Перейти к содержимому

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!


Recommended Posts

Могу организовать встречу за 15 минут около шаурмы...съесть щаурму и пойти всем вместе на вручение призов))

Теперь я сообразила где Шаурма но там встретится не удобно так как много народу( Кстати 2 варианта- встретиться около цума или около Мисс Бахар где вход. Так можем увидеть друг друга, а за 30 мин до начала поому что кто то может опоздать как всегда ждем еще мин 15 и уходим на место назначение.

Вест мы уже с тобой познакомились тогда в зоопарке.

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

От Цума туда далеко..Мисс Бахар это и есть около Шаурмы...Можно около Русской Драмы...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тогда, встретимся у Шаурмы? :) Кто за? Тогда уже не будет стоять вопрос - где это и как туда добраться. И время можно секономить, так как не придеться искать. И вовремя и все вместе собируться для вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже подождете там.

очень понравилась идея с шаурмой, так как ходитьискать не надо.

моно?

во сколько собираетесь

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,Вы отмечайтесь, я в конце всех в список занесу.

Подсчеты Наблюдателей и остальные Призы будут объявлены в пятницу.

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит план таков: собираемся в 15.30, ждем до 15.45 и дружную толпою :pooh_go: в РИА?

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетители шаурмы благо будут встревожены , вы их оповестите что это не акция протеста какого то )))

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите. Вместо меня, наверное, папа подойдёт, к сожалению, именно в этот день сама не смогу быть

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетители шаурмы благо будут встревожены , вы их оповестите что это не акция протеста какого то )))

Неизвестно, кто будет больше встревожены, посетители шаурмы или Мисс Бахар, но рекламой мы обеспечили и тех и других :)

Изменено пользователем CharmingX

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требуйте проценты за рекламу ,если нет там же массовый протест устройте )

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я приду к Шаурме в 15.30.:ok_1::yally:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские гр.Баку оповещены об акции которые вы собираетесь провести у "шаурмы".Так-что не удивляйтесь если увидите баррикады 9-го октября по всей торговой:)

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские гр.Баку оповещены об акции которые вы собираетесь провести у "шаурмы".Так-что не удивляйтесь если увидите баррикады 9-го октября по всей торговой:)

:loool2: Баррикада перед нами отдыхает....Мальчики не мешайте...Девочки, начинаем операцию под кодовым названием "ШАУРМА":loool2:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу тока после 18 ти придти када закончу рабочий день.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически предположить что мальчики начнут секретную операцию под кодовым названием Мисс Бахар ) grinyes.gif

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: Баррикада перед нами отдыхает....Мальчики не мешайте...Девочки, начинаем операцию под кодовым названием "ШАУРМА":loool2:

Убила))

Леди подходи к нам около шаурмы в половина 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая я не смогу подъехать, можно вместо меня сестра подойдет? я вам в личку её данные пошлю

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая ведущая, а когда вы подсчитаете наши балы

уж очень интересно, кто какое место занял)

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня планировали объявить результаты) под вечер, наверное, будет)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю интереснее будет узнать результаты прямо при вручение чтобы не было лишних дебат ))

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю  интереснее  будет узнать результаты  прямо при вручение чтобы не было лишних дебат ))

Надеюсь никого не обидят и не забудут.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...