Перейти к содержимому

За что мы любим мужчин?)


Гость Аза  ханум

Recommended Posts

Интересно, за что мы любим мужчин ?)) За что что, у них толстый кошелёк ,отец моего ребёнка или преданный любовь ?) Высказывайте ваши мнение ) Я люблю мужчин ,за то что, они есть в нашем жизни ,всё остальное приходящее и уходящее )))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно, за что мы любим мужчин ?)) За что что, у них толстый кошелёк ,отец моего ребёнка или преданный любовь ?) Высказывайте ваши мнение ) Я люблю мужчин ,за что что они есть ,всё остальное приходящее и уходящее )))

Хочется верить что , выделенное преобладаеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно.

Аза ханум,при всем моём к вам большом уважении, :flowers1: я не понимаю, разве после того, как мужчины форума, администрация форума, везде просит нас, женщин, не открывать темы в их клубе, желание все-таки открыть тему не пропадает?

разве не тянет даже где-то обидится, и "уйти из комнаты, в которой нам не рады"?

разве эта интересная тема не может горячо обсуждаться в нашем Женском клубе? даже как раз для него она и больше подходит, так как вопрос женщинам (если только не рассчитана на меньшинства))).

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миа :rose: согласна с тобой ,если можно перевезти тему ЖК ,там будет стирка ))) По тем, мы женщины на мужчин и обижаемся и сердимся,но без этого было бы скучно нам женщинам ) Мы сами все , не идеальны по характеру,если только по красоте :victoryL:

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно.

Аза ханум,при всем моём к вам большом уважении, :flowers1: я не понимаю, разве после того, как мужчины форума, администрация форума, везде просит нас, женщин, не открывать темы в их клубе, желание все-таки открыть тему не пропадает?

вот за ЧТО они женщины нас любят всегда хотят быть рядышком и подмыщкой))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы такие хорошие...ну как нас не любить.. :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за ЧТО они женщины нас любят всегда хотят быть рядышком и подмыщкой))))

а еще , они иногда превращаются в дикий зверь )))))))))))))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это воще такое и с чем его едят?

ЧЕстно признаться , я решила сменить пол)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Za to 4to oni ona nas zawiwayut i opekayut, i liw radom s nastoyawim muj4inoy mojno bit slaboy :) Jenwine trudno vse vrema bit silnoy, vse delat samoy, xo4etsa inogda rasslabitsa i 4tov vse sdelali dla teba:) no..... k sojaleniyu redko vstretiw takogo :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще , они иногда превращаются в дикий зверь )))))))))))))

ооо это отдeльнaя тeмa :luv:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще , они иногда превращаются в дикий зверь )))))))))))))

ооо это отдeльнaя тeмa :luv:

Изменено пользователем cruz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого еще любить? Третьего пола не дано (((

Третий пол есть "оглан-гыз" но их любить не надо :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, точно помню, что я и это слово где-то слышала )

в смысле?Это я опять напилась,видимо.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле?Это я опять напилась,видимо.)))))))))))))

Слово "секс" я слышала, грю те. Правда, силюсь вспомнить, кажется это было в прошлом веке, А может в позапрошлом.... :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "секс" я слышала, грю те. Правда, силюсь вспомнить, кажется это было в прошлом веке, А может в позапрошлом.... :ofigel:

а в первобытные времена янджир йарпагы доврюндя про секс говорили ? :coffee:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в первобытные времена янджир йарпагы доврюндя про секс говорили ? :coffee:

тогда не говорили про секс так много,только жестами так экономили время на романтики :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не говорили про секс так много,только жестами так экономили время на романтики :gizildish:

типa динь динь? :luv:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в адалте написал это. но видимо тут тоже будет к месту

Она сказала: у тебя некрасивое тело.

Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.

Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.

Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу…

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.

Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.

Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.

Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.

Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за деньги, за должность)

Ни за деньги, ни за должность, ни за внешнюю красоту я мужчин не люблю. Люблю мужчину за то, что он мужчина, во всех смыслах этого слова, за ощущение радости и счастья, которое он дарит, за то, что он есть, за то, что просто мне с ним хорошо, за то, что с ним я могу быть слабой. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за деньги, ни за должность, ни за внешнюю красоту я мужчин не люблю. Люблю мужчину за то, что он мужчина, во всех смыслах этого слова, за ощущение радости и счастья, которое он дарит, за то, что он есть, за то, что просто мне с ним хорошо, за то, что с ним я могу быть слабой. 

ой...как будто я сказала)))..я тоже в первую очередь ценю в мужчине -мужчину..их  же так мало сейчас осталось..истиных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любим. Не правильно говорить "за что". Будь то мужчина с множествами недостатков, и с одним каким то хорошим качеством, его все равно кто то любит... У каждого своя причина любить.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен!!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Нас мужчин грех не любить ):hi:

Посмотрите какие мы славные ):blushL:

за скромность))) greenyes

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, что они так сильно любят нас. :luv::luv: :luv:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за деньги, за должность)
Вахидик ,не соглашусь есть такие женщины что в два раза получают больше денег и занимают не маленькую должность ) Так что это отпадает :gizildish:
за скромность))) greenyes
Ну без этого никак :blushL:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...