Перейти к содержимому

История одной китаянки!


miss_kiss

Recommended Posts

Короче,пока я тут мучаю от головной боли,решила у вас совета выпросить.

Рядом с моим домом есть VIP интернет клуб.Недавно открыт,и держит его китаянк Ли.Заходила пару раз,и утром,тихо и спокойно!

Но вот то,что там творится вечером до 24.00 и врагу не пожелаешь...не орр,нет,а МАТ,и жесткая матершина,угрозы в ее адрес,и порой,просто не выплата денег.Я не могу описать вам,как дети от 10-20лет над ней издеваются.

Теперь,вот,что думаю,может мне в это время патруль полиции туда вызвать?

Боюсь,что у нее миграционной карты не будет,и я ее подставлю.Она такая безобидная,и понятно не от хорошей жизни к нам приехала.

Мучаюсь,но этих мальчишек проучить нужно,так как видно по рожам,что некоторые наркошы,а она там же и живет,а если подпалят,то бедняшке конец!

Воще,Захид Халилова сейчас мини китайский городок.у нас тут масажные,ресторанчики,и скоро магазин открывать планируют!

Короче,помогите с советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надо вызвать милицию ,у нас в Москве с этим легко и просто ,если ремонт или слышали кто-то пукнул сразу вызывают милицию ,если кто -то пакет оставил около мусора в подъезде тут же звонят в милицию .Мисс отправь китайский городок к нам сюда ,тут порядок есть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может эта та самая же полиция подсылает ребят?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участковый разве не знает что китаянка там работает?

Да он каждый месяц с неё мзду берёт. Так что всем известно что и как.

И язык они знают лучше наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китаянка сама обратилась бы в полицию, если бы ей это было нужно.

не о маленьком ребенке ведь говорим.

человек смог приехать в другую страну, дело открыть ... она сама знает что ей делать.

или она жалуется?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаянка приехала к нам не от легкий жизни и держит объект?))

У них стратегия – по всему миру разбежаться, а потом уже размножаться. По всему городу открыли массажные салоны. В одну я и сам заходил. Антисанитария, притон и в добавок, низкая услуга и еда у них воняет. Ну это я так.

В любом случае по закону можно пожаловаться после 23:00. По закону ни кто не может помешать человеку отдыхать дома после 11 вечера. Одной пожаловаться не стоит, хорошо бы собираться с соседями и написать заявления в полицию или в прокуратуру. А то патрульная машина приедет и заберет двоих или успокоит всех и уйдет. Проблема останется. К сведению форумчан скажу, что такой бардак бывает и в других Интернет клубах, МАТ особенно в Вирт играх и т.д. Не случайно что имеются факты поножовщины возле таких клубов. Есть владельцы, которые владеют обстановкой, и есть другие которые никак не могут успокоить всех. Тут не причем наши, китайцы или другие. Обругают и бьют слабых.

Полицию не зачем заниматься такими дешевыми методами, мол посылать кого то и т.д.

А китаянка точно не пожалуется только по одной причины, что они в основном тут не законно.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, как это живя тут незаконно открыла свой объект? Тут свои пока откроют какой нибудь объект с них три шкуры снимают...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано - держит. Говорим партия, подразумеваем Ленин)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, как это живя тут незаконно открыла свой объект? Тут свои пока откроют какой нибудь объект с них три шкуры снимают...

А тут это где ?(интересно просто)

Вот в Москве,например, половина приезжих "держат" объекты и далеко не у всех есть гражданство и законные права на это.И ничего.Так что ничего удивительного.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 99% Босс прав,сейчас с адвокатом говорила,и он мне такое сказал,и болеее того,запретил жаловаться,так эти парни меня подкараулят у дома и пырнут ножом...

Странно,а интересно,как скоро наши мужчины начнут на них жениться? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак едят корейцы. Да и то не всех, а только одну породу - Чау-Чау

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышали кто-то пукнул сразу вызывают милицию

бедный народ...как же у вас все сложно.

китайцы всетаки пугливые. Они не будут связываться с полицией. пусть лучше возьмет себе работников спортсменов.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный народ...как же у вас все сложно.

ничего сложного

до 21-00 можно громко пукать, а после 21-00 - ни в коем случае

по теме:

я вот думаю, а нужен ли в Баку чайна таун? мне кажется не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:

я вот думаю, а нужен ли в Баку чайна таун? мне кажется не нужен

Точно так же можно задаться вопросом, нужны ли "маленькие Азербайджаны" в России, Украине, Англии и т.п....

Китаянка - тоже человек, и её нахождение вне родины - это не повод издеваться над человеком. В конце-концов не думаю, что она приехала в Баку от хорошей жизни.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,и я так думаю,

может и эмиграционая политика Китая в распростронении этой рассы по планете,но такие ,как она жертвы этой политики.

Слава Богу о нашей Миграционой службе анекдоты слагают,но видеть таких как она безпомощными,очень жалостливо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс я вам одну вещь скажу, я с этими китайцами в нефтяной компании работал вместе, так вот китайцы очень подлый народ. Вы не смотрите, что у них так такой безжалостный вид, они на такие вещи способны, что вы себе аредставить не можете. Я бы вам рассказал одну историю про них, но боюсь, что история очень длинная. Если захотите я могу вам рассказать как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацифистам от реалиста: Что китайцы творят в Австралии (вот вам и длинная история)

Говорят, лет 20 назад здесь в Сиднее китайцев было мало. И те кто были, старались как можно избегать траблов. Говорят даже когда австралы матерились на них в улице, то они переходили в другую сторону, чтобы шума не было (австралы не расисты, но монголоидов не очень любили после того как японцы их разбомбили во время Второй Мировой).

Сегодня китайцев здесь ОЧЕНЬ много. Местные не имеют понятия как они настолько размножились за 20 лет.. Сегодня у них свои дома, свои бизнесмены, свои китайские адвокаты, и тд. Короче, присвоились здесь, и свободно орут и ругаются в центральных улицах Сиднея без всякого стыда. Дело дошло до того что есть реальная опасность захвата власти китайцами (тк электорат у них достаточно большого количества).

Чтобы этого не случилось, австралы открыли дорогу другой быстроразмножающиеся "расе" - средневосточным. Привезли всяких ливанцев, палестинцев, афганцев и прочих. Они люди хорошие, но с образованием и мировосприятием у них не очень. Ни бизнесменов нормальных у них нету, ни адвокатов, да они нормально школу не могут окончить. Только и делают что днем ремонтируют и продают битые тачки, и ночью катаются на них с музыкой на полный ход. За то они тоже умеют быстро расти в количестве и балансируют электорат.

Короче говоря, здесь в Сиднее самая настоящая гео-социальная катастрофа. Местные в центре города в абсолютном меньшитстве, все разбежались по деревням, и Сидней стал одним большим Чайна-тауном. А все началось из одного-двух "жалких", "бедных" китайцев, прям таких как на Захид Халилова (тем кто не знают - это ЦЕНТР города, около м.Элмлер Академиясы и БГУ) интернет-кафе держат.

Я ярый противник расизма, унижения кого-либо и тд, но если им дадим волю, то скоро будем искать своих фонарем в своем городе. Что делать - не знаю, наверно простым гражданам ничего с этим не поделать. Но имеет смысл знать к чему эта "китайская миграция" ведет в других местах.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Айдынчик, я незнаю откуда вы эту статью взяли, но очень интересно, но у меня своя собственная история конфликта с ними и из за этого конфликта меня меня отстранили от работы... Скажу вам одну вещь китайцы подлый, наглый и безжалостный народ. Но в моей теме, мне нужна была поддержка наших Азербайджанцев, которых я спас от беды, никто за меня не заступился, боясь потерять свою работу на 300 долларов, неисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Айдынчик, я незнаю откуда вы эту статью взяли,

А я сам написал:)

мне нужна была поддержка наших Азербайджанцев, которых я спас от беды, никто за меня не заступился, боясь потерять свою работу на 300 долларов

Главное, где китайцы преуспевают - это в том что они всегда и везде стоят друг за другом. Аллах сабр версин...

Изменено пользователем Aydin4ik

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится, всё к лучшему... Как я ушёл оттуда, через неделю рухнула бурильная :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сам написал:)

Главное, где китайцы преуспевают - это в том что они всегда и везде стоят друг за другом. Аллах сабр версин...

Скажите,что вторые турки и армяне)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Вот если кому-то захочется меня довести практически до бешенства, нужно завести разговор на межетническую тему и о превосходстве одной нации над другой.

</p><p>Уважаемый Aydin4ik, рассказать мне, "чистокровной" украинке, Вам о том, что творят Ваши соотечественники у нас? В моём родном городе раньше их было около десятка, а сейчас, такое впечатление, что это часть Баку (это к слову о политике Китая). Рассказать Вам о том, как они бьют своих жён до полусмерти, заводят семьи с украинками, рожают в них детей, "забывая" предупредить о том, что в Азербайджане у них уже есть семья, обманывают наших людей, могут обматерить наших бабушек и дедушек (что-то в Баку я не заметила такого отношения к старикам), могут орать песни посреди ночи на улице, а если сделаешь замечание - ещё и избить толпой, не смотря на то, женщина ты или мужчина? Значит, по Вашему, я должна относиться к Вам так, как к вышеописанным персонажам только потому, что Вы с ними одной национальности?</p><p>В каждой нации есть свои моральные уроды и есть достойные люди. Последних, слава Богу, больше. Но даже ложка дёгтя портит самую большую бочку мёда.</p><p>Данная тема не о китайцах как народе, а о конкретной китаянке. Сделала ли она что-то плохое - это ещё большой вопрос. А вот терпит хамсто она уже. И хочу заметить от представителей Вашей национальности.</p><p>И поверьте, для них нет разницы, над кем издеваться. Ни месте этой Ли завтра вполне можете оказаться Вы.</p>

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится, всё к лучшему... Как я ушёл оттуда, через неделю рухнула бурильная :loool2:

Расскажите вашу историю, нам очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,что вторые турки и армяне)))))))))))

Принцип тот же, только китайцы умножаются со страшной скоростью

Уважаемый Aydin4ik, рассказать мне, "чистокровной" украинке, Вам о том, что творят Ваши соотечественники у нас? В моём родном городе раньше их было около десятка, а сейчас, такое впечатление, что это часть Баку (это к слову о политике Китая). Рассказать Вам о том, как они бьют своих жён до полусмерти, заводят семьи с украинками, рожают в них детей, "забывая" предупредить о том, что в Азербайджане у них уже есть семья, обманывают наших людей, могут обматерить наших бабушек и дедушек (что-то в Баку я не заметила такого отношения к старикам), могут орать песни посреди ночи на улице, а если сделаешь замечание - ещё и избить толпой, не смотря на то, женщина ты или мужчина? Значит, по Вашему, я должна относиться к Вам так, как к вышеописанным персонажам только потому, что Вы с ними одной национальности?

В каждой нации есть свои моральные уроды и есть достойные люди. Последних, слава Богу, больше. Но даже ложка дёгтя портит самую большую бочку мёда.

Данная тема не о китайцах как народе, а о конкретной китаянке. Сделала ли она что-то плохое - это ещё большой вопрос. А вот терпит хамсто она уже. И хочу заметить от представителей Вашей национальности.

И поверьте, для них нет разницы, над кем издеваться. Ни месте этой Ли завтра вполне можете оказаться Вы.

За все это мне очень жаль и за тех "наших" мне очень стыдно. Поверьте. Я отнюдь не за то чтобы "нашим" везде открыли дороги, а людей других наций/рас унижали. Я сам в Австралии - чужой, и очень внимательно слежу за своими поступками, чтобы другим не мешать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят как никак.

Я просто описал то, как эти на первый взгляд беззащитные китайцы тихо и мирно захватывают мир.

Я против насилия, но за то чтобы нелегалов выселили из страны. Особенно когда у этих нелегалов конкретная цель, и эта цель направлена против местных.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Вот если кому-то захочется меня довести практически до бешенства, нужно завести разговор на межетническую тему и о превосходстве одной нации над другой.

</p><p>Уважаемый Aydin4ik, рассказать мне, "чистокровной" украинке, Вам о том, что творят Ваши соотечественники у нас? В моём родном городе раньше их было около десятка, а сейчас, такое впечатление, что это часть Баку (это к слову о политике Китая). Рассказать Вам о том, как они бьют своих жён до полусмерти, заводят семьи с украинками, рожают в них детей, "забывая" предупредить о том, что в Азербайджане у них уже есть семья, обманывают наших людей, могут обматерить наших бабушек и дедушек (что-то в Баку я не заметила такого отношения к старикам), могут орать песни посреди ночи на улице, а если сделаешь замечание - ещё и избить толпой, не смотря на то, женщина ты или мужчина? Значит, по Вашему, я должна относиться к Вам так, как к вышеописанным персонажам только потому, что Вы с ними одной национальности?</p><p>В каждой нации есть свои моральные уроды и есть достойные люди. Последних, слава Богу, больше. Но даже ложка дёгтя портит самую большую бочку мёда.</p><p>Данная тема не о китайцах как народе, а о конкретной китаянке. Сделала ли она что-то плохое - это ещё большой вопрос. А вот терпит хамсто она уже. И хочу заметить от представителей Вашей национальности.</p><p>И поверьте, для них нет разницы, над кем издеваться. Ни месте этой Ли завтра вполне можете оказаться Вы.</p>

Почему то, в России или Украине когда речь заходит об Азербайджанцах, все говорят о Баку. Это неправильно!!! У нас очень много воспитанных и порядочных людей. Как говорится в семье не без уродов и мне, как сказал Айдынчик, за них очень стыдно. Таких людей мы и сами здесь не принимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите вашу историю, нам очень интересно!

В 2004 году я работал в одной известной нефтяной компании, в одной из бурильных. Так вот я был 2-ым человеком там после американца, одновременно я был его переводчиком. Как мы туда приехали первое что сделал Гари, отправил воду из под крана на анализы. Результаты анализов были такими: Эту воду нельзя пить и даже купаться нельзя,( ну я это образно сказал). Короче эту воду начали использовать для техники. А для купания начали привозить машинами, и диспенсеры для питья(для тех кто незнает что такое диспесер я прикрепил фото)

А китайская компания управляла там КЭМПОМ. Там было три кухни: Азербайджанская, Европейская и Китайская

Так вот в один прекрасный день, когда не было Гари, так как я был ответственен, я вышел на обход. И что я вижу? Китаец, менеджер КЭМПА лично сам наполняет воду из под крана в бочок для диспенсера, который находится в нашей Азербайджанской кухне. Короче я поднял шумиху, он начал притворятся, что незнает на английском.

Короче собрание типа их наказали и тп. Через неделю меня отстранили

post-40865-078587500 1284020947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку вспомнила только потому, что была там и могу сравнивать :) Я абсолютно равно отношусь ко всем нациям, национальностям, религиям, рассам, цветам кожи и глаз и т.п.. Просто когда начинают судить о человеке только исходя из приналежности к определённой национальности, становится очень неприятно. У всех национальностей есть свои плюсы и минусы. А человечным надо быть абсолютно ко всем.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку вспомнила только потому, что была там и могу сравнивать :) Я абсолютно равно отношусь ко всем нациям, национальностям, религиям, рассам, цветам кожи и глаз и т.п.. Просто когда начинают судить о человеке только исходя из приналежности к определённой национальности, становится очень неприятно. У всех национальностей есть свои плюсы и минусы. А человечным надо быть абсолютно ко всем.

Хочу заметить, я тоже не расист и всегда был против этого, но уверяю вас, я работал со многими людьми, разных национальностей и у всех есть плохие и хорошие, но у китайцев хороших нету, я знаю это по своему опыту... Я к чему это говорю, не надо их жалеть и издеваться тоже не надо, и держать нужно на расстоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AShoes, а Вы знакомы со всеми 2,5 млрд китайцев? Я повторюсь, что из Азербайджанцев, с которыми меня свела судьба (а их было не мало, поверьте) 90% оставили, мягко сказано, негативный след....И что - мне теперь к остальным 10 % относиться как к исключению из правил, а про других  людей, которых я не знаю, говоритья "среди Азербайджанцев хороших людей нет"?

Что конкретно плохого сделала эта женщина, которая держит интернет клуб? ЧТо конкретно она сделала, что её нужно занести в категорию "хороших китайцев нет"? Родилась в Китае? 

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna, вы прочитали мою историю? так вот всем казалось, что они тоже ничего не делают, но сделали. И эта китаянка, стоит ей прижиться, что то сделает.

А на счёт Азербайджанцев, вы наверняка знаете и хороших поэтому ничего не можете сказать в худшую сторону, а я китайцев может быть 1000 человек знаю, ХОРОШЕГО НИЧЕГО ПРО НИХ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna, вы прочитали мою историю? так вот всем казалось, что они тоже ничего не делают, но сделали. И эта китаянка, стоит ей прижиться, что то сделает.

А на счёт Азербайджанцев, вы наверняка знаете и хороших поэтому ничего не можете сказать в худшую сторону, а я китайцев может быть 1000 человек знаю, ХОРОШЕГО НИЧЕГО ПРО НИХ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

Ндаа... На это мне просто нечего ответить.

Подумалось, хорошо. что абсолютно другое мышление у Вадима, который помогает Туралу и Матанат Дашдамировым.

А ведь его друга очень хорошо кинули азербайджанцы. И Вадим, можно сказать, ненавидел всю нацию, т.к. с хорошими азербайджанцами не встречался вообще.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna, да что вы Азербайджанцы да Азербайджанцы, мы здесь про китайцев говорим. Хотите обсудить Азербайджанцев откройте новую тему и обсудим там нас. 

Те на которых вы обиженны, это отпрыски нашего общества и такие существуют и у вас. Поэтому я прошу не переходить на личности, не нравится как я отношусь к Китайцам ну и пожалуйста, но про Азербайджанцев и особенно про Баку закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы видите переход на личности? По-моему, ни Вас, ни кого-то конкретного я не обидела. Но если вдруг в моих словах Вы увидели что-то оскорбляющее Вас, то прошу прощения.

Мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ национальности, которые есть на планете Земля. И отношусь я к их представителям одинаково доброжелательно.

Здесь разговор не о КИТАЙЦАХ, а о КИТАЯНКЕ ЛИ. Не знаю, как для Вас, а для меня разница в этих понятиях просто огромная.

Мне безумно жаль, что ей приходится терпеть всё это. Уверенна, что если б я тогда зашла в этот интернет клуб, когда собиралась, и увидела издевательства, то как минимум полицию бы вызвала.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...