Перейти к содержимому

Признания в любви


Mistrella

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Можешь нас не мирить, я с ним все равно в контрах.) Пардон, в оппозиции ))):tease:

бый бый бый серьезно чтоли? вот чего не знала так этого, ну теперь точно буду мирить:coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бый бый бый серьезно чтоли? вот чего не знала так этого, ну теперь точно буду мирить:coffee:

Серьезно? А Арифом? Улыбнуло))) Так, поругиваемся лениво время от времени. Исключительно для поддержания тонуса. А что еще нам делать? Не в любви же признаваться. Это таааак скучно. К тому же этой прерогативы мы, старики - вами, молодыми - начисто лишены. Просто не имеем права)))))))))))))):cray:

Ариф, верю, что с ожиданных (любимых вами) направлений вам есть полная поддержка. Толсто намекаю ) :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите о самом необычном или незабываемом признании в любви или предложении руки и сердца, которое делали вам или которое делали вы. Можно из жизни знакомых.

Это может быть трогательная, грустная, смешная и даже комическая ситуация, но, главное, чтобы было интересно почитать.

Несколько признаний в любви мне в письменной форме лежали в моем письменном столе со школьных-институтских времен. Жалко было выбрасывать, потому что так красочно все было написано и описано, прямо письма Татьяны Онегину. После свадьбы жена их естественно нашла и поняла, что она еще не все во мне разглядела. Долго переживала за мучения несчастных девушек и приставала ко мне с вопросами. Потом не выдержала и все письма уничтожила! Вот если бы они остались, то это мог бы быть хит этой темы. Да и молодым наука - не думаю, что кто-то сейчас пишет такие произведения.

Дааа Мистрелла - мы, старики, свое повидали! Куда этим молодым интернетчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это другое дело. А то "да, я - табурет и тем славен!")))

А вы почему письма сами не уничтожили? В игру поиграли с женой? Или просто хотели поиграть? Давайте-ка начистоту)))))))

Нам с вами очень повезло, потому что мы успели насладиться той золотой эпохой, когда жизнь была краше и человечней. Когда романтика рулила и женщины чувствовали себя женщинами, а мужчины - мужчинами. Когда люди искренне удивлялись, горячо желали, любили как дураки, страстно мечтали, воздержание во имя достижения цели радовало и наполняло жизнь великим смыслом. А какие делали признания! Как верили себе и другим! Как верили посторонние в ваши чувства к любимому. Будь проклята эта сексуальная революция, отнявшая у людей чувства и наивность, сделавшая из них зомби и роботов секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько признаний в любви мне в письменной форме лежали в моем письменном столе со школьных-институтских времен. Жалко было выбрасывать, потому что так красочно все было написано и описано, прямо письма Татьяны Онегину. После свадьбы жена их естественно нашла и поняла, что она еще не все во мне разглядела. Долго переживала за мучения несчастных девушек и приставала ко мне с вопросами. Потом не выдержала и все письма уничтожила! Вот если бы они остались, то это мог бы быть хит этой темы. Да и молодым наука - не думаю, что кто-то сейчас пишет такие произведения.

Дааа Мистрелла - мы, старики, свое повидали! Куда этим молодым интернетчикам...

Я всегда говорю своим родителям, какие вы счастливые, что были молодыми в 70-е 80-е годы. Раньше действительно было интереснее жить. Все было искренне, настояще, чисто..Когда родители рассказывают мне о тех временах, я слушаю их с открытым ртом, восхищаюсь и думаю, почему же я не жила в те годы. Я даже к музыке тянусь, которую слушали они, больше, чем к современной.

А свое первое письмо, написанное одним мальчиком выбросила..До сих пор жалею об этом. Так красиво было написано, чувственно, проникновенно..Но не думаю, что муж был бы в восторге, если бы его нашел)) Так что скорее всего поступила верно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это другое дело. А то "да, я - табурет и тем славен!")))

А вы почему письма сами не уничтожили? В игру поиграли с женой? Или просто хотели поиграть? Давайте-ка начистоту)))))))

Нам с вами очень повезло, потому что мы успели насладиться той золотой эпохой, когда жизнь была краше и человечней. Когда романтика рулила и женщины чувствовали себя женщинами, а мужчины - мужчинами. Когда люди искренне удивлялись, горячо желали, любили как дураки, страстно мечтали, воздержание во имя достижения цели радовало и наполняло жизнь великим смыслом. А какие делали признания! Как верили себе и другим! Как верили посторонние в ваши чувства к любимому. Будь проклята эта сексуальная революция, отнявшая у людей чувства и наивность, сделавшая из них зомби и роботов секса.

Табурет, он и в Африке табурет. Я писал - "прямой, как табурет" по отношению к ней и своим детям". Не люблю и не могу юлить в отношениях с близкими. Не выбрасывал, потому что реально хорошо писали - в то время учителя хорошо преподовали и язык у девочек был подвешан как надо. Приятно было о себе иногда такое хорошее почитать и так красиво написанное. А на счет жены - не думаю, что игра, просто думаю ей тоже было интересно почитать. Она письма уничтожила, наверное, чтобы я больше это не вспоминал, а думал только о ней, ненаглядной... Я не против!:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но от признаний в любви мне становится смешно..я теряюсь и начинаю нести всякую чушь, лишь бы не расхохотаться...наверное я не романтик или просто скептик...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то часто сподвигала на сочинение стихов.У мамы где-то дома даже есть тетрадка со стихами,посвещенными мне.)

А еще был прикол,мы работали на одном этаже с другой компанией и там один индус влюбился в меня.)))) Молодой,но страшный.))))))) И на полном серьезе,посылал ко мне свою сотрудницу,азербайджанку,поговорить.Она мне в красках рассказывала,как он уже поговорил со своей семьей и как они рады,какой у него там дом большой,в Индии.)))

Сначала меня это веселило,мы в офисе прикалывались,как я в сари рассекаю по улицам Бомбея.greenyes

Потом это стало раздражать,потому что и тетка та,несмотря на мои протесты,всеравно приходила ко мне и пыталась уговорить.А индус этот,звонил на рабочий телефон и молчал в трубку.В итоге,помог муж,с которым на тот момент мы только познакомились.)Он предложил поговорить с ним и обьяснить спокойно,что и как.Но тот на встречу не пришел,наслушался,наверное,как местные парни разговаривают.)))) Ну и от меня отстал тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал - "прямой, как табурет"

Табурет не прямой, а простой. В этом и есть его пресность.

Не выбрасывал, потому что реально хорошо писали - в то время учителя хорошо преподовали и язык у девочек был подвешан как надо. Приятно было о себе иногда такое хорошее почитать и так красиво написанное. А на счет жены - не думаю, что игра, просто думаю ей тоже было интересно почитать.

Эх, Ариф, Ариф!((( Такой большой мужчина и такой большой самообманщик! (( )))))))))))))

А вот я просто думаю, что это и есть игра самая настоящая, хоть и примитивная, но именно такая, о которой я говорила. Безобидная, но приятная и делающая приятное другому человеку.

Поняли, наконец, что я имела в виду? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но от признаний в любви мне становится смешно..я теряюсь и начинаю нести всякую чушь, лишь бы не расхохотаться...наверное я не романтик или просто скептик...

Ты романтик, но живешь уже давно с нашей жесткой действительности. В ней искренность, наивность, прямота считаются лохством и тупостью. Мы уже забыли, что мужчина может искренне от души и без калькуляций и задне-передних мыслей желать женщину и это не будет выглядеть глупо. Поэтому не знаем, как реагировать.

Я еще так начинаю хихикать, потом переходит в неудержимый смех, когда меня типа ревнуют и предъявы в неверности выставляют. Я начинаю себе представлять "мян ня хайда, бу ня хайда" и ржунимагу. Один недавно сделал брови домиком и мне речь такую сказал "я тебе верил, хотел признаться в чувствах, а ты меня предала, на другой машине уехала, с тем му...ком". На полном идиотском серьезе. А мне смешно, я смеюсь до слез, не могу и не хочу даже отвечать на такую чушь. Только ржу. Не могла от смеха ему объяснить, что в какую рассадили после гостей, в такой и уехала. Совсем взбесился и признания не сделал. Но я на минутку представляю его "партийное" признание Оно прозвучало бы примерно так:

Знаешь, я с первого знакомства почувствовал к тебе необычный интерес. Я почувствовал, что ты необыкновенная женщина. Я сразу был заинтригован и мне было приятно подумать, что есть еще достойные, умные и привлекательные женщины. Я думаю, что нам стоит поближе общаться, потому что я чувствую к тебе если пока не нежность, но влечение" И так далее...

Обратите внимание! Каждая фраза начиналась бы со слова "Я". "Мне приятно", "я считаю", "мне бы хотелось", "я заинтересован". Вот так он болтал весь вечер в компании, потом решил в том же руководящем духе и мне признаться.

Но я уехала с другим!

Боже упаси от таких признаний!

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты романтик, но живешь уже давно с нашей жесткой действительности. В ней искренность, наивность, прямота считаются лохством и тупостью. Мы уже забыли, что мужчина может искренне от души и без калькуляций и задне-передних мыслей желать женщину и это не будет выглядеть глупо. Поэтому не знаем, как реагировать.

Мисти, обалдеть..Всегда поражалась тому с какой точностью ты умеешь описывать ситуацию))))))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табурет не прямой, а простой. В этом и есть его пресность.

Эх, Ариф, Ариф!((( Такой большой мужчина и такой большой самообманщик! (( )))))))))))))

А вот я просто думаю, что это и есть игра самая настоящая, хоть и примитивная, но именно такая, о которой я говорила. Безобидная, но приятная и делающая приятное другому человеку.

Поняли, наконец, что я имела в виду? )))

Понял, что вы считаете это игрой, а я считаю это не игрой. :gizildish: Я письма не прятал, чтобы она нашла. Они лежали в столе и если бы я вспомнил про них раньше чем она нашла, я бы сам ей показал. А тут она нашла и стала со мной обсуждать.

Вообще есть у меня странности с этой прямотой. Когда мы еще встречались и уже решение было принято, на одной встрече я ей говорю: "Странное ощущение, жил 30 лет с папой-мамой, а теперь буду жить с незнакомой женщиной! Тебе не кажется странным?" Она чуть не поперхнулась соком, но смолчала. Но когда вернулась домой, то заявила своей старшей сестре, с которой всегда советовалась по всем жизненным вопросам, что за ЭТОГО она замуж не пойдет - смотри, что он мне сказал.Старшая сестра, уже уставшая от нее и желающая поскорее отдать ее замуж, нашла умные слова, чтобы объяснить мою прямоту. Подействовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нравилась одному молодому человеку и мы оба об этом знали, я не собиралась иттить на сближение,но нам было интересно общаться))))

проблема в том что каждый раз када он начинал мне говорить о том как много у нас может получится у меня начинал урчать желудок))))выглядело всё черезвычайно комично т.к. ответить мне ему было нечего, а он тоже периодически замолкал дабы подобрать новые "за" то чтобы быть вместе, а желудок СЦУКО урчал)))))

но парень молодец он продолжал говорить не взирая на сопротивление даже моего желудка)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, обалдеть..Всегда поражалась тому с какой точностью ты умеешь описывать ситуацию))))))))))))))))

Приходи, научу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что вы считаете это игрой, а я считаю это не игрой. :gizildish: Я письма не прятал, чтобы она нашла. Они лежали в столе и если бы я вспомнил про них раньше чем она нашла, я бы сам ей показал. А тут она нашла и стала со мной обсуждать.

Вообще есть у меня странности с этой прямотой. Когда мы еще встречались и уже решение было принято, на одной встрече я ей говорю: "Странное ощущение, жил 30 лет с папой-мамой, а теперь буду жить с незнакомой женщиной! Тебе не кажется странным?" Она чуть не поперхнулась соком, но смолчала. Но когда вернулась домой, то заявила своей старшей сестре, с которой всегда советовалась по всем жизненным вопросам, что за ЭТОГО она замуж не пойдет - смотри, что он мне сказал.Старшая сестра, уже уставшая от нее и желающая поскорее отдать ее замуж, нашла умные слова, чтобы объяснить мою прямоту. Подействовало!

Ааа, они просто лежали в столе. Как просто и клево! Конечно, вы совсем не при чем!)))

Передавайте привет супруге. У нее, должно быть, сильное внутреннее чувство юмора. Только так можно вас пережить)))) Я от вас уже сдохла, как та муха от скуки):ofigel:

Давайте лучше колитесь, уверена, у вас такие шалости в шкафу припасены. :P Есссно, я имею в виду, до ваших 30 лет, до того, как вы встретились с женой. Я, в свою очередь, тоже че-нить вспомню. Помню, что было много, но насколько я помню, у меня склероз.) :rebenok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, они просто лежали в столе. Как просто и клево! Конечно, вы совсем не при чем!)))

Передавайте привет супруге. У нее, должно быть, сильное внутреннее чувство юмора. Только так можно вас пережить)))) Я от вас уже сдохла, как та муха от скуки):ofigel:

Давайте лучше колитесь, уверена, у вас такие шалости в шкафу припасены. :P Есссно, я имею в виду, до ваших 30 лет, до того, как вы встретились с женой. Я, в свою очередь, тоже че-нить вспомню. Помню, что было много, но насколько я помню, у меня склероз.) :rebenok:

Мистрелла, вы меня дожали. Я шалун, балун и проныра. В шкафу у меня чего только нет! И я постоянно играю в игры то с домашними, то с юзерами, то с армянами! Только пожалуйста не умирайте - после 40 жизнь только начинается. Так в одном хорошем фильме говорили и я с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф 2010 йорулмадыз ,лучше признавайтесь в любви в стихах умеете ?))

Дорогая Аза ханум, я уже ей за 10 лет 2 раза признался, но, к сожалению, не в стихах, а в прозе. Так что все в порядке. Но честно говоря эти признания в принципе ничего не меняют - уверен, что главное это отношения по жизни, ежедневное общение, взаимная помощ и уважение. Надо доказывать своим отношением. А постоянные сюсюкания и пафосные признания вредят отношениям - лично для меня это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все фигня. Вот самое романтичное признание в моей жизни. После потрясающего романтического ужина в честь моего ДР и Дня Валентина одновременно в любимом ресторане, открываю покрывало постели и вижу, что вся двуспальная кровать завалена подарками, парфюм, поющие игрушки, конфеты, белье, сувениры. Я визжала от восторга полночи, раскрывая подарки один за другим, а он смотрел на меня, счастливый до упадку. До этого он был в отъезде и весь месяц подбирал мне необычные подарки. Как увидит что-то оригинальное, сразу думал, вот это для нее! За месяц набрал огромный чемодан подарков, которые подарил мне в знак своей любви. И признавался и признавался всю ночь.

Такое не забуду, даже если память отшибет на все остальное.

И чем закончилась это прекрасная пора в твоей жизни? Согласна, такое не забыть. Но почему про потери памяти, про то чтоб забыть и т.д. речь? На данное время связь разве не продолжаеться? Разве этот отрывок осталься лишь в архиве? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Аза ханум, я уже ей за 10 лет 2 раза признался, но, к сожалению, не в стихах, а в прозе. Так что все в порядке. Но честно говоря эти признания в принципе ничего не меняют - уверен, что главное это отношения по жизни, ежедневное общение, взаимная помощ и уважение. Надо доказывать своим отношением. А постоянные сюсюкания и пафосные признания вредят отношениям - лично для меня это так.

Ариф ,я с вами согласна в том что ,мужчина не должен часто говорить что она прелесть , не поверите мой мужчина недавно признался при гостях мне о своей любви , сначала долго провоцировал меня ,я тоже долго отвечала ему шуткой ,потом сказал те слова , что все гости были в шоке, даже дочь сказала что , в нашей семье произошло революция и мы оба знаем что, ни одна женщина с ним не будет жить ,я ему прощала то что ,не всякая женщина простит ) Ариф ,за 10 лет 2 раза признание ,это много я хочу сказать,сдерживай себя аа :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ,есть у нас и такие женщины в сёлах в деревнях что ,мужчины никогда не радовали своих женщин подарками и сюрпризами уж, признание любви вообще речь не может и быть ,вот что такие женщины будут вспоминать когда их мужчины не будут рядом ,ничего.Лучше женщина пусть испытает салют радости ,подарки ,признание и есть что вспоминать потом , это прекрасно значит у неё в жизни было не так как у всех,даже круче всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше женщина пусть испытает салют радости ,подарки ,признание и есть что вспоминать потом , это прекрасно значит у неё в жизни было не так как у всех,даже круче всех )

золотые слова, супер, лучше нас баловать и лелеять вот и признние будет :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, вы меня дожали. Я шалун, балун и проныра. В шкафу у меня чего только нет! И я постоянно играю в игры то с домашними, то с юзерами, то с армянами! Только пожалуйста не умирайте - после 40 жизнь только начинается. Так в одном хорошем фильме говорили и я с этим согласен.

К сожалению, вы не шалун и не балун. Только мечтатель. И хорошо, что сами признались во всем остальном. Разведчика из вас не выйдет. )))

Умру, когда бог отрежет ниточку моей жизни, как сделали с Эвридикой. А до тех пор, помереть могу только от скуки, от таких как вы, а не от возраста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф ,за 10 лет 2 раза признание ,это много я хочу сказать,сдерживай себя аа :victoryL:

Аза, пожалей мой живот, я умираю :loool2::loool2::loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем так было..

Мы гуляли , как то решили совершить намаз , Джума гюну было полно народа, а в этот мечеть я часто ходила и там многие меня знали, поэтому когда подошли близко он посмотрел на меня и спросил серьезно что, хочу ли я вместе с ним пойти в мечеть.. мол все нас увидят, готова ли я к этому.. он глазами словно спросил что я решила на счет его..)) я сказал да хочу! И он сказал я тоже! . и мы пошли вместе и оттуда ушли вместе..

А потом через несколько дней как то он разговаривал о том о сем, и просто сказал что когда его родители придут ко мне и.т.д..- в тот момент я поняла что все на сколько серьезно)) Странное признание не правда ли)).. но мы друг- друга поняли … и не прошло 1,5 месяца мы обручились.

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes А когда была в 9-м классе одноклассник сделал для меня такой сюрприз ))

После школы у меня был экзамен по пианино. Он по дороге встретил меня, и начал болтать о том о сем. Я не подозревала даже так как он встречался в классе с другой одноклассницей нашей.. он говорит провожу я тебя, потом уйду.. а потом как начал признаваться в любви. Я конечно разозлилась, гоню его, а он не уходит.. парень был смешной, любил шутить.. вот и не уходит.. я зашла в муз. Школу и думаю ушел наверное)

Потом меня позвали, я играю переживаю, сидит директор, еще другие учителя.. а тут он открывает дверь и говорит учительнице

Здравствуйте, ну как она , у нее получается …что то в этом роде.. )) она хорошая и.т.д

Поставьте ей хорошую оценку, я ее люблю! И кричит men o qizi sevirem aaaaaaaa!!

Вот я была в шоке, от стыда куда подеваться не знала greenyes )))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый раз признаться в любви?)это трудно преодолимый барьер для каждого молодого парня или девушки,сердце бьёться быстро-быстро,дыхание учащаеться,ладони потеют,а колени подкашливаються,стоишь перед ней или (нём)боишься взглянуть в глаза,и не поднимая их произносишь проклятые заветные слова,от которых зависит многое,я в своей жизни только раз произносил их,для меня это пустые слова,пустой звук,если человек любит меня я это пойму сам,что такое любовь?спрошу я у вас,это просто то что придумали люди,человеком можно восхищаться(что делают многие из нас)человека можно просто хотеть(что не исключенно у нас)человек может быть просто приятным-что часто бывает у молодых(до такой степени что потом долго оба не могут понять что это было и стоило ли это делать)(может это был просто порыв их ненавистной молодости)(ну бывает ведь такое -молодые кровь кипит-бурлит,и часто в голову приходят мысли от которых трудно отказаться или избавиться,так как желание сего столь велико что затмевает трезвый разум)очень часто парочки женяться,а через пару лет осознают что живут вместе только потому что уже привычка застала врасплох.мы любим всего один раз,эта любовь подобна хотению красивой и дорогой вещи,мы видим эту вещь в магазине,или у кого-либо,хотим такую же,ночами спать не можем,всё думаем о этой вещи,потом копим денжат,и радостно повизгивая от счастья бежим в магазин(чтобы овладеть этой вещью)))покупаем эту вещь,приносим домой,лелеим)холим эту вещь)а потом приходит,настаёт время,самое страшное в жизни или в существовании этой вещи-кней пропадает наш интерес,и мы начинаем к ней относиться крайне холатно,а тоесть-пинаем(если это музон)похлопываем(если это одежда)и так далее,ну знаете не мне вас учить как обращаться с вещами),тоже самое и любовь-вначале просто нравиться,потом настаёт время наслаждения этим человеком,после появляеться ещё один человечек(малыш) который как бы пытаеться сделать эту любовь крепче,но эти существа люди))))-всегда рвуться к хорошему,красивому,страстному,всегда хотят новые ощущения,новые мечты и мысли.рано или поздно в жизни любого человека настаёт время-когда он живёт ради привычки.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я: Привет...хорошо выглядишь.

Она:привет,спасибо ты тоже.

Я:давай пройдёмся,мне нужно тебе кое что сказать.

Она:давай.

Я:я человек прямой так что скажу прямо.Мы с тобой не давно знакомы,но меня в тебе устраивает всё,я ничего не знаю о твоём прошлом оно даже мне не интересно,просто будь моей.

она:нет!

Я:прощай.

Она:прощай.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...