училищ и детских садов.

А в классах- портрет главного дебилоида страны. Чего в советские времена не бывало.

За не вывешивание- штраф.

Стоит ли  упоминать, каким издевательствам подвергаются эти атрибуты... football.gif

мда....демократия))))  некоторые лица забывают что ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ НАРОДА  а не наоборот!! 

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>все критикуют да критикуют. а вы не подумали что состороны могли спортит флаг. например лазерным оружием. дадут оружие, например низами 63 . и он даже даром спортилт флаг. он же ненавидет то что хорошо для Азербайджана.</P><P>президент хороший, он ненавидет.</P><P> флаг хороший- он ненавидет.</P><P>стобильност ему ненравится видетели.</P><P>отнашения совсеми налаживается-ему не нравится. обьшим если по старому то польный враг народа.</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>все критикуют да критикуют. а вы не подумали что состороны могли спортит флаг. например лазерным оружием. дадут оружие, например низами 63 . и он даже даром спортилт флаг. он же ненавидет то что хорошо для Азербайджана.</P><P>президент хороший, он ненавидет.</P><P> флаг хороший- он ненавидет.</P><P>стобильност ему ненравится видетели.</P><P>отнашения совсеми налаживается-ему не нравится. обьшим если по старому то польный враг народа.</P>

может я и не такая взрослая но давно уже перестала в сказки верить............и вам то же советую, не в первый раз

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проектировщик не виноват в том, что оператор по обслуживанию флага не спустил флаг своевременно. Во всем мире в случае штормов и ураганов (когда скорость ветра превышает 20 м/с) большие флаги спускают, а тут гигантский флаг оставили развеваться. Кстати скорость ветра была внизу 28 м/с, а если учесть что на такой высоте скорость ветра на 6-8 м/с выше бывает, то флаг подвергался ветру в 34-36 м/с   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проектировщик не виноват в том, что оператор по обслуживанию флага не спустил флаг своевременно. Во всем мире в случае штормов и ураганов (когда скорость ветра превышает 20 м/с) большие флаги спускают, а тут гигантский флаг оставили развеваться. Кстати скорость ветра была внизу 28 м/с, а если учесть что на такой высоте скорость ветра на 6-8 м/с выше бывает, то флаг подвергался ветру в 34-36 м/с

А оператор в это время где был? Дома спал? Смешно, честное слово! Все, что в нашей стране творится, напоминает театр абсурда. Я понимаю, нет в мире правительства, абсолютно свободного от идиотизма, но мы с этим делом, похоже, попали в книгу рекордов Гиннеса В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>  ElFo  у нас главно повесить .........

</p><p> Iman совершенно верно ,  в книге рекордов гинеса мы не идиоты  а ДЕбилы!  а чуть что каждый складывает ответственность на другово, один мой друг сказал " они этим флагом хотели  совесть свою укрыть" да не вышло!</p>

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все критикуют да критикуют. а вы не подумали что состороны могли спортит флаг. например лазерным оружием. дадут оружие, например низами 63 . и он даже даром спортилт флаг. он же ненавидет то что хорошо для Азербайджана.президент хороший, он ненавидет.флаг хороший- он ненавидет.стобильност ему ненравится видетели.отнашения совсеми налаживается-ему не нравится. обьшим если по старому то польный враг народа.

m?vcud iqtidar?n m?ddah? olmaq ba?qa ?eydir xalq?n m?nafeyind?n ??x?? etm?k ba?qa...

Siz hakimiyy?tin m?ddah?s?n?z !

X?cal?t ??km?d?n insanlara b?htan atmaqdan bel? ??kinmirsiniz : bayraq haqq?nda t?nqidi yazanlar buna milyonlarla v?saitin x?rcl?nm?sini t?nqid edirl?r...

Dig?r t?r?fd?n bu iqtidar bizim hans? ?lk?l?r il? m?nasib?tl?rimizin y?ks?k s?viyy?d? qurulmas?na nail olub ki, s?yl?y? bil?rsinizmi?

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bbrravo:

m?vcud iqtidar?n m?ddah? olmaq ba?qa ?eydir xalq?n m?nafeyind?n ??x?? etm?k ba?qa...

Siz hakimiyy?tin m?ddah?s?n?z !

X?cal?t ??km?d?n insanlara b?htan atmaqdan bel? ??kinmirsiniz : bayraq haqq?nda t?nqidi yazanlar buna milyonlarla v?saitin x?rcl?nm?sini t?nqid edirl?r...

Dig?r t?r?fd?n bu iqtidar bizim hans? ?lk?l?r il? m?nasib?tl?rimizin y?ks?k s?viyy?d? qurulmas?na nail olub ki, s?yl?y? bil?rsinizmi?

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же строить начали ударными темпами ,причем када прошел слух что приедет президент так вообше такой кипишь подняли ,ударными темпами стройка поперла ....но не успели да и президент не приехал . Про кучу косяков таких как проседание фундамента,раскачивание мачты в следствии ошибок при проектировании ,воровоство медных кабелей рабочими эскаваторшиками )бардак был ужасный и шас там тоже не лучше огромное поле грязи с остатками причалов .Ну вот построили дали салют.....простоял он не долго ....такое ошушение что все у нас хорошо ,народ накормлен напоен и нам больше нечем заниматься как тратить колоссальные суммы денег на никому не нужные "прожекты".Аналогия с елками купили за сумащедшие деньги и все помнят одна рухнула ,а виноват бакинский ветер .И вот ведь закавыка его же не оштрафуешь и не привлечешь. И ветер в случае с флагом непричем ,флаг сделан и специальной ткани это вам не простыня,его тупо прожгло салютом или был дефект который под напором ветра просто разорвал ткань . Вот теперь вопрос что дальше ? Самый большой фонтан в мире ? самый большой парк ?.

Сбросило ветром повязку с лица

И в глаза свет ударил бичом

Оказалось, маньяк заменял вам отца

А народ был послушным скотом

Все изменилось в прозревших глазах

Кто был крысой - стал тигром и львом

Ты не предатель, ты жил в дураках

И таких миллионы кругом... (с)Ария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю..о каком флаге идет речь, но то флаг, который недавно открыли, находится рядом со мной..и я наблюдаю его каждый день, как предмет моей гордости. Так вот.. С первого дня он развивается, и не видел, чтоб с ним что то случилось.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про тот самый большой флаг что на месте базы ВМС

Сбросило ветром повязку с лица

И в глаза свет ударил бичом

Оказалось, маньяк заменял вам отца

А народ был послушным скотом

Все изменилось в прозревших глазах

Кто был крысой - стал тигром и львом

Ты не предатель, ты жил в дураках

И таких миллионы кругом... (с)Ария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о нем.. С первого дня он целый.. Вижу его ежедневно..Он у меня как на ладони..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же строить начали ударными темпами ,причем када прошел слух что приедет президент так вообше такой кипишь подняли ,ударными темпами стройка поперла ....но не успели да и президент не приехал . Про кучу косяков  таких как проседание фундамента,раскачивание мачты в следствии ошибок при проектировании ,воровоство медных кабелей рабочими эскаваторшиками )бардак был ужасный и шас там тоже не лучше огромное поле грязи с остатками причалов .Ну вот построили дали салют.....простоял он не долго ....такое ошушение что все у нас хорошо ,народ накормлен напоен и нам больше нечем заниматься как тратить колоссальные суммы денег на никому не нужные "прожекты".Аналогия с елками купили за сумащедшие деньги и все помнят одна рухнула ,а виноват бакинский ветер .И вот ведь закавыка его же не оштрафуешь и не привлечешь. И ветер в случае с флагом непричем ,флаг сделан и специальной ткани это вам не простыня,его тупо прожгло салютом или был дефект который под напором ветра просто разорвал ткань . Вот теперь вопрос что дальше ? Самый большой фонтан в мире ? самый большой парк 

так баку уже стал самым большим  парком 

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о нем..  С первого дня он целый.. Вижу его ежедневно..Он у меня как на ладони..

а видео,,,,,,,,,,, :coffee:  только не говорите что это монтаж,,,,,,,,,

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...