Перейти к содержимому

Харалысан?


Shirxan

Recommended Posts

Папа-Генджели, хоть и выехал оттуда 45 лет тому назад;

Мама-Бакинка, хоть и выехала оттуда 25 лет тому назад;

Я, зыр не зыр, Сумгаитлы, там родилась, выросла,живу и очень люблю этот город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лянкяран! Отличительные черты - склонны к демагогии, хитры и предприимчивы (в конце 80-х наши кинули иранцев, всучив им старые лотерейные билеты, выдав их за дензнаки), воинственны, (гоооорцы! Не спорить, Ази Асланов!), рубахи парни, любезны с женским полом, и душки, каких мало.  Джан Вятян! Джан!

Одна Ленкоранка - вкусная пища

Две Ленкоранки = Гейбят, Джаду, снятие порчи мочой и другими путями, сачйолду для разнообразия и вкусная пища )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая смесь ермянистанской, газахской и бакинской крови. В двух словах охарактеризовать какие-то отличительные качества таких мультигемоглобинных гибридов очень сложно:luv:

Один мой дед, с стороны отца, все свою сознательную жизнь прожил в горах и пас стада. Благодаря отсутствию стрессов, (как то, не писал и главное не читал форумы, не разбирался с налоговой и плевал с высокой башни на ихтидар и тем более на мюхалифят), поеданию натуральных продуктов и философскому отношению к жизни, прожил до 105 лет:luv:

Со стороны матери, я - Бакиханов, так что на форуме...как это...тоже право имею!:gizildish:) Предки мои были частично репрессированы копяй ушагы большевиками, а те, кто и поныне живы( дай им Бог здоровья!), пишут в основном идеологически выдержанную музыку (просьба дядю Тофика не обижаться!:luv:, да и вообще инлеллигентствуют вовсю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лянкяран! Отличительные черты - склонны к демагогии, хитры и предприимчивы (в конце 80-х наши кинули иранцев, всучив им старые лотерейные билеты, выдав их за дензнаки), воинственны, (гоооорцы! Не спорить, Ази Асланов!), рубахи парни, любезны с женским полом, и душки, каких мало.  Джан Вятян! Джан!

:rolleyes: Jaaaan!!! :gizildish:

Pravda u menya napolovinu korni ottuda (t.e dedushka&babushka meselesi) ... a polovina Bakili!

:luv::luv::luv:

P.S.: I voobshee ya Azeri.. V-S-Y-O!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bryunetka, Kayserililer xoposhiye torgovtsi, vse splosh i rydom umeyut delat " ticaret" i nemnogo simidji -eto pravda. Moy muj -Samiy chto ni na est Kayserinets (Stanbul,Ankara i Baku ego ne izmenili). Tak vot ego dedushka govorit: " Kayserililer axmag ushaglarini oxuturlar" :gizildish:)) i smotrit taaak mnogoznachitelno na moego muja, tipa gettun oxudun, menim dukkanarima kim baxacag ? :luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООООО

что я вижу ?

вернее я не вижу ни одного лезгина

а вот и он в моём лице

папа- лезин

мама-лезгинка

ГУСАР- форева!!!!!!!!!!!!!!!!!(красивее места нет на свете (по крайней мере для меня вот )

а так я родился и рос в БАКУ ( нет рос ещё частенько в ГУСАРАХ тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще...)))))

Кюрдемирри Кюрдемирлинин атини йесядя, сюмюуйню, хеч кяся вермяз. дюздюр, Айдан?

Дюздюр....дюздюр...))))) Хеч кяся вермяз! Ния вермялийик эээ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che, одна знакомая (Ленкеранлы) говорила, что готовит для мужа чай с мочой для снятия джаду..(бедный муж об этом и не подозревает rolleyes.gif)

Уринотерапия ))) только пациент выпивает не свою мочу а жены rolleyes.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед был что-то вроде миссионера(если так можно выразиться)-он приехал в Азербайджан для пропаганды истинного ислама,из благородного града Мекка.Значит папа мой наполовину араб,а мама его -азери гызы;а мама-темиз Гарабаглы-Берделийик биз)),потому как,я тоже тама родилась))Но сейчас живу далеко-далёко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Gruzin" rodilya viros v Gruzii...

Davno uje jivu v BAku ....

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мян Шамахынын икинджи Зирве кендинин юхары хиссесинин учбуджаглы "остУроконечный" районуннайам.

- Хансы хансы райондан ?? Остуроконечны ?? Тезе остуроконечны , йохса кохне остуроконечны ?? Кохне ??

Вай вай сиз бизимкилерден деилсиз ки..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бакинка, жила на азнефти. Мать и отец оба родились в Баку. Отец жил на улице 28 апреля, напротив 23 школы, а мама на азнефти. Что касается дедушек-бабушек-дед со стороны отца нахчиванлы, мать из Балаханов. Со стороны матери дед родился на Волге, а мама бакинка. А себя я считаю конечно же бакинкой и никем другим! :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...