Перейти к содержимому

Как наши гуляют


Maestro

Recommended Posts

БАКУ/13.09.10/TURAN: Стала известна причина запрета на въезд азербайджанских мужчин в Дубай, введенного властями этого эмирата в июле нынешнего года. Запрет действовал более месяца и был отменен после извинений азербайджанской стороны, сообщил Turan информированный источник.

Дело было так, известный своим экстравагантным поведением сын транспортного олигарха, любитель шашлыка из мяса диких зверей, решил отобедать со своей компанией в ресторане на одном из последних этажей самого высокого небоскреба в мире - "Бурдж Халиф" в Дубае.

Молодые люди «закрыли» пол ресторана и шумно гуляли на деньги азербайджанских налогоплательщиков. Персонал ресторана неоднократно просил золотую молодежь вести себя по тише, и не мешать другим гостям, но каждый раз получал грубый отказ.

В самый разгар гулянки в ресторан зашел племянник правителя Дубая и был возмущен поведением иностранцев. Молодой шейх подозвал администратора и потребовал навести порядок. "Мы уже неоднократно просили их вести себя пристойно, но они игнорируют наши требования", - сказал администратор. "Скажите им это еще раз", - сказал шейх. Однако , мнение шейха также было проигнорировано. Тогда шейх вызвал начальника полиции Дубая и приказал немедленно выслать из страны буйную компанию.

Когда молодым людям сообщили о решении шейха, один из участников компании даже попытался поднять нож на племянника правителя Дубая. Однако . «гостей» быстро скрутили и выслали в Баку. Одновременно был введен беспрецедентный и унизительный запрет на въезд азербайджанских мужчин. Примечательно, что ранее в эту страну не пускали одиноких женщин из Азербайджана

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

БАКУ/13.09.10/TURAN: Стала известна причина запрета на въезд азербайджанских мужчин в Дубай, введенного властями этого эмирата в июле нынешнего года. Запрет действовал более месяца и был отменен после извинений азербайджанской стороны, сообщил Turan информированный источник.

Дело было так, известный своим экстравагантным поведением сын транспортного олигарха, любитель шашлыка из мяса диких зверей, решил отобедать со своей компанией в ресторане на одном из последних этажей самого высокого небоскреба в мире - "Бурдж Халиф" в Дубае.

Молодые люди «закрыли» пол ресторана и шумно гуляли на деньги азербайджанских налогоплательщиков. Персонал ресторана неоднократно просил золотую молодежь вести себя по тише, и не мешать другим гостям, но каждый раз получал грубый отказ.

В самый разгар гулянки в ресторан зашел племянник правителя Дубая и был возмущен поведением иностранцев. Молодой шейх подозвал администратора и потребовал навести порядок. "Мы уже неоднократно просили их вести себя пристойно, но они игнорируют наши требования", - сказал администратор. "Скажите им это еще раз", - сказал шейх. Однако , мнение шейха также было проигнорировано. Тогда шейх вызвал начальника полиции Дубая и приказал немедленно выслать из страны буйную компанию.

Когда молодым людям сообщили о решении шейха, один из участников компании даже попытался поднять нож на племянника правителя Дубая. Однако . «гостей» быстро скрутили и выслали в Баку. Одновременно был введен беспрецедентный и унизительный запрет на въезд азербайджанских мужчин. Примечательно, что ранее в эту страну не пускали одиноких женщин из Азербайджана

быдлизм...если такое конечно было...хотя уверен, что в полне возможно. Семья быдловская ,которая дорвалась до власти и денег, естествнно и отпрыски такие.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда такие уроды берутся , которым наплеват на имидж Родины. Мало того что они ведут себе отвратительно в Азербайджане , так еще загранице себе ведут вызывающе. Наверняка никто из них даже не служил в армии. Вот отправит их на фронтовую линию и там их заставит вести себя "вызывающе" но уже во благо Родины. Папаша наверное на скромную чиновничую зряплату отправляет отпрыска кушат шашлык за миллион баксов. Инсан не гадар гудуруб харынлайармыш илахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это результат безнаказанности этих гудурганов. Хотя, того же чиновника и за более невинные шалости могут вмиг скинуть с Олимпа (а падать оттуда ой как больно!!!) Примеры приводить не надо - сами вспомнитеsecret.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда такие уроды берутся , которым наплеват на имидж Родины. Мало того что они ведут себе отвратительно в Азербайджане , так еще загранице себе ведут вызывающе.

Как откуда? А вы видели работников министерства транспорта.. которые грабят грузовые и пассажирские машины? А куда по вашему деваются эти поборы?

А племянник шейха тоже.. мля.. культурным оказался.. Надо было их там заставить стриптиз танцевать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое я сегодня про одного придурка сказал. Такие , само собой плохо кончают..но сколько они вреда еще успеют нанести людям.

Про того же сына министра слышал одну вещь..то ли быль, то ли сказка.. Типа пришел он в ресторан,, а там в клетке медведь. И решил он...откушать медведя. Подозвал официанта..попросил приготовить шашлык из этого медведя. Ну официант обьяснял,, но тот нивкакую.. А ресторан этот принадлежал Кемаледдину. Позвонили ему, обьяснили, мол пришел сын Зии (имя то какое), требует медведя.. Тот сказал "делайте что говорят". Пришлось бедного медведя зажарить.. Поел как надо, (не подавился), потребовал счет.. и ему выставили 1 000 000 $ .. Вернее.. отцу его выставили счет.

Вобщем..реальность такова..что парниша реально потерял связь с реальностью.. (если даже это слухи, то про нормального человека такие слухи не ходят) Понаблюдаем за судьбой молодого человека.. Думаю , будет интересно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы гражданин другой страны вёл бы себя так же, то его просто эстрадировали бы из страны, а вот запрет на въезд граждан той страны вряд ли установили бы. Да ещё по половому признаку. Это оскорбительное отнощение к Азербайджану. И что сделала руководство АР в ответ? Извинилась. Да что это за чморная власть такая, только на своих граждан сил хватает, только и занята тем, как бы нагадить своим гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной.. адама деялляр, у тебя два выхода: Либо накажи сученка этого, либо извиняйся.. перед нашей страной.. Так что все демократично. А мы как хотим.. И рыбку сьесть..и все остальное? Так не бывает. Ери гяляндя,, он на бабло свое опирается..А племянник шейха весь его нясил купит и продаст. Это же Дубай))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое я сегодня про одного придурка сказал. Такие , само собой плохо кончают..но сколько они вреда еще успеют нанести людям.

Про того же сына министра слышал одну вещь..то ли быль, то ли сказка.. Типа пришел он в ресторан,, а там в клетке медведь. И решил он...откушать медведя. Подозвал официанта..попросил приготовить шашлык из этого медведя. Ну официант обьяснял,, но тот нивкакую.. А ресторан этот принадлежал Кемаледдину. Позвонили ему, обьяснили, мол пришел сын Зии (имя то какое), требует медведя.. Тот сказал "делайте что говорят". Пришлось бедного медведя зажарить.. Поел как надо, (не подавился), потребовал счет.. и ему выставили 1 000 000 $ .. Вернее.. отцу его выставили счет.

Вобщем..реальность такова..что парниша реально потерял связь с реальностью.. (если даже это слухи, то про нормального человека такие слухи не ходят) Понаблюдаем за судьбой молодого человека.. Думаю , будет интересно.

Насколько я знаю, это не сказка, а реальная история, которая произошла в ресторане в Габале. Но самое страшное в ней то, что этот придурок знал, что медвежатина обойдется ему в миллион (перед тем официанты ему говорили, что медведь не продается, но так как он начал буянить, они позвонили руководству, и когда история дошла до Кямала, а он с Зией в контрах, он и сказал, раз хочет, скажите, что медведь стоит миллион - наверное, подумал, у того духана не хватит купить его). А наш придурок мордой в грязь перед дружками ударить не хотел, вот и сказал - несите. У него с собой всего половина суммы оказалась, за остальной пришлось посылать. Я так слышала. Хотя, может, кто-то хочет Зию завалить: слишком уж много в последнее время о его сынке говорят. До этого о сынке Гаджибалы много слухов ходило. К чему бы это???pimp.gif

Но лично мне во всей этой истории жалко совсем другого (догадываетесь кого?).pooh_go.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. Знал бы мишка.. что за быдлятина его (медведя сьел человек) есть будет.. сделал бы себе харакири еще на свободе)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши пить не могут ,гулять не могут,бред это всё ,как всегда наши виноваты во всём. Ну выпили мужчины ,ну и что ,сами там не пьют ,еще как . .Думаю всё будет хорошо,Как был введен запрет на въезд азербайджанских мужчин,так и быстро забудут об этом , как короткий сон ))) Наши везде гуляют и будут гулять .

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши пить не могут ,гулять не могут,бред это всё ,как всегда наши виноваты во всём. Ну выпили мужчины ,ну и что ,сами там не пьют ,еще как . .Думаю всё будет хорошо,Как был введен запрет на въезд азербайджанских мужчин,так и быстро забудут об этом , как короткий сон ))) Наши везде гуляют и будут гулять .

А как гуляли русские в Куршавели..???? Как их потом туда не пускали ???

Почемуто ТАК не гуляют те, кто своим трудом зарабатывают деньги...ТАК гуляют только те - кто делают бабки на несчастие других и своей страны.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как гуляли русские в Куршавели..???? Как их потом туда не пускали ???

Почемуто ТАК не гуляют те, кто своим трудом зарабатывают деньги...ТАК гуляют только те - кто делают бабки на несчастие других и своей страны.

+100 Почему-то дети богатеньких европейцев и американцев тише гуляют - наверное, потому, что боятся общественного мнения и вездесущей прессы. А наши плевали и на общество, и на газеты.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возмутительно. Всегда говорил, что ненавижу тапшеванных и автошей. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие,наверное,думают,что это мол неправильно ,некрасиво и т.д. Но также все в глубине души понимают,что 90% осуждающих сами тоже такие,просто не было возможности так поступить. Могу сказать за себя,что будь у меня такие же материальные возможности,то я наверное покруче бы их тратил...Так что не в обиду,но такова реальность...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие,наверное,думают,что это мол неправильно ,некрасиво и т.д. Но также все в глубине души понимают,что 90% осуждающих сами тоже такие,просто не было возможности так поступить. Могу сказать за себя,что будь у меня такие же материальные возможности,то я наверное покруче бы их тратил...Так что не в обиду,но такова реальность...

ППКС!!!!

Я бы наверное и переплюнул бы...=))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие,наверное,думают,что это мол неправильно ,некрасиво и т.д. Но также все в глубине души понимают,что 90% осуждающих сами тоже такие,просто не было возможности так поступить. Могу сказать за себя,что будь у меня такие же материальные возможности,то я наверное покруче бы их тратил...Так что не в обиду,но такова реальность...

Вот и правильно - говорите только за себя

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея в руках колоссальные возможности, тратить его на всякую хрень?!.. ну незнаю.. Видать очнутся, когда судьба по башке стукнет. Но скорее всего будет поздно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 Почему-то дети богатеньких европейцев и американцев тише гуляют - наверное, потому, что боятся общественного мнения и вездесущей прессы. А наши плевали и на общество, и на газеты.

Не могу судить о богатеньких европейцах, но о богатеньких канадцев скажу-гуляют намного тише и интересы другие. Я не хочу идеализировать Запад, но тому, как родители( очень-очень богатые) учат своих детей знать цену деньгам и уметь зарабатывать самим, нам надо поучиться.Волонтирство поощеряется: и дети и даже жены толстосумов забесплатно работают в больницах и так далее.

Ошибка "наших" родителей в том, что они совершенно не думают о будущем своих детей. Купив квартиру с евроремонтом и крутую машину, диплом и липовую справку в армии, считают, что обеспечили будущее дитяток. А как говорится, "бирдян беля олмады, эля олду", сможет ли недоросль прокормить жену и детей без папиных подачек.

Жалко мне этого морального инвалида, именно жалко-кроме денег у него ничего нет- ни воспитания, ни собственного достоинства...да и любить этого урода будут за деньги такие же как и он...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь ,не об этом pis-malchik,один раз живём, многие зарабатывают кровью свои же

деньги и гуляют , не верю тут многим

,гуляйте если можете , тихо завидуйте.если сможете так гулять ,то

будете вспоминать в старости и рассказывать своим внукам,они вам точно скажут какой же дед ; у нас был крутой))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деньги -штучка очень непредсказуемая.. Они имеют особенность заканчиваться.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь ,не об этом pis-malchik,один раз живём, многие зарабатывают кровью свои же

деньги и гуляют , не верю тут многим

,гуляйте если можете , тихо завидуйте.если сможете так гулять ,то

будете вспоминать в старости и рассказывать своим внукам,они вам точно скажут какой же дед ; у нас был крутой))

да ,вы правы ,один раз живем, и надо так прожить , чтоб не совестно было вспоминать о прошедших днях и своих поступках. Мы тоже были молодыми и мы тоже гуляли в свое время. И тратили мы свои ,студенческие, не родителей. Да и окружающие на нас не жаловались. Самое главное не то, что мы скажем детям и внукам ,как мы гуляли, самое главное как окружающие преподнесут им о наших проделках. Стыдно, наверное будет, наверное... если вдруг внукам скажут - гербагер олсун сянин бабан, ограш адам идир.

Ну а если нет совести....ну что поделать..так уж мир устроен.. прав тот - кто прав.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,вы правы ,один раз живем, и надо так прожить , чтоб не совестно было вспоминать о прошедших днях и своих поступках. Мы тоже были молодыми и мы тоже гуляли в свое время. И тратили мы свои ,студенческие, не родителей. Да и окружающие на нас не жаловались. Самое главное не то, что мы скажем детям и внукам ,как мы гуляли, самое главное как окружающие преподнесут им о наших проделках. Стыдно, наверное будет, наверное... если вдруг внукам скажут - гербагер олсун сянин бабан, ограш адам идир.

Ну а если нет совести....ну что поделать..так уж мир устроен.. прав тот - кто прав.

:kiss: джаным,если даже мы будем свитые , рано -поздно наши же окружение из- нас сделают ограшы и биипи, у сплетников то печать ставить не где))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем собственно говоря занимается родитель этого персонажа, откуда текут бабки?

из наших карманов конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем собственно говоря занимается родитель этого персонажа, откуда текут бабки?

Если это все еще действительно тот, о котором шла речь в первом посте, то отец его - министр транспорта, преспокойно себе живет и здравствует, плюет на все написанное в прессе и не далее как вчера вечером показали по телеку, как он рука об руку с президентом гуляет по дорогам нашего города, им же построенным.

P.S. Кстати, сегодня я узнала, что обсуждаемая здесь на соседней теме потопленная яхта также принадлежала ему?!?

Если это действительно он, то тогда он достоин книги рекордов Гиннеса.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только Боинг посадить на резиденцию президента. Может тогда кто то его за уши потянет..

Помнится был один такой.. тоже гулял на всю катушку, даж умудрился как то перевернуть свой мерин аккурат перед президентским кортеджем. Тогда его родителя сняли.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только Боинг посадить на резиденцию президента. Может тогда кто то его за уши потянет..

Помнится был один такой.. тоже гулял на всю катушку, даж умудрился как то перевернуть свой мерин аккурат перед президентским кортеджем. Тогда его родителя сняли.

А что толку? Свято место пусто не бывает. На его место придет такой же вор и взяточник (а может еще и похуже). Систему менять надо, батенька.stariy.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходы на содержание и эксплуатацию дорог в Азербайджане увеличатся

doroga_yol.jpgРасходы на содержание и эксплуатацию дорог в Азербайджане увеличатся[14:42]В госбюджете на транспортные расходы предусмотрено направить 60 млн. манатов.

Расходы на сохранение и эксплуатацию автомобильных дорог республиканского и местного значения в 2011 году планируется увеличить на 17%. Капитальный ремонт и реконструкция автомобильных дорог в стране не выдерживает даже год эксплуатации.

Согласно проекту государственного бюджета на 2011 год, доходы Целевого бюджетного фонда "Автомобильные дороги" прогнозируются на уровне 170 млн. манатов, что на 25 млн. манатов больше, чем было израсходовано на эти цели в 2009 году, передает AZE.az со ссылкой на Туран.

Кроме этого, в государственном бюджете предусмотрено направить на транспортные расходы государства 60 млн. манатов, что на 12 млн. манатов меньше, чем в 2009 году. Как и предыдущие годы, основная часть этих средств будет использована в виде дотаций на метрополитен и пассажирские перевозки по маршруту Баку-Нахчыван-Баку.

Целевой бюджетный фонд "Автомобильные дороги" действует с 2007 года. Фондом распоряжается Министерство транспорта.

Средства фонда образуются за счет акцизов и импортных пошлин на легковые автомобили, упрощенного налога на грузовые и пассажирские перевозки, пошлин за международные грузовые перевозки по территории Азербайджана и т.д.

На строительство и реконструкцию автомобильных дорог и мостов Азербайджана расходуется примерно четверть инвестиционных вложений государственного бюджета. В 2011 году государственные инвестиции государственного бюджета составят 3,38 млрд. манатов.

60 миллионов - это еще 60 зарезанных медведей.pimp.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  и  не говорите.

может им кто-нибудь еще скажет ,что когда дороги сторят, асфальтируют было бы неплохо водостоки делать по бокам, а то дождь был 2 недели назад, а у дороги лужа,  машины проезжая брызгают на пешеходов.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не говорите.

может им кто-нибудь еще скажет ,что когда дороги сторят, асфальтируют было бы неплохо водостоки делать по бокам, а то дождь был 2 недели назад, а у дороги лужа, машины проезжая брызгают на пешеходов.

Ишь чего захотели!!! Если он вам еще и водостоки делать будет, то на какие шиши его отпрыск медвежатинку есть будет? Экономить надо! Ничего, поплаваете в лужах. Как говорится, "су - айдынлыгдыр".okL.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es cer esh azgi maman qunem, lriv xot eq e ay annormalner:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

V pervi raz v azerskom forume, vi voobshche smeshnie, v posledni raz tak xoxotal, kogda travku kuril:))))))))))))))))))))))))))

u vas razdel est, "mejdunarodnie otnasheniya" nazivaetsya, vay mama jan, eto ne mejdunarodnie otnasheniya, izmenite zagolovok, napishite "kto napishet bolee poshlo ob armyanax" vi tam pitaetes' bol'nee kusat' armyan, i kajdi pered svoim kompom sebya geroyom predstavlyaet:))))))))))

VAAAAAAAAY ara es inch demq eq duq:)))

Mne voobshche pofig i vi, i chto vi napisali, prosto ya napishu v dnevnike adres vashego foruma i raz za razom zaydu nastroenie uluchshit:)))))))))))))))))))

Xotya mne nemnojko jal' vas, vse taki s takoy bol'noy psixikoy vsyu jizn' projivete

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищч явно объелся гнилых абрикосовblink.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...