Перейти к содержимому

Глупость Или чувства...


sorrow

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A kak ti sama dumaesh, Chto TI mojesh sdelat? Vidish ti sama happy end u etoy lubvi/istorii?

Podumay obo vsem (ot i do). Tebe budet vsego lish 26 a emu uje 40...

i potom Tebe tolko 19 - eshe vsya jizn vperedi (i xotya ne v vozraste delo i v 40 mojno bit kak v 26-30, i v 19 rodit).

No eto tvoya jizn i skolko bi sovetov tebe ne davali... okonchatelnoe reshenie doljno bit tolko Tvoim! Prosto syad i s xolodnoy golovoy podumay... vzves vse za i protiv.

Da i ne perejivay ti tak ... prosto jivi.

Udachi tebe

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромми, не говори глупости... Гызы йолдан чыхартма... Утанмаз!

Sorrow, никого не слушай, не связывайся с ним, разлюби, уйди с работы, не знаю, что хочешь делай, только не связывайся с этим... :gizildish:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это йолдан чыхардырам э...говорю реальные вещи...

вот вам статистика из америки:

Нынче романами начальников со своими секретаршами никого не удивишь. Между тем американские социологи провели исследования и выяснили, что на самом деле 92% барышень из "поди-принеси-наклонись-прогнись" не имеют ничего против любовных отношений с боссом. Только 8% заявили категорично, что будут лучше питаться отбросами на улице, чем отправятся со своим руководителем в постель. Видимо, 8% - это уровень американской безработицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, знаешь что в тебе мне очень нравится? Любую, ЛЮ-БУ-Ю!!!!, тему ты умудряешься перевести на интим. Я уже где-то говорила, что форум может тобой гордиться.

А Вам, юная девушка, советую НИЧЕГО самой не предпринимать. Это только в книгах и в кино девушка "борется" за любовь и счастье. Ничего подобного в жизни не происходит. Пусть мужчины мучаются, добиваясь нашего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, знаешь что в тебе  мне очень нравится? Любую, ЛЮ-БУ-Ю!!!!, тему ты  умудряешься перевести на интим. Я уже где-то говорила, что форум может тобой гордиться.

А Вам, юная девушка, советую  НИЧЕГО самой не предпринимать. Это только  в книгах и в кино девушка "борется" за любовь и счастье. Ничего подобного в жизни не происходит. Пусть мужчины мучаются, добиваясь нашего внимания.

единственно умное чисто женское мнение...вы достойная женщина!!! похвально!

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я знаю что я ему нравлюсь...но ничего кроме того как смотреть на него когда он пролетает мимо...не получаеся...он робкий...и нет ....но я наверное люблю его...что делать"

-------------

Любить человека, если ты его не знаешь – невозможно. Но это еще не самое страшное.

Страшнее то, что когда его узнаешь оснований для любви остается еще меньше.

Так что ты сейчас пребываешь в том единственном состоянии при котором возможна любовь :gizildish:)

Остается привнести в ваши отношения секс и все будет в порядке …..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Дождь, спасибо за такую рецензию моих шалостей на форуме...польщен!

А совет не правильный, будет она сидеть сложа руки, он пройдет мимо...женится на другой...потом будет поздно...максимум - роль любовницы...но не все это преемлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему мы пустились в неблагодарные рассуждения о том чего надо делать этой милой девочке, а чего нет... Все мы помним прекрасный фильм "Красотка" , и все нам хочется верить, что так бывает... но гораздо реже в жизни, чем в сказках...

Вот что, Сорроу, будь счастлива - с ним ли или без него... На самом деле, ты так молода, что любовь ещё придёт и не раз... Главное верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что секретарь - референт профессия из стыдливых или как? Ромео твоего намека не поняла...

Я  прошу посоветовать что делать...а не рассуждать...

а чтобы дать совет, сначала надо все рассудить:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Во первых у нас С/П совместное предприятие с турками..он наш компаньен...Он не из таких наглорожих ублюдков шефов..кто там может что либо предложить ....он человек понимаете...хороший человек....и  язнаю что даже в нижнем белье я пройду мимо него он головой  неповернет...не из за равнодушия ...и не из за того что он не мужчина...просто исходя из каких то не понятных мне соображений

.....вот сейчас я узнала его дом номер ...подняла девушка....о господи.....

он что турок? да не переживай ты так. девушка - big deal))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты ему и нравишся, но если ты первая скажешь ему об этом, ему станет не интересно. Мужчины любят добиваться женщины.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorrow милая стыдливых профессий не бывает. То чего на самом деле нужно стыдиться называется не профессией.

Ром а я кстати тоже уловила в твоих словах намек... зря ты так. Девушка работает, зарабатывает деньги. Ей 19 всего в таком возрасте начальниками не становяться. У нее еще всё впереди.

А если по теме, мой тебе совет не слушай никого. Делай то что сердце подскажет. Если хочешь борись за него. При условии что он не женат. У тебя есть все шансы. Ты ведь наверняка знаешь равнодушен он к тебе или нет. Женщина всегда это знает... Если да то всего лишь одним взглядом можно его заставить подойти. Если нет... то тут уже вряд ли стоит навязыватья. Ты так и отношения подпортишь и и работе навредить можешь. В любом случае удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предпринимай ничего сама, дай ему возможность разобратся. Просто будь такой какая ты есть, а то можешь переборшит (не дави и не напрягай) мужчинам это не нравится, результат может быть совсем нежелательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 19 ему 34 .Он то соображает что разница не маленькая.Может поэтому пробегает мимо, дабы не искушаться. B)

Поверь что разница в возрасте не маленькую роль играет.Потом поймешь.в19 хочется постарше, в 22 ровесник после 25 -30 помладше.Сейчас кстати замечаю тенденцию - мужчина младше своей избранницы на 1-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 19 ему 34 .Он то соображает что разница не маленькая.Может поэтому пробегает мимо, дабы не искушаться. B) 

Поверь что разница в возрасте не маленькую роль играет.Потом поймешь.в19 хочется постарше, в 22 ровесник  после 25 -30 помладше.

А по мне так усе должно быть наоборот. Милые дамы не в обиду, но женщинЫ стареют раньше мужчин, у нас например в сорок новая жизнь начинается, а, что у вас :( ?

Не зря ведь в старину, часто встречались браки, ему сорок, ей двадцать. Через 20 лет ему 60, он уже никому не нужен и будет добросовестно доживать семейную жизнь, а ей стукнет 40 , ей как раз нужен тот, что будет всегда рядом и на фоне которого морщинки под глазами незаметны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вчера он подошел ко мне....попросив факс отправить....так получилось он ставил свой мобильный у меня под рукой....незнаю наверное забыл...и ушел...

...простите меня все...то что может показаться вам не культурным...но я залезла ему в телефон..посмотрела номера....представляете....так 80 % номеров девушек...я навела справки...оказалось что все это номера принадлежат девушкам...легкого поведения....я в шоке....меня трясет от одной мысли что он может с кем то спать...при этом я не наивна...ревность????? или что??? И еще вчера ночью набоав через диэс его номер тем самым скрыв номер свой позвонила я ему..поставив песню Озчена Денизе "Ама ден десем" ...он слушал..

потом на след день пришла на работу..и поставила эту песню.....он слышал...наверное догодался...

уже 2 дня он говорит со мной...с виной....прося послать факс...он это так говорит что есть вероятность того ято как будто бы э это могу не сделать....он смотрит...может не стоило

И еще та девушка..оказалась его домработницей...когда я позвонила и она взяла трубку.....

О господи

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё ещё мучаешься, малыш?

Я бы, пожалуй, тянуть не стала... Видимо ты уже приняла решение ... иметь или не иметь (с ним роман).

Тогда нечего тянуть кота за хвост... Просто скажи ему о том что он тебе нравится... А дальше посмотришь стоит он тебя или нет...

По крайней мере, если да- то всё будет хорошо...

Ну а если нет... то надо это просто пережить! Удачи!

Да! Чуть не забыла! Выбери момент подходящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 80 % номеров девушек...я навела справки...оказалось что все это номера принадлежат девушкам...легкого поведения...

и еще он не такой как все...он лучше...он чище...мне же знать лучше....

********************

?????

Чище на 80 профессиональных % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его жалко...посреди ночи звонит телефон, а там какой-то турецкий гомик поет...после такого жжить не захочеться...

кстати..в кармане рыться не пробовала...может поинтереснее инфу найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с нетерпением ждут...когда главный герой еще раз отправит факс...

голос из-за кадра...бумагу смени в факсемильном аппарате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...