Перейти к содержимому

3-й День (2-й раунд) -22 Сентября.


Recommended Posts

GANGBOY + 10

1-Е

2-B

3-B

4-A

5-A

6-D

7-E

8-A

9-B

10-D

11-C--------

12-A

13-D-------

14-B

15-D

16-A-----------

17-C

18-C

19-A

20-A

170+10=180

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

shido + 5

1) E

2) B

3) B

4) A

5) A

6) D

7) E

8) A

9) B

10) D

11) E----

12) A

13) B

14) B

15) D

16) A----

17) C

18) C

19) A

20) A

180+5=185

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nika_38 + 0

1.) E

2.) B

3.) B

4.) A

5.) A

6.) D

7.) E

8.) A

9.) B

10.) D

11.) E----

12.) D-----

13.) B

14.) B

15.) D

16.) A----

17.) C

18.) C

19.) A

20.) A

170 баллов

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zamir666 - 195

GANGBOY -180

shido – 185

nika_38 – 170

Итак, в третий раунд выходит Zamir666.

Поздравляю и удачи.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителя кажись нет онлайн, а ведь 666 принесли удачу, с чем и поздравляю!:flowers1:

Проигравшие мальчики и девочки, не растраивайтесь, сегодня просто не Ваш день... :okL:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ведущая, это как поздно нужно отправить ответы, чтобы вообще не получить бонусы (0)? Самым последним? Исходя из чего Вы решаете как распределить бонусы? Спасибо.

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть? Естественно ,что последний 4-й отправитель не получает бонусов,а первый -15.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12. Choose the correct preposition

-Do you remember this little girl…the left…this picture.

-Yes, she always sat… the front of the class

A)on/in/in B)in/at/at C)at/on/at D)on/on/in E)at/in/on

Уважаемый модератор конкурса . Вопрос 12 - правильный ответ D . На англ. языке не говорится IN this picture, правильно ON this picture . Прошу учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть? Естественно ,что последний 4-й отправитель не получает бонусов,а первый -15.

Почему 15 ? Ведь максимальное количество бонусов 20. Если исходить из этого максимального числа, то последний ответивший должен получить 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная ведущая....(((( Во всех смертных грехах она обвиняеться. За этот один месяц за ее терпение постоять перед всем этим можно просто позавидовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nika_38

Бонусы Вы сами установили?Или в правилах было?

А что касается   IN this picture,советую дать поиск в Гугл.Ну,минимум заглянуть в  Мерфи (UN?T 124).

Удачи.

С уважением.

  

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12. Choose the correct preposition

-Do you remember this little girl…the left…this picture.

-Yes, she always sat… the front of the class

A)on/in/in B)in/at/at C)at/on/at D)on/on/in E)at/in/on

Уважаемый модератор конкурса . Вопрос 12 - правильный ответ D . На англ. языке не говорится IN this picture, правильно ON this picture . Прошу учесть.

Nika, мы используем предлог IN со словом picture, когда говорим об изображаемом на ( внутри ее) картине. А предлог on используется только в случае, если на ней есть какой то предмет. Ответ А абсолютно верный.

Мы говорим "look at this picture" (посмотри НА эту картину.....и например "how do i look IN this picture" (речь уже о ком то конкретном, изображенным на картине).

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ведущая, не серьдитесь на ребят, они реально переживают. Это так не приятно, по себе знаю :dancep6:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nika_38

Бонусы Вы сами установили?Или в правилах было?

А что касается IN this picture,советую дать поиск в Гугл.Ну,минимум заглянуть в Мерфи (UN?T 124).

Удачи.

С уважением.

Уважаемая ведущая ! Я ни в коем случае не претендую на то, что выиграла этот тур, но не нужно огрызаться ! Если у Вас не хватает терпения с тактом отвечать на задаваемые Вам вопросы , то не нужно было брать на себя ответственность вести этот конкурс !

в 1-ом раунде этой игры бонусы начинались от 22 баллов ( посмотрите еще раз свои оценки) Резонно, что у меня возник вопрос по поводу распределения этих бонусов.

И кстати в ваших советах я не нуждаюсь. Вам просто нужно научиться правильно аргументировать Ваши , как Вы считаете, правильные ответы, и указать их конкретные источники.

За время конкурса, Вы к сожалению, не раз показывали обратное, выставляя заведомо неправильные вопросы, тем самым отнимая время на разгадывание у участников (просмотрите еще раз все свои вопросы).

И еще, ставить вопрос об оккупации Турцией Кипра - это по-меньшей мере не делает Вам чести. С таким же успехом Вы могли бы поставить вопрос об " окупации" Нагорного Карабаха Азербайджаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, мы используем предлог IN со словом picture, когда говорим об изображаемом на ( внутри ее) картине. А предлог on используется только в случае, если на ней есть какой то предмет. Ответ А абсолютно верный.

Мы говорим "look at this picture" (посмотри НА эту картину.....и например "how do i look IN this picture" (речь уже о ком то конкретном, изображенным на картине).

Большое спасибо за детальное разъяснение ! Думаю, что следовало бы доверить вести следующий конкурс Вам за подробное и логическое объяснение поставленных вопросов. Еще раз большое спасибо !:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все всё обсудили.

В дальнейшем читайте правила и разъяснения.

Всем удачи.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...