Перейти к содержимому

16 ИЮЛЯ – 10-я ГОДОВЩИНА ОСТОРИНСКОЙ ТРАГЕДИИ


Recommended Posts

2 Midianman

Может хватит чушь пороть а? Объясняя свою апатичность и манкуртизацию притеснениями.

Азери-тюрки то тут при чем? Вместо того что бы бред нести взял бы и начал финансировать изучение талышского языка и литературы.

Сколько имеет талышский клан делая бизнес на религии хватило бы на 10 телеканалов и 100 газет.

И кто мешает талышам называтся талышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Midianman, ни я , ни Атахан , ни Алакрам Гумметов на тюрко-монгольское окружение не жаловались, тем-более на враждебное... Если посмотреть на национальность тех, кто атаковал Атахана, среди них тюрков тоже нету. Одна имеет курдских предков, у другой все родственники прохлаждаются в Израиле. Своим постом ты против Атахана настраиваешь всех. Дай ему нормально пожить на Родине. Или ты хочешь чтоб и он эмигрировал?...

Атахан Абилов высказал то, что думает. Он имеет на это право. Тем , кто на него наехал, только пожелать можно немножко подучится элементарным нормам поведения. Тем более, если себя политиками называют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне нравится в Strackere, так это абсолютная уверенность в беспрекословной истине , глаголемой его устами.

Все остальное чушь.......

Молодец. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, и дался тебе этот бизнес на религии...

В одном Питере выходцам из Талыша принадлежать не менее 12 заводов. Ну и что...

Радикализм Midianman-а скорее всего от бессилии перед манкуртами. Но из-за собственной слабости ругать соотечественников, страдающих от тех же бед-абсурд...

Midianman, уважают сильных, а ругань-удель слабых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Simurg

Я может резко сказал извините не хотел никого обижать.

Просто мне непонятны эти постояные обвинения от людей, которые сами наверное могли бы исправить ситуацию, а вместо этого только и занимаются тем что мутят воду.

2 Katran

Агрументировано убедите меня в обратном и я признаю что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикализм Midianman-а скорее всего от бессилия перед манкуртами.

Верный диагноз Кахин-бей !

Я даже его немного понимаю ... Видя презренные черты и в своем Тюрко-Монгольском :gizildish: (как он выражается) стане, тоже хочеться обвинить всех вокруг, русских, персов ... а злюсь то я все равно прежде всего на своих ..........

Талыши всех ориентаций - Родина у вас, и у нас одна - Азербайджан, так давайте же не воевать друг с другом, а бороться вместе за права человека, потому что если мы победим, тогда не будет всего того что нас противопоставляет ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне нравится в Strackere, так это абсолютная уверенность в беспрекословной истине , глаголемой его устами.

Все остальное чушь.......

Молодец. Так держать.

Stracker, не обижайся, но у тебя видать стиль такой, наводит как раз на эту мысль, высказанную Катраном .... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...