Jump to content

мужская солидарность

Dikeya

Recommended Posts

Главное доверие и внимательность к друг другу остальное пустяки. :stariy:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Я что-то не понимаю или уже такие низкие поступки вызывают у кого-то респект? Какая мужская солидарность...Да эти люди что хорошего желают твоему мужу что ли? Они его первые враги раз сразу зваонят в надежде на то что дома будет скандал...

Согласен с тем что она была в цирке а не в борделе в конце концов...осталось только чтобы слежку устроили за чужими жёнами и передавали по рации...Брачное Чтиво блин...

You Will Never Walk Alone...

Да эти люди что хорошего желают твоему мужу что ли? Они его первые враги раз сразу звонят в надежде на то что дома будет скандал...

Вот и хочу до него донести, что нормальный человек не будет такого делать, если он уважает его и его семью.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

Собакая я, Баскервилиха )))

Я что-то не понимаю или уже такие низкие поступки вызывают у кого-то респект? Какая мужская солидарность...Да эти люди что хорошего желают твоему мужу что ли? Они его первые враги раз сразу зваонят в надежде на то что дома будет скандал...

Согласен с тем что она была в цирке а не в борделе в конце концов...осталось только чтобы слежку устроили за чужими жёнами и передавали по рации...Брачное Чтиво блин...

+100

Я, честно говоря, не могу представить, чтобы мои друзья, мужья моих подруг или мой брат, например, звонили кому-то, или им звонили друзья и сообщали о местонахождении их жен. Дикость какая-то. Да таких друзей просто быть не может у нормальных ребят (Нормальный сразу скажет: ну и что?, а кое-кто, может и пошлет).

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Сегодня меня канкрэт вывели из себя.

Собрались с ребенком в цирк, муж отвез, ручкой помахал, развлекайтесь. Представление было так себе, и я начала разглядывать публику. Насчитала 6 земляков моего мужа. Сидят улыбаются, ручками машут мол "привет". Приехав домой муж спрашивает Ибрагима видела? - да. Назима видела? - да. Адыгюзеля (имя ахтунг канеш, но это так к слову =).. ) видела? - да. и.т.д. Сижу думаю, откуда он знает что они там были. Оказалось пятеро из шести ему СПЕЦИАЛЬНО позвонили сказать что я в цирке сижу. Моя стекать под стол....

И это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Вот спрашивается кого волнует где я, я с кем я... нафиг звонить и докладывать??? кому какое дело?? я не могу понять. что это? мужская солидарность или ??? бесииит

Улыбнуло.Удивлен,в цирк ходят?)))Читала бы это моя жена,а все капут моим чаянием переезда в Баку!Просто когда узкий круг.любая новость быстро расходится.потому что все темы давно исчерпаны.

мдааа

Улыбнуло.Удивлен,в цирк ходят?)))Читала бы это моя жена,а все капут моим чаянием переезда в Баку!Просто когда узкий круг.любая новость быстро расходится.потому что все темы давно исчерпаны.

Кстати, да) Если общение тем более завязано на "а вон тот туда пришёл, а вот эту я там увидел", то, конечно, же, у такого общения вряд ли будут другие варианты))

Does the noise in my head bother you?? …
…..

I solemnly swear that I am up to no good...

………………………………...Forever Bakililar...

Другой, менее приятный, вариант что муж сам попросил их звонить и докладывать если они увидят вас где-то.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Кстати, да) Если общение тем более завязано на "а вон тот туда пришёл, а вот эту я там увидел", то, конечно, же, у такого общения вряд ли будут другие варианты))

А о чем ещё можно общаться если с утра до вечера находишься вместе?Просто сам постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой.))Одни и те же лица на завтрак,на обед и на ужин,да и темы такие "мол знаешь этого та с новой пассией видел,тот вчера чё то странно себя вел,у того сожительница такое творит и т.п.")))

мдааа

В это автор темы откажеться верить...

Судя по тому как автор больше не пишет в теме, так и есть.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Судя по тому как автор больше не пишет в теме, так и есть.

это я еще не выяснила =) так и не поговорили на эту тему. Не поверите, но просто напросто некогда. Он много работает (ибо щас сезон) и приходит вообще как выжатый лимон, поэтому и напрягать его не хочется в моральном плане, потому что к вечеру - никакуля. Вот жду когда более менее момент выпадет =) Но не удивлюсь если это так и есть...

А о чем ещё можно общаться если с утра до вечера находишься вместе?Просто сам постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой.))Одни и те же лица на завтрак,на обед и на ужин,да и темы такие "мол знаешь этого та с новой пассией видел,тот вчера чё то странно себя вел,у того сожительница такое творит и т.п.")))

да ладно бы между собой перетереть, черт с ним. Но докладывать-то зачем =)

Вспомнился случай, когда такой доклад между нами внес очень большую проблему. И еле удалось убедить что я " не верблюд".

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

Собакая я, Баскервилиха )))

• 4 months later...

мужчина спит бы с девушкой,а потом сам же ей дает деньги-чтобы зашилась и вышла замуж

(не потому что хочет помочь ,ааа ,а потому что чувствует вину,грех на душе и хочет быстрее избавиться от этого чувства вины,а то что при этом пострадает другой такой же мужчина ,это неважно.

Свое такое свинское поведение к другому мужчине оправдают легко и просто-пусть не будет лохом.

Вот вам живой пример "мужской солидарности" -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

Начнем с того,что если друзья мужа"докладывают"своему другу ,что видели его жену? Значит это те люди,по моему мнению,которые в первую очередь не доверяют своим женщинам.Или же здесь стоит такой вопрос,как это так она здесь одна,а ее суженый даже не контролирует ее? И с ново отсюда вытекает недоверие к своим женщинам.Вот и все по моему это так.

Когда начала читать тему, подумала жалоба на мужа будет совсем по другому поводу: вот мол, все отцы как отцы, со своими детьми сами в цирк ходят, заботятся о своих детях,почему не все такие как мой муж )))) А тут дело в другом. Далеее хотела написать, а почему вы думаете,что друзья звонили специально с отчётом о вашем визите в цирк? Может просто в процессе разговора по телефону сказали, вот мол были в цирке и твоя жена там была. Ну просто так, к слову. Прочитав ответы дальше,поняла,что тут идёт конркетная слежка, мне даже кажется,что муж дополнительно покупает билеты друзьям в цирк, чтобы проследить за вами и платит им, чтобы они ему переодически сообщали ему куда и с кем вы ходите ))))))))))))), возможно,что ещё и ваши телефнные звонки прослеживаются.

Может просто у него спросить: Почему он вам так недоверяет? Обычно на воре шапка горит. Попрбуйте и вы проследить за ним и сообщать где когда и с кем он бывает, ради прикола, посмотрим понравится ли ему это.

Друзья это отлеьная тема, они же братья, их понять можно, а если вдруг не дай Бог поймают или ещё хуже увидят с братом в машине,сидящюю вас впереди,сразу доложат, типа тут что то не чисто:))) Они ведь"братья" , им простительно. "Сильный" пол,их нельзя морально травмировать.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Прикол ещё в том,что муж об этом довольный жизнью сообщает об этом жене, наверняка с улыбкой на лице: вот мол я какой супермен-ясновидящий! Цени! ))) Уж промолчал бы ,если друзей просишь следить. Помимо того,это позор для него самого, как мужчине, унижающего перед своими "братьями" жену и своё мужское достоинство, прося их следить за своей половинкой.

Вот именно. Это выходит из психологии полов. Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ, а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ. Вы не позвоните потому что на глубоко подсознательном уровне будите радоватся что муж вашей подруги НЕ с ней.

Это уже не подруга ,а хефтебеджер. Нормальная подрга никогда не будет радоваться за беду , несчастье, горе подруги. Я не позвоню и не сообщю не потому ,что рада была увидеть его с другой, а потому, что это личное дело двух людей, которые сами должны разюираться со своей личной жизнь. Можно помочь, поддержать морально и утешить только в случае если уже всё открыто и все всё знают, а не лезть в чужую постель со своими доводами и выводами.

Edited by yunaya

Зачем докладывать, что ты с ребенком в цирке? В ЦИРКЕ И С РЕБЕНКОМ?)) Неужели есть кто-то кто не пустит женщину в цирк с ребенком?)) Какое свидание может быть в таких обстоятельствах?)))

Мне кажется они просто сговорились, все 5-ро. Из-за того что вы им отказали и послали 3-х этажным. Они хотят, чтобы из друг ревновал, надумал что-то (а с какой стати типа они будут писать, что видели вас такое количество раз - нет... значит что-то не так). Мне кажется с такими "друзьями" не стоит иметь дело.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

• 3 weeks later...

думаю нормального мужика это должно задеть. складывается ощущение, что он не может уследить за своей женой сам..

• Upvote 1

Человек все может! Вот это и настораживает...

Сегодня меня канкрэт вывели из себя.

Собрались с ребенком в цирк, муж отвез, ручкой помахал, развлекайтесь. Представление было так себе, и я начала разглядывать публику. Насчитала 6 земляков моего мужа. Сидят улыбаются, ручками машут мол "привет". Приехав домой муж спрашивает Ибрагима видела? - да. Назима видела? - да. Адыгюзеля (имя ахтунг канеш, но это так к слову =).. ) видела? - да. и.т.д. Сижу думаю, откуда он знает что они там были. Оказалось пятеро из шести ему СПЕЦИАЛЬНО позвонили сказать что я в цирке сижу. Моя стекать под стол....

И это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Вот спрашивается кого волнует где я, я с кем я... нафиг звонить и докладывать??? кому какое дело?? я не могу понять. что это? мужская солидарность или ??? бесииит

Вы неправильно написали тему...Женская солидарность должна...Вы Кто? Его жена или нет?...

На комментарии отвечать не буду...

Вы неправильно написали тему...Женская солидарность должна...Вы Кто? Его жена или нет?...

На комментарии отвечать не буду...

Назаров вы все время говорите 'Не правильно"Делаете замечания все"не в тему"Угомонитесь наконец и поймите что люди все разные и каждый думает по своему.Вы сами способны нормально четко и ясно ответить по теме?

Назаров вы все время говорите 'Не правильно"Делаете замечания все"не в тему"Угомонитесь наконец и поймите что люди все разные и каждый думает по своему.Вы сами способны нормально четко и ясно ответить по теме?

Только Вам Скажу...

ЭТО-Вопрос или Ответ?...

Vi je ne slishali ih razgovor. Pochemu srazu pozvonili nastuchat', dolojit'.

Ya bi toje pozvonila, skazat' viju muja tvoyego s rebenkom, a tebya net. Ti toje v tsirke? Ona v razgovore s mujem mogla bi tak je legko skazat' vas videla moya podruga. I on toje togda doljen podnimat' hay-haray chto vot pozvonila nastuchat'?????

Tak chto vozmojno i te rebyata ne na vas donosili, a muja iskali ryadom. A chtob nayti nado bilo pozvonit