Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Червь в еде

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане,

В субботу вечером заехал на шоппинг в Парк Бульвар и решил за одно перекусить. На 3-м этаже присел и заказал тосты из фаст фуда "ATOM Tost Dunyasi", а за соседним столиком присели довольно таки солидные 3 семьи с детьми. Они заказали всякой всячины из этого же "ATOM Tost Dunyasi" и спустя какие то 10 минут я услышал с их стола, что из их тоста вывалился на стол живой червь. Мы тоже подошли и посмотрели...живой, зеленый червь. Все начали снимать на мобильные телефоны, разглядывать, но странно то, что ни кто из представителей "ATOM Tost Dunyasi" даже не подошли и не поинтересовались. Были небольшие недовольства, а из "ATOM Tost Dunyasi" сказали, что руководства данный момент здесь нет и семья тихо спокойно ушла.

Странно было то, что ни кто даже не отреагировал на случившееся, не извинились и даже пытались наехать на эту семью с вопросами "а что это там...разве это червь...".

Я тоже успел снять на камеру телефона, но все это пустяки по сравнению с тем, что это очень престижный, красивый и удобный торговый центр, но к сожалению общепит фаст фуда "ATOM Tost Dunyasi" портит иммидж и уровень сервиса.

Благодарю за ваше внимание, будьте вимательны и осторожны !!!

С уважением,

Iam

Зачем вообще есть эти вонючие донер, пиде, миде и прочее г... это же вредно, тем более семья, а то, что червь в мясе меня не удивляет, мясо замороженное для приготовления фаст фуда используется и вообще неизвестного происхождения. Люди, не кушайте это!!!! Лучше просто булочку купить без начинки, если уж совсем невмоготу.

Тут наверно вопрос не во вреде донере вообще, а в антисанитарии в данном кафе, ведь велика вероятность, что в их булочках без начинки тоже может оказаться нелицеприятное содержимое.

Фаст-фуд любят, особенно дети, а взрослые еще и из-за доступности )))) и пропаганда вреда фаст-фуда, боюсь, пока не дает никаких результатов, поскольку количество этих точек общепита растет с каждым днем

У меня больше всего вызывает вопрос бездействие посетителей фаст-фуда, тем более люди пришли с детьми... если бы кафе понесло наказание за этот инцидент, то наверно уже задумалось бы на будущее

нет наказания!

да, непонятно молчание "потерпевших".

может быть с их стороны тоже было что-то не так, что они промолчали?

не похоже это на поведение потребителей.

это не первый случай в "ATOM Tost Dunyasi"?

Да скорее всего гусеница была какая-та...она может быть везди а также и у вас дома...просто проблема втом что его не заметили...Странно что он выжил после тостирования)))

Я там всегда ем кумпиры и пока никакая живностиь не выходила))

Хорошо сказали, не будем там есть. А что ожидать от общакового места такого типа?

Остается успокаивать себя, что главное - не змея )))

Ну вот-уже испоганили.Наши должны все испортить.:vikdd:

Хорошо сказали, не будем там есть. А что ожидать от общакового места такого типа?

Остается успокаивать себя, что главное - не змея )))

наоборот,змеи вкусные.

на курсах выживание ели,класс,лучше чем лягушки.

наоборот,змеи вкусные.

на курсах выживание ели,класс,лучше чем лягушки.

но не в живом же виде :ofigel:

А вы так говорите, как будто червяков кушали :loool2:

а нет никакой инстанции, куда можно пожаловаться? ну типа санэпидем?

Как ни странно, но представители торгового центра сказали, что не надо поднимать шум, что это общественное место и поэтому эта семья просто спокойно ушла. К тому же, книги жалоб там нет, а также связаться с администрацией торгового центра, чтобы довести до их внимания эту ситуация не дала ни каких результатов, так как они принимают жалобы только по электронной почте.

Как ни странно, но представители торгового центра сказали, что не надо поднимать шум, что это общественное место и поэтому эта семья просто спокойно ушла. К тому же, книги жалоб там нет, а также связаться с администрацией торгового центра, чтобы довести до их внимания эту ситуация не дала ни каких результатов, так как они принимают жалобы только по электронной почте.

Правильно, потому что у них все схвачено. И все проплачено. Санэпидем свое уже давно получил. Там шуми, не шуми - а толку не будет. Забыли - в какой стране живем?

P.S. Хотя, конечно, семейка тоже заторможенная оказалась. Я бы все таки скандал закатила. Хоть побольше народу узнало бы правду.

Я тоже был в этом Атоме, сервис у них на нуле. К тому же "фастом" я бы его не назвал: пока дождался, есть расхотелось.

Да уж.Червь это круто.А я помню в мохнатые годы компашкой забурились в макдональдс в Московии...ну поели, попили и в этот момент подвалили знакомы.Денег нема,а жрать охота да и ребят вроде угостить надо.Ну и подбросили в картошку да и в остаток гамбургера волосинки.Устроили скандал,нам все принесли по новой.=))

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

испортили червяку аппетит ))))))))))

представьте себе, представьте себе - зеленький он был!!!!:loool2: это червяку надо было заметочку в книге жалоб сделать!