Перейти к содержимому

Покупки,


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Как вы совершаете свои покупки легко и непрунжденно , или это трагедия для вас и продавца? Мне кажется, что я вменяемый покупатель,главное что когда я уже определилась,продавец не достал бы ещё один вариянт со словами **а как вам это ,или а есть ещё такая расцветка** вот тут со мной может случится беда, :luv: глазки опять разбегутся и потом долго придется собирать их в кучу.Вообще могу вещь купить за минуту ,нравится беру не обязательно обойти весь магазин чтобы принять решения.

А вы? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V pricipe normalno... tolko vot problema v tom chto ... Nesmotrya na obile magazinov... ya s trudom naxoju to chto xochu!!! :gizildish:

Xotya... Samie udachnie pokupki ... imenno te chto pokupala bez razdumiy a tak s buxti baraxti :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно покупать вещи за границей, делаю это с легкостью и большим удовольствием.

У нас, в Баку, покупаю по необходимости, выбираю долго, я всегда знаю, чего хочу и если мне вещь пригляделась, то я ее обязательно куплю. Обожаю делать покупки rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю все исключительно по субботам..Тащу мужа в город по магазинам .Для него это кошмар ,,зато я получаю все что хочу..

Как покупатель я очень вредная в некоторых магазинах продавцы завидев меня разбегаются...

Помню как то мерила 25 пар джинсов..После того раза все продавцы этого магазина от меня в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о!От меня все в трансе))

Я захожу в магазин,здороваюсь-улыбаясь...а после начинается страшное....

я мерю АБСОЛЮТНО ВСЕ-хотя знаю,что в этот день ничего не возьму))

в лучшем случае откладываю на день,но продавщицы меня знают и кажется прщают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я стараюсь не заходить в магазин если что то не собираюсь купить, а то может произойти незапланированная трата денег....

особенно не могу заходить в магазины одежды......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не бф-у меня супруг))

И ходить везде,ходить всегда-это его священный долг:gizildish:)

Na skol'ko ya pomnyu u nas sovershenno drugoy sveshenniy dolg :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно покупать вещи за границей, делаю это с легкостью и большим удовольствием.

У нас, в Баку, покупаю по необходимости, выбираю долго, я всегда знаю, чего хочу и  если мне вещь пригляделась, то я ее обязательно куплю. Обожаю делать покупки :gizildish:

Я стобой согласна в ЗА ГРАНИЦЕ на много лучше ,во первых вещи лучше очень легко правда. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...