Перейти к содержимому

В Баку открылся дельфинарий!


Aushka

Recommended Posts

В Баку проходит открытие первого в Азербайджане дельфинария<

Первый в стране дельфинарий открыт при совместном участии азербайджанской и украинской сторон.

Как сообщает ., каждый житель и гость Азербайджанской Республики сможет приобрести билет для просмотра 45-минутной показательной программы.

На сегодняшний день стоимость билета составляет 20 манатов, однако в дальнейшем запланировано снижение стоимости примерно до 15 манатов. Вместе с тем, учредители дельфинарий планируют через месяц организовать впервые в Азербайджане курсы дельфинотерапии для больных детей и беременных женщин при участии специалистов узкого профиля.

Отметим, что Бакинский дельфинарий располагается по адресу: Хатаинский район, ул. Ф.Байрамова 1130/33, рядом с Baki Eylence Merkezi (BEM).©

Очень-очень рада этой новости!Обажаю дельфинов,сплошной позитив от них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,супер развлечение...надо сходить и оценить!

Дельфины очень проникновенные животные,можно часами любоваться ими и получать массу позитива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,админы,плиз,измените первый пост до нормального состояния.У меня кнопка "edit" вообще неактивна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальное VIP плавание-купание и общение с двумя дельфинами

5 мин >>>> 70 AZN

10 мин >>>> 100 AZN

Что за общение? :stariy::gagash:

Кто пообщается, пусть опишет, дико интересно greenyes

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже,какая отличная новость.fb277560f21e736994005316182af8a4.gif Я так рада этому событию.df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif-можно даже сказать это одно из моих маленьких заветных желаний было.Уррра! Спасибо за чудесную новость.)))

Аушкаcc25f15a919d982c185175ceb87f7d96.gif

Правда билеты дорогие,но все-равно схожу.:plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,админы,плиз,измените первый пост до нормального состояния.У меня кнопка "edit" вообще неактивна...

сделано

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальное VIP плавание-купание и общение с двумя дельфинами

5 мин >>>> 70 AZN

10 мин >>>> 100 AZN

Что за общение? :stariy::gagash:

Кто пообщается, пусть опишет, дико интересно greenyes

Отвезти дельфинов в сауну - 150 азн

Обед в дорогом ресторане - 200 азн (не включая суши); 250 азн (включая суши)

Массаж - 320 азн (плавниками); 400 азн (хвостом)

Провести ночь - 1,000 азн

Цены включают бесплатный лимузин с аквариумом, кормом, шампанским и шофером, который доставит Вас и вашу компанию по любому назначению в черте города (за пределами и длы выездок на дачи - цена договорная).

:))

post-22338-054281700 1285408203_thumb.jpg

post-22338-024275200 1285408220_thumb.jpg

post-22338-075670200 1285408243_thumb.jpg

post-22338-061910600 1285408314_thumb.jpg

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальное VIP плавание-купание и общение с двумя дельфинами

5 мин       >>>>  70 AZN

                10 мин    >>>>  100 AZN

Что за общение?   :stariy::gagash:

Кто пообщается, пусть опишет, дико интересно  greenyes

Я как то раз общалась так с дельфинами))  удовольствие длилось 15 мин)) скажу так, ничего особенного, решилась на это ради интереса) а дельфины во время этого общения просто исполняют разные трюки, катают тебя на своих плавниках вдоль всего бассейна, танцуют с тобой вальс, фотографируются)) ну и в конце дарят тебе незабываемый поцелуй)))))))) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость)

Индивидуальное VIP плавание-купание и общение с двумя дельфинами

5 мин >>>> 70 AZN

10 мин >>>> 100 AZN

Что за общение? :stariy::gagash:

Кто пообщается, пусть опишет, дико интересно greenyes

Такие услуги оказывают все дельфинарии и цены почти такие же как в Москве) Про VIP- купание не знаю, а вот погружение с инструктором на 30 мин, если не ошибаюсь, летом стоило 5000 руб, чуть дороже, чем в Баку

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезти дельфинов в сауну - 150 азн

Обед в дорогом ресторане - 200 азн (не включая суши); 250 азн (включая суши)

Массаж - 320 азн (плавниками); 400 азн (хвостом)

Провести ночь - 1,000 азн

Цены включают бесплатный лимузин с аквариумом, кормом, шампанским и шофером, который доставит Вас и вашу компанию по любому назначению в черте города (за пределами и длы выездок на дачи - цена договорная).

Я как то раз общалась так с дельфинами)) удовольствие длилось 15 мин)) скажу так, ничего особенного, решилась на это ради интереса) а дельфины во время этого общения просто исполняют разные трюки, катают тебя на своих плавниках вдоль всего бассейна, танцуют с тобой вальс, фотографируются)) ну и в конце дарят тебе незабываемый поцелуй)))))))) greenyes

Отличная новость)

Такие услуги оказывают все дельфинарии и цены почти такие же как в Москве) Про VIP- купание не знаю, а вот погружение с инструктором на 30 мин, если не ошибаюсь, летом стоило 5000 руб, чуть дороже, чем в Баку

Спасибо всем за инфу. Особенно РП за детальное меню и фоты :gizildish:

Лучше я буду пользоваться "ВИП-услугами" других заведений. :loool:

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ктонибудь там был?

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новость чудесная!

Смортю foto-необыкновенно,уже представляю себе на сколько это прекрасно!

Обязательно сходим!

Цены конечно,ради детей обязательно пойду,Allah xamiya gismet elesin,чтобы ни кто себя ни чем не обделял...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за инфу. Особенно РП за детальное меню и фоты :gizildish:

Лучше я буду пользоваться "ВИП-услугами" других заведений. :loool:

убил)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за инфу. Особенно РП за детальное меню и фоты :gizildish:

Лучше я буду пользоваться "ВИП-услугами" других заведений. :loool:

))))

каждый находит то, что ищет))

На самом деле впечатление от дельфинов потрясающее, особенно у детей, и ради этого денег не жалко :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку проходит открытие первого в Азербайджане дельфинария<

Первый в стране дельфинарий открыт при совместном участии азербайджанской и украинской сторон.

Как сообщает ., каждый житель и гость Азербайджанской Республики сможет приобрести билет для просмотра 45-минутной показательной программы.

На сегодняшний день стоимость билета составляет 20 манатов, однако в дальнейшем запланировано снижение стоимости примерно до 15 манатов. Вместе с тем, учредители дельфинарий планируют через месяц организовать впервые в Азербайджане курсы дельфинотерапии для больных детей и беременных женщин при участии специалистов узкого профиля.

Отметим, что Бакинский дельфинарий располагается по адресу: Хатаинский район, ул. Ф.Байрамова 1130/33, рядом с Baki Eylence Merkezi (BEM).©

Очень-очень рада этой новости!Обажаю дельфинов,сплошной позитив от них!!!

Я тоже )))

Интересны цены делфинотерапии... наверное, для больных детей бесплатно будет.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала,что вход в Дельфинарий стал 10манат :P

Как? как клево.А это точно?

Мисс-:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? как клево.А это точно?

Мисс-:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

ага вчера по телевизору говорили.

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала,что вход в Дельфинарий стал 10манат :P

Что-то подозрительно странно дешевые цены, ведь как известно у нас все делается для быстрого заработка, а не для людей и детей...

На самом деле хотелось бы чтобы и наши дети имели возможность воочию видеть чудеса природы, да и сама не прочь порадоваться зрелищу, ведь дельфины - это так красиво и весело  :gizildish:  :gizildish:  :gizildish:  

Изменено пользователем esa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотографировать и снимать на видео там теперь можно? я слышала, что нельзя было.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине поплавать с дельфином один сеанс 800 грн..если не залазить в басейн а просто гладить кормить....200-400 грн..зависит от программы..сфотографироваться 80 грн.представление посмотреть длительностью 50 минут-90 грн.в качестве лечения узнавала у специалистов не для всех болезней детей дельфины подходят..точнее одним они могут помочь а другим они не нужны так как без дельфинотерапии могут обойтись..для детей это только лишь развлечение эмоции интерес..я не говорю про детей с ДЦП и аутизмом..там другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была с детьми в дельфинариуме (а не дельфинарии - как на нем неграмотно написано). Т.к. воскресенье - билет стоил 15 манат. Снимать на камеру разрешали. Фотографироваться с дельфинами 20 манат. Но шоу так себе - в Дубае интереснее было, хотя там бассейн поменьше. Особенно раздражал комментарий ведущей. Но дельфины, конечно, супер-обаятельные.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь спускался к ним, тоже за отдельную плату конечно же.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я тоже побывала там.Ой,мне очень понравилось-и дельфины,и морские котики.Просто прелесть.Улыбалась до ушей,заряд положительных эмоций очень большой.Супер!:plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

каждый находит то, что ищет))

На самом деле впечатление от дельфинов потрясающее, особенно у детей, и ради этого денег не жалко :)

Скорпион, совершенно верно.

Что может быть лучшее для детей, чем поплавать с этими удивительными животными, заряжаясь позитивными эмоциями и радостью от общения с ними. Даже, когда беременная плаваешь с ними, то чувствуешь, как ребенок начинает двигаться. Ой это неописиемые чувства.

Во Франции например нет отбоя , чтоб поплавать с ними. Хотя здесь тоже дорогое удовольствие. А многих детей это вообще излечивает от всяких болезней.

По мне например лучше всего ходить в дельфинарий, в зоопарки и на иподромы и получать бурю положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общалась с их представителями, произвели приятное впечатление порядочных людей.

Молодые интересные психологи, занимаются дельфинотерапией и это стоит 100 манат одно занятие. В Украине этот вид терапии давно работает. Разработаны методики и есть по ним результаты.

Я думаю, лечит само воздействие дельфина, как положительного животного.

Сама бы с удовольствием пообщалась с дельфином, честное слово. Пойду при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...