Перейти к содержимому

мужская солидарность


Dikeya

Recommended Posts

Не перевелись еще мужики)))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не перевелись еще мужики)))))))) 

Аватар обязывает :smoking:

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается у Юли муж уже позвонил моему, и сказал что мы разговаривали и о чем мы разговаривали.

Несложно догадаться что звонили ему все кому не лень...

и примеров таких масса просто.

Меня интересует ЧТО ПОБУЖДАЕТ мужчин звонить и докладывать где НЕ его жена ? Ну видел и видел, молодец скажи "привет" пили дальше...

Еще не поняла? Да сплетники они, да такие, какими быть женщинам и не снилось.

У женщин тоже есть и немало, но чтобы ТАК - редко, а у мужчин это постоянно. Просто женщина перемежает свои разговоры бытовыми разговорами, а мужчины в перерывах между основным занятием - сплетнями - пытаются рассуждать о политике или мироустройстве, но им далеко до этого так же, как и до кухни.

Хотя знаю парочку женщин, даже далеко ходить не надо, которые ВСЕ свое время посвящают выпытыванию инфы у одних и мгновенной передачи ее другим, но это болезнь, потому что так им кажется, что они держат в руках мир и в этои состоит ИХ мир. Йязыхи они.

Смотрю, тема про солидарность перешла к обсуждению за и против сплетничества. А другие виды солидарности у мужчин есть? Хотелось бы узнать какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите в психологии, поспрашивайте своих знакомых и вы увидите что женщины вибирают подруг чтоб на их фоне быть лучше, красивее, умнее. И даже если с вашей подругой все супер, вы найдете хоть одну деталь которая сделает вас на ступень выше. Ну и что, что она доктор наук, зато она толстая. Ну и что, что она красавица, зато муж алкаголик. Посмотрите на своих подруг и скажите что это не так.

Мужчины вибырает себе друзей которые лучше их, чтобы они были ему

Я,наверное,какая-то необычная женщина...И подруги у меня все красавицы,успешные и даже во многом лучше и красивее меня.Честно.

Дружить тоже надо уметь.

Дикея,мне кажется,что муж только и рад,что ему докладывают.Ты же сама писала,что он по натуре контролер...Ты ведь уже не сможешь изменить его,так что наверное надо смирится..

Крутикофф,жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,наверное,какая-то необычная женщина...И подруги у меня все красавицы,успешные и даже во многом лучше и красивее меня.Честно.

Дружить тоже надо уметь.

Аюшка, нас неправильных уже две :flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,наверное,какая-то необычная женщина...И подруги у меня все красавицы,успешные и даже во многом лучше и красивее меня.Честно.

Дружить тоже надо уметь.

Я искренне рад за вас, дай Бог только таких подруг.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что такое мужская солидарность? Это безоговорочная поддержка другого мужчины, независимо прав тот или нет, в отношении противоположного пола. Я считаю, что это миф и не более, предмет шуток между самими мужиками. Ни один нормальный мужчина не пройдет мимо когда оскорбляют женщину, и не скажет, что он прав, так как он мужчина. Только сильный может всегда признать свою вину и нести за нее ответственность.

Не хотелось что бы это понятие путали с таким понятием как мужская дружба. Мужская дружба это безоговорочная поддержка другого мужчины, только тогда когда тот прав и в отношении всего мира.

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я слышать козлы мужики или нет. Все люди разные, для кого-то определенный мужчина козел, для кого-то царь и Бог. Вопрос не в этом.

По поводу подруг без понятия даже. У меня их нет с 15 лет. Наверное по вышеперечисленным причинам =)

Звонят не впервые.

Вот например:

1. Сижу вечером дома. Скучно. Говорю мужу, что наверное пойду схожу в гости. Он "Аааа с Юлей собралась куда то?". У меня глаза по 5 копеек. Оказывается у Юли муж уже позвонил моему, и сказал что мы разговаривали и о чем мы разговаривали. Самое характерное, что мы идти и не собирались никуда, договорились просто либо она ко мне придет, либо я к ней.

2. Муж отпустил в кафе с девчонками. Время почти 12 ночи. Он нас отвез, за столик посадил и уехал домой. Несложно догадаться что звонили ему все кому не лень... как это... жена без присмотра в кафе, в которое выбралась раз за полгода. ай яй яй как не настучать- то. Без этого не заснут.

и примеров таких масса просто.

Раньше я просто молчала, когда все это происходило, но сейчас чувствую уже что теряю терпение. С мужем еще не разговаривала, потому во время разговора взорвусь просто напросто, а ругани не хочется. Думаю, раз ему звонят, значит он поощряет такие звонки... контролер блин... Пока еще не придумала как построить разговор с ним.

Меня интересует ЧТО ПОБУЖДАЕТ мужчин звонить и докладывать где НЕ его жена ? Ну видел и видел, молодец скажи "привет" пили дальше...

Для кого-то эта тема может и показаться смешной, но я просто в отчаянии уже. Ходишь и чувствуешь что контроль повсюду...

Как всегда, надо начинать с себя)

Зачем осуждать других, если муж сам поощряет?

Я вот даже не представляю как мой муж бы прореагировал на такой звонок. Поэтому ему никто никогда не звонил, и не звонит)

А так - муж сам поощряет, значит, считает подобные развлечения нормальным, значит…не удивлюсь, если сам поступает так же) Так что давайте не обобщать ВСЕХ мужчин, и признаемся, что это не мужская природа виновата, а, в Вашем случае, Вы - до сих пор с супругом не поговорили на такую волнующую Вас тему)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, совершенно согласна. Нет гендерных привязок в плане сплетен, трусости, мерзости и кучи других гадостей. Не при чем тут пол. Все зависит от внутренних моральных установок. 

А то что для мужчины кажется "Ничего особенно. Обычное поведение" женщине может показаться сверх вызывающим и наоборот. Мы такие какие мы есть. Мужчинам надо прощать некоторые их слабости. На то мы и женщины. Хитростью их надо брать.... Хитростью. 

Ну давайте сами не делайте гендерные привязки, ага?) Я касательно выделенного) Женщинам тоже надо тогда прощать, если по справедливости, или как?

Я,наверное,какая-то необычная женщина...И подруги у меня все красавицы,успешные и даже во многом лучше и красивее меня.Честно.

Дружить тоже надо уметь.

Дикея,мне кажется,что муж только и рад,что ему докладывают.Ты же сама писала,что он по натуре контролер...Ты ведь уже не сможешь изменить его,так что наверное надо смирится..

Крутикофф,жму руку!

Именно. Дружба - это великое счастье, и так редко можно найти настоящую, наверное, так же редко, как любовь - во всяком случае у меня так. Надо ценить, надо уметь..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, надо начинать с себя)

Зачем осуждать других, если муж сам поощряет?

Я вот даже не представляю как мой муж бы прореагировал на такой звонок. Поэтому ему никто никогда не звонил, и не звонит)

А так - муж сам поощряет, значит, считает подобные развлечения нормальным, значит…не удивлюсь, если сам поступает так же) Так что давайте не обобщать ВСЕХ мужчин, и признаемся, что это не мужская природа виновата, а, в Вашем случае, Вы - до сих пор с супругом не поговорили на такую волнующую Вас тему)

Я не сказала нигде в своих постах что ВСЕ такие.

ПОдобное поведение не напрягало до поры до времени, а сейчас конечно уже назревает разговор, только надо улучить момент подходящий.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) Дикуш, и сковородкой)))))))))))))))  Раньше вроде как скалка была, а счас сковородку можно использовать для улучшения взаимопонимания))))))) 

Женский ум отличается от мужского. Это уже признано многими учеными. Поэтому женщина в силу особенностей своей психики может найти выход из практически любой ситуации. Женские пути обходные, мужские прямые. Там где мужчина пойдет напролом женщина без особых потерь может получить желаемое. Так что слабость мужчины именно в его прямолинейности. И гендерные привязки только в этом))))) Никто ж не говорит, что поход налево - слабость мужская и ее нужно прощать)))))) 

А вообще, взаимное понимание и общение между представителями разных полов сложный, но благодарный труд.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня канкрэт вывели из себя.

Собрались с ребенком в цирк, муж отвез, ручкой помахал, развлекайтесь. Представление было так себе, и я начала разглядывать публику. Насчитала 6 земляков моего мужа. Сидят улыбаются, ручками машут мол "привет". Приехав домой муж спрашивает Ибрагима видела?  - да. Назима видела? - да. Адыгюзеля (имя ахтунг канеш, но это так к слову =).. ) видела? - да. и.т.д.  Сижу думаю, откуда он знает что они там были. Оказалось пятеро из шести ему СПЕЦИАЛЬНО позвонили сказать что я в цирке сижу. Моя стекать под стол....

И это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ  случай. Вот спрашивается кого волнует где я, я с кем я... нафиг звонить и докладывать???  кому какое дело?? я не могу понять. что это? мужская солидарность или ??? бесииит

Если Вы не делали ничего предосудительного, то Вам не о чем волноваться. Пусть говорят, это их личное дело.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Дружба - это великое счастье, и так редко можно найти настоящую, наверное, так же редко, как любовь - во всяком случае у меня так. Надо ценить, надо уметь..

Мне кажется,люди сознательно "ликвидирующие"(с) своих подруг/друзей лишают себя чего-то очень важного в жизни.И несовсем понятна трактовка,ведь мужчины тоже предают,и редко кто после этого решается не подпускать их себе и не заводить новые отношения.

Но это уже совсем другая тема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Это выходит из психологии полов. Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ, а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ. Вы не позвоните потому что на глубоко подсознательном уровне будите радоватся что муж вашей подруги НЕ с ней.

Очень необоснованный вывод. Вот я как-то увидела мужа своей подруги с какой-то прошмондовкой. Ничего ей не сказала, естественно. А через месяц она мне рассказала, что муж ушел из семьи, живет с этой самой про...Я и тогда ей не сказала. А зачем? То, что в семье творится, только они двое должны знать, и вмешиваться никто не имеет права. А сейчас он хочет вернуться в семью, типа "пешманды", а она его не принимает. Завтра они, может, помирятся, а если бы я тогда сказала бы, они потом будут вспоминать кто именно эту плохую весть им принес и не знаю с какими словами - добрыми или нет...

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) Дикуш, и сковородкой))))))))))))))) Раньше вроде как скалка была, а счас сковородку можно использовать для улучшения взаимопонимания)))))))

Да жалко как-то =)))

Мне кажется,люди сознательно "ликвидирующие"(с) своих подруг/друзей лишают себя чего-то очень важного в жизни.И несовсем понятна трактовка,ведь мужчины тоже предают,и редко кто после этого решается не подпускать их себе и не заводить новые отношения.

Любовь и дружба две разные вещи =)))

Завтра они, может, помирятся, а если бы я тогда сказала бы, они потом будут вспоминать кто именно эту плохую весть им принес и не знаю с какими словами - добрыми или нет..

Абсолютно согласна =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное доверие и внимательность к друг другу остальное пустяки. :stariy:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю или уже такие низкие поступки вызывают у кого-то респект? Какая мужская солидарность...Да эти люди что хорошего желают твоему мужу что ли? Они его первые враги раз сразу зваонят в надежде на то что дома будет скандал...

Согласен с тем что она была в цирке а не в борделе в конце концов...осталось только чтобы слежку устроили за чужими жёнами и передавали по рации...Брачное Чтиво блин...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти люди что хорошего желают твоему мужу что ли? Они его первые враги раз сразу звонят в надежде на то что дома будет скандал...

Вот и хочу до него донести, что нормальный человек не будет такого делать, если он уважает его и его семью.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю или уже такие низкие поступки вызывают у кого-то респект? Какая мужская солидарность...Да эти люди что хорошего желают твоему мужу что ли? Они его первые враги раз сразу зваонят в надежде на то что дома будет скандал...

Согласен с тем что она была в цирке а не в борделе в конце концов...осталось только чтобы слежку устроили за чужими жёнами и передавали по рации...Брачное Чтиво блин...

+100

Я, честно говоря, не могу представить, чтобы мои друзья, мужья моих подруг или мой брат, например, звонили кому-то, или им звонили друзья и сообщали о местонахождении их жен. Дикость какая-то. Да таких друзей просто быть не может у нормальных ребят (Нормальный сразу скажет: ну и что?, а кое-кто, может и пошлет).

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня канкрэт вывели из себя.

Собрались с ребенком в цирк, муж отвез, ручкой помахал, развлекайтесь. Представление было так себе, и я начала разглядывать публику. Насчитала 6 земляков моего мужа. Сидят улыбаются, ручками машут мол "привет". Приехав домой муж спрашивает Ибрагима видела? - да. Назима видела? - да. Адыгюзеля (имя ахтунг канеш, но это так к слову =).. ) видела? - да. и.т.д. Сижу думаю, откуда он знает что они там были. Оказалось пятеро из шести ему СПЕЦИАЛЬНО позвонили сказать что я в цирке сижу. Моя стекать под стол....

И это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Вот спрашивается кого волнует где я, я с кем я... нафиг звонить и докладывать??? кому какое дело?? я не могу понять. что это? мужская солидарность или ??? бесииит

Улыбнуло.Удивлен,в цирк ходят?)))Читала бы это моя жена,а все капут моим чаянием переезда в Баку!Просто когда узкий круг.любая новость быстро расходится.потому что все темы давно исчерпаны.

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.Удивлен,в цирк ходят?)))Читала бы это моя жена,а все капут моим чаянием переезда в Баку!Просто когда узкий круг.любая новость быстро расходится.потому что все темы давно исчерпаны.

Кстати, да) Если общение тем более завязано на "а вон тот туда пришёл, а вот эту я там увидел", то, конечно, же, у такого общения вряд ли будут другие варианты))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой, менее приятный, вариант что муж сам попросил их звонить и докладывать если они увидят вас где-то.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да) Если общение тем более завязано на "а вон тот туда пришёл, а вот эту я там увидел", то, конечно, же, у такого общения вряд ли будут другие варианты))

А о чем ещё можно общаться если с утра до вечера находишься вместе?Просто сам постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой.))Одни и те же лица на завтрак,на обед и на ужин,да и темы такие "мол знаешь этого та с новой пассией видел,тот вчера чё то странно себя вел,у того сожительница такое творит и т.п.")))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это автор темы откажеться верить...

Судя по тому как автор больше не пишет в теме, так и есть.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как автор больше не пишет в теме, так и есть.

это я еще не выяснила =) так и не поговорили на эту тему. Не поверите, но просто напросто некогда. Он много работает (ибо щас сезон) и приходит вообще как выжатый лимон, поэтому и напрягать его не хочется в моральном плане, потому что к вечеру - никакуля. Вот жду когда более менее момент выпадет =) Но не удивлюсь если это так и есть...

А о чем ещё можно общаться если с утра до вечера находишься вместе?Просто сам постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой.))Одни и те же лица на завтрак,на обед и на ужин,да и темы такие "мол знаешь этого та с новой пассией видел,тот вчера чё то странно себя вел,у того сожительница такое творит и т.п.")))

да ладно бы между собой перетереть, черт с ним. Но докладывать-то зачем =)

Вспомнился случай, когда такой доклад между нами внес очень большую проблему. И еле удалось убедить что я " не верблюд".

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

мужчина спит бы с девушкой,а потом сам же ей дает деньги-чтобы зашилась и вышла замуж

(не потому что хочет помочь ,ааа ,а потому что чувствует вину,грех на душе и хочет быстрее избавиться от этого чувства вины,а то что при этом пострадает другой такой же мужчина ,это неважно.

Свое такое свинское поведение к другому мужчине оправдают легко и просто-пусть не будет лохом.

Вот вам живой пример "мужской солидарности" -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того,что если друзья мужа"докладывают"своему другу ,что видели его жену? Значит это те люди,по моему мнению,которые в первую очередь не доверяют своим женщинам.Или же здесь стоит такой вопрос,как это так она здесь одна,а ее суженый даже не контролирует ее? И с ново отсюда вытекает недоверие к своим женщинам.Вот и все по моему это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начала читать тему, подумала жалоба на мужа будет совсем по другому поводу: вот мол, все отцы как отцы, со своими детьми сами в цирк ходят, заботятся о своих детях,почему не все такие как мой муж )))) А тут дело в другом. Далеее хотела написать, а почему вы думаете,что друзья звонили специально с отчётом о вашем визите в цирк? Может просто в процессе разговора по телефону сказали, вот мол были в цирке и твоя жена там была. Ну просто так, к слову. Прочитав ответы дальше,поняла,что тут идёт конркетная слежка, мне даже кажется,что муж дополнительно покупает билеты друзьям в цирк, чтобы проследить за вами и платит им, чтобы они ему переодически сообщали ему куда и с кем вы ходите ))))))))))))), возможно,что ещё и ваши телефнные звонки прослеживаются.

Может просто у него спросить: Почему он вам так недоверяет? Обычно на воре шапка горит. Попрбуйте и вы проследить за ним и сообщать где когда и с кем он бывает, ради прикола, посмотрим понравится ли ему это.

Друзья это отлеьная тема, они же братья, их понять можно, а если вдруг не дай Бог поймают или ещё хуже увидят с братом в машине,сидящюю вас впереди,сразу доложат, типа тут что то не чисто:))) Они ведь"братья" , им простительно. "Сильный" пол,их нельзя морально травмировать.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол ещё в том,что муж об этом довольный жизнью сообщает об этом жене, наверняка с улыбкой на лице: вот мол я какой супермен-ясновидящий! Цени! ))) Уж промолчал бы ,если друзей просишь следить. Помимо того,это позор для него самого, как мужчине, унижающего перед своими "братьями" жену и своё мужское достоинство, прося их следить за своей половинкой.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Это выходит из психологии полов. Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ, а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ. Вы не позвоните потому что на глубоко подсознательном уровне будите радоватся что муж вашей подруги НЕ с ней.

Это уже не подруга ,а хефтебеджер. Нормальная подрга никогда не будет радоваться за беду , несчастье, горе подруги. Я не позвоню и не сообщю не потому ,что рада была увидеть его с другой, а потому, что это личное дело двух людей, которые сами должны разюираться со своей личной жизнь. Можно помочь, поддержать морально и утешить только в случае если уже всё открыто и все всё знают, а не лезть в чужую постель со своими доводами и выводами.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем докладывать, что ты с ребенком в цирке? В ЦИРКЕ И С РЕБЕНКОМ?)) Неужели есть кто-то кто не пустит женщину в цирк с ребенком?)) Какое свидание может быть в таких обстоятельствах?)))

Мне кажется они просто сговорились, все 5-ро. Из-за того что вы им отказали и послали 3-х этажным. Они хотят, чтобы из друг ревновал, надумал что-то (а с какой стати типа они будут писать, что видели вас такое количество раз - нет... значит что-то не так). Мне кажется с такими "друзьями" не стоит иметь дело.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

думаю нормального мужика это должно задеть. складывается ощущение, что он не может уследить за своей женой сам..

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня канкрэт вывели из себя.

Собрались с ребенком в цирк, муж отвез, ручкой помахал, развлекайтесь. Представление было так себе, и я начала разглядывать публику. Насчитала 6 земляков моего мужа. Сидят улыбаются, ручками машут мол "привет". Приехав домой муж спрашивает Ибрагима видела? - да. Назима видела? - да. Адыгюзеля (имя ахтунг канеш, но это так к слову =).. ) видела? - да. и.т.д. Сижу думаю, откуда он знает что они там были. Оказалось пятеро из шести ему СПЕЦИАЛЬНО позвонили сказать что я в цирке сижу. Моя стекать под стол....

И это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Вот спрашивается кого волнует где я, я с кем я... нафиг звонить и докладывать??? кому какое дело?? я не могу понять. что это? мужская солидарность или ??? бесииит

Вы неправильно написали тему...Женская солидарность должна...Вы Кто? Его жена или нет?...

На комментарии отвечать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...