Перейти к содержимому

Зарабатывайте с нашим проектом от 25$ за сутки!


samirshah

Recommended Posts

Зарабатывайте с нашим проектом от 25$ за сутки! Сразу после регистрации Вы получаете на свой счет 10 центов! Наш проект Вам платит за просмотр различных рекламных материалов.

http://ipmoney.in/?ref=199733

Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков;

Замена вышедших из строя комплектующих (экран, клавиатура, жесткий диск, аккумулятор, адаптер и т.д.);

Форматирование, установка Windows, любых программ и антивирусов; Восстановление данных;

Подключениe к Интернету;

Создание локальной сети в офисе или дома;

Сервис с выездом на дом или в офис.

Моб.: 050-539-99-03

Моб.: 055-431-04-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настоящий развод))) я как-то набрала там 50 долларов,а потом чтобы их снять попросили еще 39 долларов. даже если оплатить,не думаю что они выдадут эти 50 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=zt123

сразу регистрируйся и получай бонус , ясам с этого сайта начал и до сих пор тамзарабатываю !удачи

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настоящий развод))) я как-то набрала там 50 долларов,а потом чтобы их снять попросили еще 39 долларов. даже если оплатить,не думаю что они выдадут эти 50 долларов

народ любит лохотроны

Вы заплатите 39 и Вам "начислят" к примеру 200 и попросят еще заплатить чтобы "снять"

товар-деньги-товар кроме лохотронщиков еще никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет! Я тут первый день, и хотел бы поделиться своим горьким опытом. Я тоже зарегистрировался на айпимани, собрал 39 с хвостиком и все, после этого у меня даже страничка не открывается, все это махинация, только время свое убиваете зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Привет всем.

Ну ребята это же очень старый способ заработка, там же платят копейки. чтоб заработать нужно часами сидеть и смотреть рекламные Баннеры, сайты, прочитать почту и т.д. Да и число сайтов или рекламы ограничено.

2 года назад занимался этим....

Но нужно идти вперед...

есть много других прибыльных партнерских программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...