Перейти к содержимому

Слухи о девушках


jem4ujenka

Recommended Posts

Дорогие мужчины, вопрос вам. Мне всегда было интересно, вот вам понравилась девушка, ну учитывая наш менталитет вы начинаете про нее узнавать. Вам кто-то что-то говориит про нее ну...... не очень хорошее, верити ли вы сказанному или ваши дальнейшие действия.......??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu seryozniye namereniya, jenitsa na ney :)

ну если мужчина захочет проверить слухи, то девушку должен отвести к гинекологу. Ужас))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>ну если мужчина захочет проверить слухи, то девушку должен отвести к гинекологу. Ужас))<BR>
<BR><BR>kakoy ujassssssss... a razve po devuwke ne vozmojno opredelit kakaya ona, po yeyo vzgladam, poxodke, razgovoru, dumayu opitniy muj4ina mojet opredelit skromnost devuwki:)<BR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи как правило распространяются дерьмовыми людьми, соответсвенно, им нельзя верить.

Da Samik soglasna s vami, otvet umnogo 4eloveka:) ne raz stalkivalas s takim, sama znayu 4to sluxi isxodat tolko ot nedobrojelateley:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытный мужчина это кто, который 5-10 раз женился на той у которой взгляды и походки другие?))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытный мужчина это кто, который 5-10 раз женился на той у которой взгляды и походки другие?))

opitniy eto tot kotoriy xorowo razbirayetsa v ludax:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно по походке определить какой на самом человек? ) Мне казалось, что прежде всего нужно обращать внимание на её характер, на уровень развития мозга, да и на человеческие ценности. Ну и хорошая фигура всегда плюс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужно просто с ней общатся.. Если что то есть.. то *лядская натура рано или поздно вылезет наружу.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужно просто с ней общатся.. Если что то есть.. то *лядская натура рано или поздно вылезет наружу.

Лоббист, 40 гюн мясяляси?)):loool2:

А выдержит ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>Интересно, как можно по походке определить какой на самом человек? ) Мне казалось, что прежде всего нужно обращать внимание на её характер, на уровень развития мозга, да и на человеческие ценности. Ну и хорошая фигура всегда плюс )<BR>
<BR><BR><BR>nu vi znayete o4em daje mojno, po poxodke, po dvijeniyam,po mimike eto fiziognomika nazivayetsa,po ulibki i daje po formam zubov i ruk, mojno opredelit xarakter 4eloveka.....nu prosto eto ne vsem dano;) a tak konen4o po xarakteru i povedeniyu, est devuwki u kotorix vse na lice napisanno:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина сильно любит, то он все прощает, он просто ничего не слышит. А если будут ему надоедать, может и побить.

Если мужчина подходит к браку с расчетом, то любовь тут ни при чем, то же будет на его месте делать и женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень легко в нашем обществе перебить судьбу девушки. Как ни странно, верят плохому с готовностью, а вот хорошее подвергают чуть ли не термической проверке. Страдают от этого как девушка, так и любящий ее парень. Страдает любовь. А родители остаются довольны своей "ловкостью и проницательностью". Думаю, что парень даже несет большие потери, потому что если девушка хорошая, то ее все равно с руками и ногами оторвут, а вот в следующий раз хорошо жениться парню может и не повезти.

Так что, родители парней, спрашивайте в свое удовольствие, но не заводитесь сразу, все полученное делите на 10 и принимайте во внимание личность того, кто дает совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opitniy eto tot kotoriy xorowo razbirayetsa v ludax:)

в общем понятно)

если серьезно, то на лбу написано какая она. Опытный мужчина может даже девственность определить по чертам лица.

Там все мазоли нарисованы)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>Очень легко в нашем обществе перебить судьбу девушки. Как ни странно, верят плохому с готовностью, а вот хорошее подвергают чуть ли не термической проверке. Страдают от этого как девушка, так и любящий ее парень. Страдает любовь. А родители остаются довольны своей "ловкостью и проницательностью". Думаю, что парень даже несет большие потери, потому что если девушка хорошая, то ее все равно с руками и ногами оторвут, а вот в следующий раз хорошо жениться парню может и не повезти. <BR>Так что, родители парней, спрашивайте в свое удовольствие, но не заводитесь сразу, все полученное делите на 10 и принимайте во внимание личность того, кто дает совет.<BR>
<BR><BR><BR>абсолютно с вами согласна, вы прам в точку попали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи рaспрострaняются от нeдобрaжeлaтeлeй соглaсeн a eсли эти слухи от друзeй типa ''мясляхят дёюл'' что тогдa?Сaмому провeрять?Конeчно eсли это друг с большой буквы то слeдовaтeльно и бeз сaмостоятeльной провeрки бу сeвдaдaн вaз кeчмяк лaзымды.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da Samik soglasna s vami, otvet umnogo 4eloveka:) ne raz stalkivalas s takim, sama znayu 4to sluxi isxodat tolko ot nedobrojelateley:(

Не обязательно. Мне один раз "глаза открывал" уважаемый человек, совершенно далекий от темы. Уверен, что делал это мне во благо...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем krutikoff

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем krutikoff

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем krutikoff

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, вопрос вам. Мне всегда было интересно, вот вам понравилась девушка, ну учитывая наш менталитет вы начинаете про нее узнавать. Вам кто-то что-то говориит про нее ну...... не очень хорошее, верити ли вы сказанному или ваши дальнейшие действия.......??????

НН

Как не странно, женщины сплетничают когда у них зависть просыпается девушкам , не довольные внешнем видом своим да и комплексы с мужчинами . Настоящие мужчины наблюдают глазами , молча , мужчины сплетники которые верит сказанному таких не уважаю, не удачники по жизни и женщинами не везёт ))) Не верьте никому сказанному если вам девушка нравиться, ,следите сами за ней,,со стороны всегда найдется люди ,которые будут вешать свои ярлыки,,надо иметь свою голову на плечах а не чужую ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НН

Как не странно, женщины сплетничают когда у них зависть просыпается девушкам , не довольные внешнем видом своим да и комплексы с мужчинами . Настоящие мужчины наблюдают глазами , молча , мужчины сплетники которые верит сказанному таких не уважаю, не удачники по жизни и женщинами не везёт ))) Не верьте никому сказанному если вам девушка нравиться, ,следите сами за ней,,со стороны всегда найдется люди ,которые будут вешать свои ярлыки,,надо иметь свою голову на плечах а не чужую ))

да эт точно, так что дорогие мужчины будьте повнимателнее, и доверайте только своему сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реалях своего мира - не верю никому. Проверяю всё сам. Опыт огромный, вижу людей на сквозь, по фотам в одноклассниках уже чую каков человек. Пока чуялка не подводила)

В реалях нашего с вами общего мира - поверю только родным людям. Других даже слушать не буду, ибо в нашем мире порой родные люди друг другу счастья не хотят, а что говорить о других.

Тут выше писали, что сломать судьбу девушки, парня так легко. Верю в судьбу. Верю в Аллаха. Этого думаю хватает в нашем мире, что бы встретить именно того человека, которого нам нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что нормальный мужик не будет спрашивать про свою девушку и у чужих людей...

Ну а если слухи пришли от блихкого человека то не столько верить сколько можно увеличить бдительность...обращать внимание на детали...А то иногда парни когда влюбляються они слепы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Дорогие мужчины, вопрос вам. Мне всегда было интересно, вот вам понравилась девушка, ну учитывая наш менталитет вы начинаете про нее узнавать. Вам кто-то что-то говориит про нее ну...... не очень хорошее, верити ли вы сказанному или ваши дальнейшие действия.......??????

Вообще-то узнавать о понравившейся девушке у других не буду. Это мне как бы в падлу. У меня есть свой разум - могу сам пообщавшись сделать вывод о ее характере.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично с вышесказанным.лень было б

а если слушки и т.д. то это бред .у меня можно сказать тогда ,не тот менталитет .

общественное мнение,всегда мало волновало.ну это так к слову

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Слухи были, есть и вседа будут. С этим торопиться не нужно. Если у девушки есть какое то "г.." , то это обязательно выплывет наружу очень скоро.. Не факт, что узнавая у кого то вам скажут правду про нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

<BR><BR>kakoy ujassssssss... a razve po devuwke ne vozmojno opredelit kakaya ona, po yeyo vzgladam, poxodke, razgovoru, dumayu opitniy muj4ina mojet opredelit skromnost devuwki:)<BR>

Реюята, нудавайте откровенно......

по походке и по поведению судить нельзя!

Я знала девушку,которая была валиком.. а преподносила себя , вне работы так, буд-то сама невинность...

И одну огулпышку, которая пыталась казаться современной, оыптной в жизни,но стоило парню хоть намекнуть на секс,она тупо краснела. Сто пудово девтсвенница ))) а со стороны посмотри и не скажешь ))

К тому же медицинские услуги нынче стоят не дорого. Говорю вам как девушка, доверяйте любимым. И даже если за ней грех- простите и примите. Все мы не безгрешны. Вы же не можете знать какой ограш ей в своё время попался, и как он с ней обошёлся! На месте одной из таких девушк, Аллах элямясин,но может быть ваша сетсра. Не Рубите с плеча.

Девушка,тоже человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...