Перейти к содержимому

Червь в еде


Iam

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане,

В субботу вечером заехал на шоппинг в Парк Бульвар и решил за одно перекусить. На 3-м этаже присел и заказал тосты из фаст фуда "ATOM Tost Dunyasi", а за соседним столиком присели довольно таки солидные 3 семьи с детьми. Они заказали всякой всячины из этого же "ATOM Tost Dunyasi" и спустя какие то 10 минут я услышал с их стола, что из их тоста вывалился на стол живой червь. Мы тоже подошли и посмотрели...живой, зеленый червь. Все начали снимать на мобильные телефоны, разглядывать, но странно то, что ни кто из представителей "ATOM Tost Dunyasi" даже не подошли и не поинтересовались. Были небольшие недовольства, а из "ATOM Tost Dunyasi" сказали, что руководства данный момент здесь нет и семья тихо спокойно ушла.

Странно было то, что ни кто даже не отреагировал на случившееся, не извинились и даже пытались наехать на эту семью с вопросами "а что это там...разве это червь...".

Я тоже успел снять на камеру телефона, но все это пустяки по сравнению с тем, что это очень престижный, красивый и удобный торговый центр, но к сожалению общепит фаст фуда "ATOM Tost Dunyasi" портит иммидж и уровень сервиса.

Благодарю за ваше внимание, будьте вимательны и осторожны !!!

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что семья спокойно ушла тоже ужасно((((

Жалобную книгу в студию :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще есть эти вонючие донер, пиде, миде и прочее г... это же вредно, тем более семья, а то, что червь в мясе меня не удивляет, мясо замороженное для приготовления фаст фуда используется и вообще неизвестного происхождения. Люди, не кушайте это!!!! Лучше просто булочку купить без начинки, если уж совсем невмоготу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверно вопрос не во вреде донере вообще, а в антисанитарии в данном кафе, ведь велика вероятность, что в их булочках без начинки тоже может оказаться нелицеприятное содержимое.

Фаст-фуд любят, особенно дети, а взрослые еще и из-за доступности )))) и пропаганда вреда фаст-фуда, боюсь, пока не дает никаких результатов, поскольку количество этих точек общепита растет с каждым днем

У меня больше всего вызывает вопрос бездействие посетителей фаст-фуда, тем более люди пришли с детьми... если бы кафе понесло наказание за этот инцидент, то наверно уже задумалось бы на будущее

нет наказания!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, гадость :(

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, непонятно молчание "потерпевших".

может быть с их стороны тоже было что-то не так, что они промолчали?

не похоже это на поведение потребителей.

это не первый случай в "ATOM Tost Dunyasi"?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если зелёный то это наверно из фруктов,а мясной червь(опарыш)белый.

post-15456-064227400 1285581557_thumb.jpeg

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего гусеница была какая-та...она может быть везди а также и у вас дома...просто проблема втом что его не заметили...Странно что он выжил после тостирования)))

Я там всегда ем кумпиры и пока никакая живностиь не выходила))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказали, не будем там есть. А что ожидать от общакового места такого типа?

Остается успокаивать себя, что главное - не змея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот-уже испоганили.Наши должны все испортить.:vikdd:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказали, не будем там есть. А что ожидать от общакового места такого типа?

Остается успокаивать себя, что главное - не змея )))

наоборот,змеи вкусные.

на курсах выживание ели,класс,лучше чем лягушки.

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот,змеи вкусные.

на курсах выживание ели,класс,лучше чем лягушки.

но не в живом же виде :ofigel:

А вы так говорите, как будто червяков кушали :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет никакой инстанции, куда можно пожаловаться? ну типа санэпидем?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет никакой инстанции, куда можно пожаловаться? ну типа санэпидем?

Как ни странно, но представители торгового центра сказали, что не надо поднимать шум, что это общественное место и поэтому эта семья просто спокойно ушла. К тому же, книги жалоб там нет, а также связаться с администрацией торгового центра, чтобы довести до их внимания эту ситуация не дала ни каких результатов, так как они принимают жалобы только по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но представители торгового центра сказали, что не надо поднимать шум, что это общественное место и поэтому эта семья просто спокойно ушла. К тому же, книги жалоб там нет, а также связаться с администрацией торгового центра, чтобы довести до их внимания эту ситуация не дала ни каких результатов, так как они принимают жалобы только по электронной почте.

Правильно, потому что у них все схвачено. И все проплачено. Санэпидем свое уже давно получил. Там шуми, не шуми - а толку не будет. Забыли - в какой стране живем?

P.S. Хотя, конечно, семейка тоже заторможенная оказалась. Я бы все таки скандал закатила. Хоть побольше народу узнало бы правду.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был в этом Атоме, сервис у них на нуле. К тому же "фастом" я бы его не назвал: пока дождался, есть расхотелось.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.Червь это круто.А я помню в мохнатые годы компашкой забурились в макдональдс в Московии...ну поели, попили и в этот момент подвалили знакомы.Денег нема,а жрать охота да и ребят вроде угостить надо.Ну и подбросили в картошку да и в остаток гамбургера волосинки.Устроили скандал,нам все принесли по новой.=))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ужас (((  прикиньте сколько там всего из того что не видно на глаз туберкулез, салмонелла, стафилококк и тд.((((((((

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

испортили червяку аппетит ))))))))))

представьте себе, представьте себе - зеленький он был!!!!:loool2: это червяку надо было заметочку в книге жалоб сделать!

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ведь там жил не тужил )

Изменено пользователем CharmingX

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да как в анекдоте, не беда ,если вы откусили яблоко, а тм червь, беда ,если откусили и там-полчервя:tease:

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тост с мясом Деняр из падали соки из гадости Баку столица а колхозники лучше нас питаються )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...