Перейти к содержимому

Развод в общем доме!


miss_kiss

Recommended Posts

Вчера по инету стала общаться с одной подружкой из Турции...

Уже 3 года,как потеряли связь...Она вышла замуж...и вчера узнала,что успела и развестись...

Хотя и в разводе,но живут под одной крышей...вынуждена жить,так как нет работы и некуда съехать...

Ей ужасно тяжело...он постоянно приводить домой женщин и унижает ее...

Интересно,а вы бы смогли продолжать жить в одном доме ,будучи разведеной(ым)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не при каких обстоятельствах не стала бы жить под одной крышей при разводе...я представляю,какое унижению она подвергается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по доброй воле не кто не будет

кому приятно каждый раз видеть не приятную рожу и вспоминать про свой опрометчивый выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой это вынужденный выбор,вопрос жизни и смерти...все хочется исправить,выпрямить,спасти то,на чем даже колючки не станут расти,но тщетно,и именно тогда мы слепо идем на смерть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а куда же ему приводить своих гостей, как не домой? пусть водит.

она тоже самое может делать.

и к тому же, живя в доме, у неё масса возможностей сделать его гостеприимство невыносимым. было бы желание. если в доме есть люди, то интимные свидания не могут происходить спокойно в принципе. а люди в доме имеют право делать что считают нужным, говорить что хотят (можно и по телефону). а если решит руки распускать, или как-то её в ответ задевать, то он не имеет права. она может и в полицию заявить.

если же у них свои комнаты у каждого, и на её территорию никто не приходит, то что её так обижает? они же в разводе.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть и она приводит чуваков, странно как-то, неужели совсем нет никакой работы, или она ищет что-то особое...чем так жить, то лучше уж уборщицей быть или посудомойкой, тогда и уголок можно снять хоть какой-то, мазохистка какая-то(

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас в Турции не так легко с работой...особенно в Анталии уже осенью нет работ...

А что касается "привести домой",то не думаю,что легко диктовать свои условия,живя на чужой территории,..думаю,она едва умудряется сохранить свой уголок,не говоря уже,привести домой кого то,или показать ему,где раки зимуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к родителям или родственникам никак?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а домой тогда вернуться тоже никак?

или просто плюнуть на него и его "кого-то"?

ведь если это все делается назло, то самое действенное - это не обращать внимания. хотя бы внешне.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей самой близкой подруги так родители развелись, а живут под одной крышей. А другого выхода нет - общая квартира, хотя она в принципе работает и сама себя содержит. Но они живут как коммунальные соседи. Женщина своей жизнью, бывший муж своей.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к родным вернуться - никак , конечно же.

Детей нет? Ну так она фактически на положении иждивенца, да, некрасиво её унижать, но это всё равно что жить с врагом, понятное дело.

Хоть угол в квартире для гастарбайтеров - зато свой. И все эти "нет работы" - извините, не верю, что невозможно уборщицей работать, копейки получать, жить в плохих условиях, зато не терпеть унижения. Но может быть и так, я не знаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, здесь нужно делать кординальные решения. Как быть? А никак, или решать или не решать этот вопрос. Решать как? Устроится каким нибудь образом куда нибудь за границей, выучить английский, уехать в Москву как делает это кучу людей из стран СНГ. Выход есть всегда...сейчас очень много людей уезжают из Латвии в Россию например. Уехать туда где можно устроиться на работу и как то жить. Это полюбому лучше чем терпеть унижения.

Не могу поверить, что нет ни братьев, ни сестер, ни друзей или родни какой либо. Если это так - то и терять нечего, раз человек в жизни один. Вперед и с песней на поиски приключений. Устроить мужу проблем - продать свою часть дома, пофиг кому, хоть ему самому и свалить куда нибудь подальше от этого злачного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю,что можно было бы что-то перестроить при сильном желании...она окончила балетную школу ,а потом ВУЗ по балетному классу в Казахстане...это вовсе не профессия...мы с ней познакомились в Рентэкар...все что умеет делать...

Просит ей здесь чтото найти,но боюсь...приедет,и опять проблема ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы уйти ей из дома надо иметь финансы ,всё в этом заключается,есть еще другой выход найти мужчину типа спонсора .Ну если они не блестает красотой,пусть пойдёт работать ,руки и ноги есть в перёд ,чтоб не видеть негатив,работа спасает только работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка она не самостоятельная в финансовом плане, оттого и не может уйти , а то это мазохизм... Хотя как бы ни было за 3 года можно было б устроиться так,чтобы после развода не делить квартиру бывшего мужа,куда он еще и других при тебе приводить. Это ужасно. Но вина в ней есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...