Перейти к содержимому

mojno li kupit kvartiru ili ili vlojit denqi


mirnaya

Recommended Posts

<P>Добрый день дорогие форумчане.Посоветуйте пожалуйста можно ли купить квартиру за 40000 манатов или или вложить во что-то.Квартира очень нужна,но можно ли за эти деньги купить что-то нормальное?Подскажите пожалуйста.Заранее всем спасибо.</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>Добрый день дорогие форумчане.Посоветуйте пожалуйста можно ли купить квартиру за 40000 манатов или или вложить во что-то.Квартира очень нужна,но можно ли за эти деньги купить что-то нормальное?Подскажите пожалуйста.Заранее всем спасибо.</P>

Наверное можно купить 1-2 комнатную (под маяк) в новостройке... но не в центре города....

Или частный дом с ремонтом, тоже не в центре... Надо искать...можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Можно. Мы за 40800 манат купили в готовой новостройке в Йасамале 3 комнаты 105 кв, к тому же из них 8800 доплачиваем в течение года, так что искать нужно, потребуется время, но можно

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Мы за 40800 манат купили в готовой новостройке в Йасамале 3 комнаты 105 кв, к тому же из них 8800 доплачиваем в течение года, так что искать нужно, потребуется время, но можно

А там ещё есть? Можно и 4х комнатную....

Где находится эта новостройка в Ясамале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вест, естественно, под маяк. В самой Компании квартиры не ниже 650 долларов продавались, просто мы купили у частника, которому срочно деньги нужны были. Здание находится около ш/с Гисмет, застройщик Замин Евростиль МТК. Это я к тому, что можно найти горячие варианты, правда нужно пару тройку месяцев помаячиться, поискать хорошенько.

Изменено пользователем aylo4ka

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdrastvuyte! U menya est svoya dacha na Merdakane. Sro4no prodayu! mne nujna v qorode kvartira! Esli zainteresovani mojem poqovarit. dacha naxoditca okolo morya. 5 minut do morya. tam 12 Sotki i oqrajden kamennim zaborom i est bolshaya vorota. Est ne dostroenniy 2-x komnatnaya s balkonom dom. Ya sam Arxitektor Dizayner i zdelal ne bolshoy Dizayn dachi.

Eshe est svoya je kvartira v Hezi Aslanov. v 16-i etajnom novostroyke na 3-em etoje. Zdanie v xoroshom meste chistiy vozdux. Kvartira 4-x komnatnaya, 120kv.m. i est 3 balkona v raznie storoni! Esli xotite mojem poyti posmatret. Kvartira pod mayak no 80 % -ov Zaselennoe zdanie. moqu podorit Dizayn kvartiri tomu kto kupit. tam v firme kvartira stoet kv.m 800 $ a mne dali bez procentiy kredit iz za toqo 4to etot proekt zdanie nasha firma delala i ya uchastvoval v etom proekte. po znakomstvu dali na bezprocentniy kredit. Kvartira stoet s bez procentnim kretitom 96.000 $ no ya zaplatil uje 49.000 $. ostalos 47.000 $ . esli kto to zainteresovan mojete svezatca so mnoy (012)417-23-38 Katel kotoriy vseqda so mnoy. mob. (055) 495-32-71 mojem poyti poqovarit i doqovaritca obovsem. Sposibo za vnimanie

S Uvajeniem: Ayaz F. Efendizade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...