Перейти к содержимому

УМИРАЮ...СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!


miss_kiss

Recommended Posts

Короче,уважаемые врачи!

Дело в том,что 3 дня я не могу избавиться от температуры...ночью до 41 доходит...к утру сбиваю до 38.00..и опять заново...ниче есть не могу,мутит от мысли.Под вечер лихорадка или обливаюсь потом!Также яичники побаливали и было частое мочеиспускания?

Умираю или что?или у меня климакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисска, ты это...словами не разбрасывайся! Что за мода лечиться по интернету?!

Быстро скорую вызывай. А они уже подскажут....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать,наша скорая знает столько,сколько и я...не впервой...хожу,ниче не находят...и само сабой проходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю наших, советских людей - так это за всезнайство!

Вызывай врача - и не медли!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на пляжи не ходит и в морях не купается. Проверено....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устраивайте ажиотаж, плз.... Совет дан, пациент сам решит - скорее он жив или мертв))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

И за звонки и советы.Скорее всего это грипп.3 для прошло,дождемся результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, алле! Проверка слуха!

Как мочеиспускание?)

Ой, чую, не дождусь твоего бозбаша! Скорее ты на мой!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 70-х годах в Баку был один печально известный врач скорой. На вызове он, стоя в дверях пациента (не подходя ближе), говорил

"Гёрюрям, хрипсан!"

и после паузы:

грайнем случае - хеморрой!"

И уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Тема превратилась во флудильню)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажу как в uk сбивают температуру не поверите... дают выпить огромный стакан ... ХОЛОДНОЙ, ЛЕДЯНОЙ воды!!! я была в шоке... смотрела на них как на дебилов... (даже подумала ... может им на руку если я тут прям у них умру...)

но ... как бы это не казалось мне не реальным факт есть факт... температура спала...

я так поняла что высокая температура это очень опасно и главное сбить а потом лечить горло :))) ... и видимо старая поговорка Клин клином вышибают всё же действует. :))

П.С. не советую пользоватся этим методом... т.к. я не уверена что он всегда и всем помогает.

в Баку при простуде пила Ринзу через 3 дня всё было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажу как в uk сбивают температуру не поверите... дают выпить огромный стакан ... ХОЛОДНОЙ, ЛЕДЯНОЙ воды!!!

Мне как-то один швед рассказывал, что у них на Родине больное горло лечат мороженым :)

У меня пару месяцев назад было такое состояние, что в течении 5 дней температура держалась в районе 39-39.5

Никакими методами сбить ее не удавалось, но что странно, чувствовал я себя совершенно не по-гриппозному, к тому же не кашля, ни насморка, абсолютно ничего.

Сказали, инфекция, анализы сдай. Но и они ничего не дали, хотя отметили все пункты. Кровь раздавать можно было, т.к. практически все показатели были в норме :) Через день-два все прошло само собой.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажу как в uk сбивают температуру не поверите... дают выпить огромный стакан ... ХОЛОДНОЙ, ЛЕДЯНОЙ воды!!!  я была в шоке... смотрела на них как на дебилов...  (даже подумала ... может им на руку если я тут прям у них умру...)

но ... как бы это не казалось мне не реальным факт есть факт... температура спала...

я так поняла что высокая температура это очень опасно и главное сбить а потом лечить горло :))) ...  и видимо старая поговорка Клин клином вышибают всё же действует. :))

П.С.  не советую пользоватся этим методом... т.к. я не уверена что он всегда и всем помогает.

в Баку при простуде пила Ринзу через 3 дня всё было ок.

Для снижения температуры иногда используют ванну, наполненную прохладной водой

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуместные комментарии, причем уже не в одной теме. Бан на 7 дней.

Изменено пользователем EJIXAH

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное от одного ледяного стакана на фоне высокой температуры горло не заболит, но, все-таки зачем такой опасный способ? а если оно все-таки заболит? горло такую высокую температуру дает, что смысл той воды потеряется.

не лучше ли спиртом или уксусом натереться, если уж лекарств нет рядом?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улькa кeчмиш олсун :)

было врeмя кaдa я тeмпeрaтуру лeчил выходя нa холод. Послe всю зиму я нe болeл. Докторa скaжитe это нe опaсно?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то один швед рассказывал, что у них на Родине больное горло лечат мороженым :)

Французы тоже так лечат горло. Помню, когда были у педиатра. Он при больном горле сказал давать леденцы, мороженое и всё xолодное)))

Вообще французы уникальные врачи, но это отдельная тема и флудить перед носом админа не комильфо :gagash:

Ребята,я в порядке.Тему можно закрыть.ВСем спасибо!!!

Солнс, слава Богу,что всё xорошо :flowers1:

Xотя я тебя понимаю,так же паникую и даже еще xуже и сразу приписываю себе кучу болезней, а здешние врачи советуют только воду попить:loool:

Извини ,что немного не в тему, но что не спрошу у ниx,так говорят "всё у вас в норме и идите попейте воду" greenyes

Dжан,тебе тоже наверно посоветовали бы воду )))

Ну всё уxожу и не бууд флудить :pooh_go:

Желаю Больше не болеть.

Будем все здоровы :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я в порядке.Тему можно закрыть.ВСем спасибо!!!

вот и слaвнeнько что вылeчилaсь a чe тeму зaкрывaть??? Пeрeимeнуeм нa Мисс Киссин хaлвaсын eмядик гeтдик)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...