Перейти к содержимому

А Вы Ходите В Макдональдс?


Zarina

Recommended Posts

Хотела бы поделится цитатой, выставленной в одном из российских сайтов, не имеющих отношения к политике: www.eup.ru

Покупая продукты, напитки, сигареты, одежду и технику стран, которые участвует в оккупации Ирака, посещая "МакДональдсы", поедая “Биг-Мак", вы финансируете покупку и выпуск вооружения агрессоров. Не совершайте грех и не оплачивайте фашистскую войну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как я ненавижу этот Макдоналдс, вы себе не представляете!!! Но, однажды, я проиграла одному маленькому человечку желание. А я - человек слова. И какое-то время я была вынуждена туда ходить. Но, произошло чудо! В это воскресенье у них был ужжжасно невкусный гамбургер и уродливая игрушка. Моё чудо изрекло спасительную для меня фразу : "Гудурублар совсем! Бирдя бура гялмярик!" Уррра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инноцент, да э...туда аристократы как ты не ходят, только нам, простым бакинским парням остается ходить...

И вообще, что за отсутствия воспитания? Ну не ходишь ты, черт, шайтан с тобой, не ходи. Написала же Мышенок, что с сыном ходит, зачем оскорблять людей прилюдно? Получается, они и все остальные ходят в забегаловку, куда твоя королевская нога не ступит? Мало того что глупа, еще и прилюдно свою глупость и бестактность показываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импульс детям нравится и видеть их счастливые лица куда важнее, чем водить их в те рестораны, о которых они понятия не имеют.

Будут у вас дети - посмотрим куда их водить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,Мышонок!

Я тоже с бетьми иногда туда захожу,не скажу,что систематически-это же вредно так!

Но иногда можно побаловать или поощрить за хорошую оценку1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Togda davayte i firmi i magazini i odejdu s nadpisyu US i TV kanali i radio i muziku ix i t.d i t.p toje zakroem/vibrosim/ne budem slushat i ustroim protest ... pered US Posolstvom!

Ya protiv etoy voyni i osujdayu deystviya US.

P.S.: s drugoy storoni ot togo chto ya umru ot goloda ili syem to chto mne ne nravitsya ... IRAKU (k moemu sojaleniyu) luchshe ne stanet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат и мороженное Макдональдское мне нравится.... Просто в помещении запашок какой то...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импульс детям нравится и видеть их счастливые лица куда важнее, чем водить их в те рестораны, о которых они понятия не имеют.

Будут у вас дети - посмотрим куда их водить будете.

Мышь :gizildish:

палец в рот не клади - укусишь

p/s в наше время в булочную на такси не ездили

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Togda davayte i firmi i magazini i odejdu s nadpisyu US i TV kanali i radio i muziku ix i t.d i t.p toje zakroem/vibrosim/ne budem slushat i ustroim protest ... pered US Posolstvom!

Lublyu Macdonalds...Nadkusivayu gamburger ,a pered glazami korchashiysya ot boli Saddam...Glotnu Coca-cola ,a v ushax amerikanskiy gimn igraet...

Koroche-chto voobshe za tupost' vse podobnie prizivi o boykote vsego amerikanskogo?

Po mne tak naoborot- vikuriv amerikanskuyu sigaretu ti pomogaesh irakskomu narodu izbavitsya ot gnusnogo tirana...

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инноцент, да э...туда аристократы как ты не ходят, только нам, простым бакинским парням остается ходить...

И вообще, что за отсутствия воспитания? Ну не ходишь ты, черт, шайтан с тобой, не ходи. Написала же Мышенок, что с сыном ходит, зачем оскорблять людей прилюдно? Получается, они и все остальные ходят в забегаловку, куда твоя королевская нога не ступит? Мало того что глупа, еще и прилюдно свою глупость и бестактность показываешь.

а дорогое белое белье?:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, чтобы поесть... надо подумать, кому же я даю заработать... Интересно, сколько оружия можно прикупить на выручку Бакинского, например Макдональдса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто хожу. Потрясная еда.

Если США покупают оружие на деньги от Макдональдса, то они действительно в плачевнейшем состоянии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шумно. Беру заказ с собой.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу, детей вожу, и даже им там дни рождения заказываю, чтоб и другие пришли!

США - гарант нашей безопасности! (только проку то им с меня )474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а R вот ни то что в MC не хожу...

R вообще не покупаю никакие продукты окромR местного и Российского производства...

Нет у Вас сознательности НИКАКОЙ, нехотите вы поддержать производителR, хотR б и местного...

А ведь еслиб Вы (подразумеваетьсR весьнарод), покупали все местное, и оказались от импортных продуктов.... Вы сами понимаете что было бы....

Вспомните хотR б инцидент с VICEROY, не стого ни с сего поднRли цены, потому как спрос был велик (на свою беду), люди отказались от ентих сигарет, перешли на другие - цены УПАЛИ....

Будьте разумными, не дайте экономике Ирана и Турции иметь нашу (неполноценно бедную экономику).

Поддержите отечественного производителR.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шад, я б с радостью. Да вот любят наши выпускать на первых порах отличный продукт, а потом его разбавлять (недокладывать, недосыпать и т.д.) в целях наживы. Как с айранами например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу МК.Вечно битком забит.Приходишь детей развлеч( ну любят дети МК) А там тусуется пол Баку.И сидят ведь просто так.Стрелки забивают др. др. И торчат до посинения. Как будто в ресторан пришли. Забегаловку в ранг ресторана возвели.

Пришел , поел , ушел. Я даже не засиживаюсь .Беру с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...