Перейти к содержимому

Многоразовые подгузники


Angel Morena

Recommended Posts

Девчонки, я тут чисто случайно сегодня утром наткнулась на такую вот вещь http://www.kushies-shop.ru/catalog/403/UL3000/

Скажите, кто-то нечто подобное пробовал? Эти подгузники реально не протекают что ли?

Я вообще-то при покупке слинг-рюкзака читала про естесственное пеленание, которое все чаще привлекает молодых мам, но оно у меня ассоциировалось с постоянной сменой одежды и пеленок.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас продают много разовый,я даже Мике одевала.Они из нутри с клеенки,так же как памперс с липучками.И на твоей сылке Морен почти такие.Туда во внутрь подкладываеш марлечку,и ребенок 2-3 раз может туда пописать,потом убрать,и сново подложить, а ту марлю постирать.Даже у нас еще здесь,тот памперс который ребенок одноразовый описал,с его все потроха геля выподрошиваеш,и во внуторь тоже подкладыеш марлю,и точно так же пользуешся как с много разовый.Ну конечно после стирок 3-4 его уже выкидывает,он рветься.А вот тот который много разовый он не протекает,можеш приобрести себе.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребенку от этого погузника мокро или изнутри он тоже сухой остается?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут чисто случайно сегодня утром наткнулась на такую вот вещь http://www.kushies-shop.ru/catalog/403/UL3000/

Скажите, кто-то нечто подобное пробовал? Эти подгузники реально не протекают что ли?

Я вообще-то при покупке слинг-рюкзака читала про естесственное пеленание, которое все чаще привлекает молодых мам, но оно у меня ассоциировалось с постоянной сменой одежды и пеленок.

Вах! ))))

Какое пеленание?!)))))))))) Сказывается впечатления, что эти мамы ищут лишних забот на свои головы и скучают по тем дням, когда наши мамы, бабушки мучились со стиранием пеленок. greenno А ведь еще и гладить надо... :D

Вива подгузники одноразовые! greenyes )

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива то вива))) Но мне все равно стало интересно :D Если найду хорошие отзывы о таких подгузниках, то опробую ))) Ведь саму себя я не могу представить в памперсе круглые сутки :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, почитала отзывы и различные форумы и передумала... Муторно и кожа по ходу дела не дышит (поверхность - типа плащевая ткань).

Вива одноразовый памперс :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, почитала отзывы и различные форумы и передумала... Муторно и кожа по ходу дела не дышит (поверхность - типа плащевая ткань).

Вива одноразовый памперс :D

Во, нашла путь истины :D

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для любителей ретро ))))

Надо иметь терпение возиться с какашками ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно )))) ретро хорошее определение для этого :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребенку от этого погузника мокро или изнутри он тоже сухой остается?

Я например ему одевала иногда,только когда выходили погулять и то не всегда,потому-что он на улице не салса так уж много.Приходила сразу снимала,и больше не одевала памперсы на некоторое время,пусть отдыхает попа его,я его приучала писать.Руки слава богу есть,постираю ползунки не чего страшного.а так он у меня бывал без памперсов,мне жалко дитей которые днем и ночью в них ходят.Все равно преет все,хоть и много разовые,хоть одно разовые одно и тоже.

Изнутри Мореш они сухие,ты же не будеш в них ребенка целый день держать,как в одноразовых памперсах пока не переполниться оно,они предназначены на несколько времени,смотря как твой ребенок писает,много или мало.Если ребенок очень много и часто писает,то бесполезно их надевать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Дези это не для меня )))  Ребенка какать и писать на раковину я научила, но каждый попис за день я не могу контролировать. На горшок нам еще рано, а стиркой и глажкой заниматься круглые сутки... Нет, у меня и так с 3-мя детьми (муж и 2 сына)))) времени на себя любимую не остается :D <br>

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах! ))))

Какое пеленание?!)))))))))) Сказывается впечатления, что эти мамы ищут лишних забот на свои головы и скучают по тем дням, когда наши мамы, бабушки мучились со стиранием пеленок. greenno А ведь еще и гладить надо... :D

Вива подгузники одноразовые! greenyes )

Чесслово, при всей истерии щас вокруг всего натурального и многоразового - у меня тоже ощущение, что люди ищут лишних забот

У меня времени на это нет, если у кого-то есть - только приветствую, в целях заботы о климате.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Девчонки, я тут чисто случайно сегодня утром наткнулась на такую вот вещь http://www.kushies-shop.ru/catalog/403/UL3000/

Скажите, кто-то нечто подобное пробовал? Эти подгузники реально не протекают что ли?

Я вообще-то при покупке слинг-рюкзака читала про естесственное пеленание, которое все чаще привлекает молодых мам, но оно у меня ассоциировалось с постоянной сменой одежды и пеленок.

Морена я о другом, ты эрго купила? Если да, то мы тоже носили его и иногда носим, правда нам уже год и 7 мес( 88 см и 13 кг)

ПыСы: Я против пеленания, а о многоразовых подгрузниках впервые слышу правда. Морен, ты о муже, что называешь его третьим ребенком меня убила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амель, да, купила еще когда малышу 2 месяца было. Только у меня не ЭРГО (они очень дорогие), а I love mum - это точная копия эрго, российского производства, но стоят в 2-3 раза деевле. Отличная штука!!! Малыш весит 11 с лишним кг, а тяжесть от него я практически не чувствую. Но коляску все равно не заменит - на прогулках все равно гулем с коляской, а эрго-рюкзаком пользуюсь только в загородных торговых центрах или когда надо быстро побежать в поликлинику. Но это уже другая тема )))

Сафи, может откроем тему об эргорюкзаках? У нас была похожая.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Я за обычные подгузники , мне важна безопасность моего ребенка.Так как правильная гигиена это залог здоровья. Я заказываю в магазине Нygienics-shop https://hygienics-shop.com/ , там и выбор большой, и цены доступные, что имеет тоже большое значение, когда приходится много покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...