Перейти к содержимому

Почему женщины изменяют?


Berryl

Recommended Posts

Тему запутали.

Тема не о том "Должна ли женщина изменять мужу" ,а о том "Почему все же встречаются женщины ,которые изменяют".

Согласна с тем ,что женщина не должна (правда в отличие от Интересно считаю ,что этого не должен делать и Юпитер ,иначе он не Юпитер в моем понимании,а самый что ни на есть обыкновенный бык ))) .

Но то ,что измена жены зависит от самого мужчины -это факт.

Женщина всегда и во всем ищет "постоянную величину" (обратите внимание,если встречаются мужчина и женщина ,женщина всегда рассчитывает на продолжение,на какой то итог и встречается всегда с целью - создать отношения (часто - семью).Мужчина же не всегда рассчитывает на это.Он может встречаться с женщиной просто так .Нам женщинам этого никогда не понять

(конечно как и везде и тут и там есть исключения ,но мы говорим о типичных случаях)

Поэтому не думаю ,что женщина от хорошей жизни и от хорошего мужа(от постоянства) будет искать что то на стороне ..что то непостоянное просто так ,из баловства.Одно дело простое общение и совсем другое -измена.Если женщина рискнула пойти на такой серьезный шаг -значит что то не так в семье ,что то не так с мужем.

Впрочем ,думаю такова же ситуация с мужчиной ..несмотря на их непостоянство.Если он пошел на сторону ,значит что то не так в семье.

Dikeya Согласна с Интересно ,что нет ни одной объективной причины дающей право изменить.

Правда в отличие от Интересно я одинаково не принимаю измену ни мужскую, ни женскую и не делю людей на Юпитеров и быков..кому можно ,а кому нет.

Почему женщины изменяют ..тема об этом.Такие ситуации существуют,как бы мы не игнорировали ,и понимаю я такие ситуации так ,как описала выше в своем посте- мужчина в этом виноват обязательно.Что конечно же не снимает вины и не оправдывает.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

например финансовая зависимость. Знаю тех, кто не может уйти из-за этого.

Вот взять мою знакомую например.Ситуация следующая, есть муж, есть жена. Жена с первых дней семейной жизни работала и муж очень хорошо зарабатывал. Но позже жена ушла в первый декрет, потом во второй. Итого 7 лет просидела дома. Муж обеспечивал семью конечно, но моральная обстановка в доме оставляла желать лучшего. Гулял, пил, по три дня не приходил домой, проигрывал практически всю зарплату порой. Общая квартира, общая машина, еще какие - никакие мат. ценности тоже общие, она не работает, сидит с детьми.

Уходить некуда, у нее здесь никого нет. Мужу заикнулась о разводе, пригрозил все поделить пополам. В общем если было прикинуть, она останется ни с чем практически. Плюсом боязнь остаться одной. А мужской любви и ласки хотелось. Молодая красивая, почему нет? И так много лет, он изменял и она нашла мужчину для души. Итог... прошло много времени, и теперь под старую сраку лет, когда он уже толком никому не нужен, стал внимания много уделять своей супруге, заботиться о детях (поздновато, но все же), по дому мужскую работу делать наконец- то и т.д. И у нее моментально пропало желание общаться с другим мужчиной , который был у нее много лет. И теперь мужа любит и он ее, вот и встретят старость вместе =) и слава Богу )) а если бы ушла? ))

У меня конечно нет столько терпения ждать, когда твой муж повернется к тебе лицом, а не мягким местом. Меня хватило на 4 года =) вот вам пример =)

Не хочу никогда осуждать, но то, как поступила Ваша знакомая, мне неприемлимо.

Материальная зависимость- не самая сильная и заработать на минимум можно всегда.И не надо мне говорить, что она одна, в чужом городе и так далее. Не буду читать нотации о уважении той женщины к самой себе, но все это подло и грязно ( как с его, так и с ее стороны)

На счет Юпитеров и быков. Мне кажется, изначально на Женщину возлагается больше ответственности за будущее...всего человечества, значит и спрос с нее будет больше, чем с него-Arvad y?xan evi f?l?k d? y?xa bilm?z © Поймите, я нисколько не оправдываю измену мужа ( как говорится, гелет делает), но ее измена мне кажется катастрофичной.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, изначально на Женщину возлагается больше ответственности за будущее...всего человечества, значит и спрос с нее будет больше, чем с него-Arvad y?xan evi f?l?k d? y?xa bilm?z © Поймите, я нисколько не оправдываю измену мужа ( как говорится, гелет делает), но ее измена мне кажется катастрофичной.

А мне кажется больше ответственность за будущее возлагается на Мужчину -)

Думаю любая измена одинаково болезненна что для мужчины,что для женщины.Это плевок в душу в любом его проявлении.Никогда не поверю ,что мужчине больнее от того,что ему изменили.

Просто мужчинам сложнее возможно в том плане ,что общественность кроме как осудить виновного(изменившую женщину) высмеивает жертву (мужчину)..рога меселеси притча во языцах стала,как говорится.

В обратном случае (когда изменяет мужчина) обычно жертву жалеют (женщину),а не высмеивают.

Только в этом вижу разницу )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет речи, тогда и не давайте глупых сносок на теорию относительности. не в курсе что это? получите по носу.

Лотта, мне вот вправду интересно, где вы так навострились нести рандом бред? Это обычный способ донесения мыслей до окружающих? Не пробовали делать это более просто и доступно?

Вы так часто говорите о душе, вы сами можете обьяснить что это такое?

// ушел спать, приду утром разгребать очередные потоки бреда Лотты.

Вы себя достаточно неприкрыто называете существом и просите объяснить что такое душа.Даже для меня такая задача невыполнима,ибо с человеческого\морально этического \ ракурса общаться вообще не собираетесь.С кем вы тут общаетесь?С некими абстрактными существами\вроде вас\ ? С теми ,кто как и вы будет элементарные человеческие понятия возводить до мифологических\подобным вашим реалиям\ ?Мир шагнул гораздо дальше чем то место ,где вы давным давно застряли.Пихать такого как вы дальше-неблагодарное и греховное дело...Даже пытаетесь говорить о морали...Вы же по сути-нереальны там где без вас говоря о таком запредельном запредельном для вас и вашей жизни...Живите себе мирно в своем шизофреническом мирке.Реальное воспитание как и истинная РЕАЛЬНАЯ мораль\ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО/ бездуховными и бездушными быть не могут.Подменяете мораль неуважительно аморальным отношением к человеческому индивидуальному душевному выбору.Унижаете себя и человека.А по поводу теории относительности-упрощу вам задачу.Сейчас я скажу для вас нечто новое и очень очень важное,которое переменит в корне ваше \пусть и низведенное до мифологического существа\сознание-В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.Но тем не менее закон эволюции инволюционными нездоровыми тенденциями не подменит даже ВАШ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ мифологический персонаж.Вернитесь в реальность.Может тогда и поговорим.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любящие друг друга люди не должны и не имеют права изменять друг другу. Это подло, низко, как со стороны женщины, так и с мужчины. Остальные варианты-не смею осуждать (все индивидуально и случаи разные).

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любящие друг друга люди не должны и не имеют права изменять друг другу. Это подло, низко, как со стороны женщины, так и с мужчины. Остальные варианты-не смею осуждать (все индивидуально и случаи разные).

Согласна целиком и полностью =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто женщине нужно всегда уделять внимание, всегда, а многие мужчины об этом после нескольких лет совместного проживания забывают. Ленятся говорить комплименты, с трудом выдавливают из себя нежные слова, в постели не хотят уделять внимание прелюдии и сразу приступают к делу, забывая о чувствах партнерши.

Женщина такое создание, которой необходимо чувствовать себя любимой и самой красивой для своего спутника. Если ее в этом обделяют, относятся к ней потребительски, она начинает откликаться на комплименты других мужчин, не потому что она б.., а потому что не видит должного внимания дома и перестает чувствовать себя женщиной. Разница в том, что действительно редко кто из женщин отважится на измену, даже будучи несчастливой, ибо слишком много но и внутренних табу. У мужчин все по-другому, им ничего не стоит изменить, даже если дома все тип-топ.

+5:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю скинуться по манату в фонд рогатых мужчин,чтоб пилы было на что покупать - все рога спилим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальция меньше есть надо )))) дешевле ))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что Уважаемые Мужчины, среди женщин, есть и такие, что ради любимого отвергают и нефтепроводы и шумахеров на дорогах . Если рядом с женщиной Умный, Интересный, Галантный, Деликантный кавалер плюс в придачу нефтяной магнат, то зачем ей еще нужен кто либо-ИМХО.

- Люкси, имхо, в твоем случае было бы верхом неблагоразумия даже допустить саму мысль об измене такому супругу. И дело тут не только в акциях духовно интеллектуальной ценности, но и в нефтедолларахбычах. ;) Шучу. Мы выше этого;) Но ведь ясно, что, там, где есть Любовь, нет места изменам. А там, где есть измены - вероятно, недостаточно той самой Любви. В измене, как и в любом конфликте, виноваты всегда оба. Нет в природе такого спора, в котором виноват был бы только Он или только Она. Будем реалистами. Муж и жена - те же самые сообщающиеся сосуды. Кто к жене с мечом придет - тот от меча и погибнет, будь то измена или более радикальный ответ Чемберлену. Так что, берегитесь женщин, дорогие мужчины. =)

Примите от меня на память конфетку "Мишка на севере"

- «Боюсь», тут и *Красный Октябрь* feat *Бабаевский* вместе взятые не помогут. :loool:

Я думаю биипское состояние души мужчины не нужно оправдывать полигамностью =)

- Дикея, умница. И даже за изысканные макароны на рогах не буду Вас осуждать, вопреки тому, что считаю, что мужу изменять недопустимо. В крайнем случае - развестись. Аллах узаг елясин. Амма, если уж мы заговорили о полигамности, которой по каким-то непонятным причинам привыкли оправдывать «мужчин» (кавычки тут неслучайны;), ответ короткий: кесарю кесарево, Богу - Богово © :yemishbash:

Сейчас я скажу для вас нечто новое и очень очень важное,которое переменит в корне ваше \пусть и низведенное до мифологического существа\сознание-В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.

- Лотта, я плакалЪ ©) Альфред Энштейн гордился бы тобой. :flowers1:

А если серьезно - я считаю, что Женщина при любых обстоятельствах (пусть даже самых гнусных) должна всегда оставаться Леди. Будь то девушка, невеста или законная супруга. И уж если нет иного выхода, кроме как свернуть с пути истинного (читай, им навязанного), - то, как минимум, из уважения к себе, она непременно должна сказать ему (каким бы негодяем он ни был) правду и красиво уйти. Так, чтобы, вспоминая о Вас, улыбались сквозь слезы. Запомните: Вы у себя одна. И пусть весь Мир подождет. Вспомните, как красиво изменила Принцесса Диана предателю Чарльзу - вот это я понимаю - настоящая Леди. И пусть измена стала для Дианы роковой, зато погибла она, будучи счастливой. А ведь порядки британского королевского двора - почище самых пуританских. Вот она - Cвобода. Царство небесное.

* Никогда не знаешь, чего ожидать от Женщины... мальчика или девочку. :D

968439_p-r-o-sch-e-n-i-e.jpg

С уважением ко всем, кто выходит замуж за тех / женятся на тех, которым не изменяют по определению;), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например финансовая зависимость. Знаю тех, кто не может уйти из-за этого.

Вот взять мою знакомую например.Ситуация следующая, есть муж, есть жена. Жена с первых дней семейной жизни работала и муж очень хорошо зарабатывал. Но позже жена ушла в первый декрет, потом во второй. Итого 7 лет просидела дома. Муж обеспечивал семью конечно, но моральная обстановка в доме оставляла желать лучшего. Гулял, пил, по три дня не приходил домой, проигрывал практически всю зарплату порой. Общая квартира, общая машина, еще какие - никакие мат. ценности тоже общие, она не работает, сидит с детьми.

Уходить некуда, у нее здесь никого нет. Мужу заикнулась о разводе, пригрозил все поделить пополам. В общем если было прикинуть, она останется ни с чем практически. Плюсом боязнь остаться одной. А мужской любви и ласки хотелось. Молодая красивая, почему нет? И так много лет, он изменял и она нашла мужчину для души. Итог... прошло много времени, и теперь под старую сраку лет, когда он уже толком никому не нужен, стал внимания много уделять своей супруге, заботиться о детях (поздновато, но все же), по дому мужскую работу делать наконец- то и т.д. И у нее моментально пропало желание общаться с другим мужчиной , который был у нее много лет. И теперь мужа любит и он ее, вот и встретят старость вместе =) и слава Богу )) а если бы ушла? ))

У меня конечно нет столько терпения ждать, когда твой муж повернется к тебе лицом, а не мягким местом. Меня хватило на 4 года =) вот вам пример =)

Я конеш извиняюсь, но ваша знакомая ухитрилась аж дважды поступить как истиная б**дь. Грубо говоря всю молодость проипацца с посторонним мужчиной, и под старую сраку лет как ни в чем не бывало "вернутся" к мужу который резко стал хорошим(или мб ваша знакомая стала ненужна под эту самую старую сраку?). Очень не одобряю. Хотя я в принципе не одобряю измены и предательство в любом проявлении.

Вы себя достаточно неприкрыто называете существом и просите объяснить что такое душа.Даже для меня такая задача невыполнима,ибо с человеческого\морально этического \ ракурса общаться вообще не собираетесь.С кем вы тут общаетесь?С некими абстрактными существами\вроде вас\ ? С теми ,кто как и вы будет элементарные человеческие понятия возводить до мифологических\подобным вашим реалиям\ ?Мир шагнул гораздо дальше чем то место ,где вы давным давно застряли.Пихать такого как вы дальше-неблагодарное и греховное дело...Даже пытаетесь говорить о морали...Вы же по сути-нереальны там где без вас говоря о таком запредельном запредельном для вас и вашей жизни...Живите себе мирно в своем шизофреническом мирке.Реальное воспитание как и истинная РЕАЛЬНАЯ мораль\ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО/ бездуховными и бездушными быть не могут.Подменяете мораль неуважительно аморальным отношением к человеческому индивидуальному душевному выбору.Унижаете себя и человека.А по поводу теории относительности-упрощу вам задачу.Сейчас я скажу для вас нечто новое и очень очень важное,которое переменит в корне ваше \пусть и низведенное до мифологического существа\сознание-В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.Но тем не менее закон эволюции инволюционными нездоровыми тенденциями не подменит даже ВАШ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ мифологический персонаж.Вернитесь в реальность.Может тогда и поговорим.

Опять рандом бред. ЛГМ прогрессирует. Медсустра! Срочно нужно пару кубиков эвтаназипама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня убивает эта постоновка вопроса, "изменяю назло", потому что вот мол он нехороший сам изменяет, внимания не обращает и вообще забросил. Хреновая мотивация. Неправильная в корне. Семья создается не для того чтобы принципами мерятся у кого длиннее и тверже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня убивает эта постоновка вопроса, "изменяю назло", потому что вот мол он нехороший сам изменяет, внимания не обращает и вообще забросил. Хреновая мотивация. Неправильная в корне. Семья создается не для того чтобы принципами мерятся у кого длиннее и тверже.

- Впервые соглашусь с Вами. Здесь ключевое слово - Семья. А ее с кем попало не создают. Кстати, «назло» вообще ничего делать нельзя. В принципе. Надо быть выше зла. :yemishbash:

Ведь можете здраво рассуждать, когда захотите. :D

П.С. Ничего личного. =)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конеш извиняюсь, но ваша знакомая ухитрилась аж дважды поступить как истиная б**дь. Грубо говоря всю молодость проипацца с посторонним мужчиной, и под старую сраку лет как ни в чем не бывало "вернутся" к мужу который резко стал хорошим(или мб ваша знакомая стала ненужна под эту самую старую сраку?). Очень не одобряю. Хотя я в принципе не одобряю измены и предательство в любом проявлении.

Да собсно я тоже не очень одобряю, меня просили привести пример, я привела его из жизни так сказать. Зато сейчас все довольны и счастливы.

А вообще, положу руку на сердце, скажу, что глядя на пары, которые прожили по 25 лет, просто не верю, что ни тот ни другой налево не ходили =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собсно я тоже не очень одобряю, меня просили привести пример, я привела его из жизни так сказать. Зато сейчас все довольны и счастливы.

А вообще, положу руку на сердце, скажу, что глядя на пары, которые прожили по 25 лет, просто не верю, что ни тот ни другой налево не ходили =))

Я знаю как минимум одну такую. При чем прожили они вместе почти в три раза дольше. Правда когда дед был уже совсем старым, года за три до смерти сказал как то в шутку, "не будь дураком как я" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля :06::bbrravo:А если серьезно - я считаю, что Женщина при любых обстоятельствах (пусть даже самых гнусных) должна всегда оставаться Леди. Будь то девушка, невеста или законная супруга. И уж если нет иного выхода, кроме как свернуть с пути истинного (читай, им навязанного), - то, как минимум, из уважения к себе, она непременно должна сказать ему (каким бы негодяем он ни был) правду и красиво уйти. Так, чтобы, вспоминая о Вас, улыбались сквозь слезы. Запомните: Вы у себя одна. И пусть весь Мир подождет. Вспомните, как красиво изменила Принцесса Диана предателю Чарльзу - вот это я понимаю - настоящая Леди. И пусть измена стала для Дианы роковой, зато погибла она, будучи счастливой. А ведь порядки британского королевского двора - почище самых пуританских. Вот она - Cвобода. Царство небесное. :06::bbrravo:

Если спросить у мужчин-кто такая настоящая леди...?Даю голову на отсечение ,что большинству в первую очередь моментально подумается-...ну конечно же та-честная и чистая,которая никогда и низачто мне не изменит...то есть -та ,которая по истине достойна меня\а не на словах!Но истинная\ а не формально только на словах \леди может быть достойна только джентльмена! И если,- будучи леди, ее унижает своим присутствием \рядом \некий недостойный,то вот вам и ответ,почему же она ему изменила.Так же-большинству мужчин не понятно что подразумевается под понятием истинный джентльмен...и истинное достойное звания мужчина поведение...Потому так важно и серьезно необходимо что бы хотя бы женская сторона была в этом вопросе бдительна.НЕОБХОДИМ -естественный отбор.Не важны эстетические ,материальные и физиологические параметры там,где женщина унижена недостойным проявлением мужа.Много красавце ,очень много,еще больше тех кто физиологически силен...Но истинных неискаженных мужчин единичное количество\днем с огнем и при королевском дворе...Очень мало настоящих людей среди очень богатых мужчин.Так что-ни что и никогда не спасет от женских измен ...особенно тех,кто настоящей достойной женщине стал ненужен,потеряв мужское лицо.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня убивает эта постоновка вопроса, "изменяю назло", потому что вот мол он нехороший сам изменяет, внимания не обращает и вообще забросил. Хреновая мотивация. Неправильная в корне. Семья создается не для того чтобы принципами мерятся у кого длиннее и тверже..

Мужская измена это как масло в огонь )))Женщинам порой нужна причина чтобы изменить,хотят изменить,но не могут )

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская измена это как масло в огонь )))Женщинам порой нужна причина чтобы изменить,хотят изменить,но не могут )

Ну я прочитал уже мнение местных дам.

Причина не нужна - сами выдумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять рандом бред. ЛГМ прогрессирует. Медсустра! Срочно нужно пару кубиков эвтаназипама!

Когда воскресните РЕАЛЬНО,тогда вас реально и будут воспринимать.Морального,душевного и физического выздоровления вам и много много апельсинов.Нечего,прикрываясь недосягаемо мифическим сверхразумом ,на людей кидаться от нечего делать :vikdd: .

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я прочитал уже мнение местных дам.

Причина не нужна - сами выдумают.

Причина не нужна для глупых изменщиц,а хитренькие ради страховки обязательно причину дождутся )))

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина не нужна для глупых изменщиц,а хитренькие ради страховки обязательно причину дождутся )))

Ну суть то от это го не особо изменится.

прикрываясь недосягаемо мифическим сверхразумом , .

Эти грибы были явно мухоморы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина не нужна для глупых изменщиц,а хитренькие ради страховки обязательно причину дождутся )))

Это так мужчины изменяют\обычно...Просто им секса,других ощущений наверное хочется\дома надоело может или сексуальные проблемы...Для женщины же в большинстве\матери же\разлад отношений и измена это целая трагедия \в большинстве случаев...

Достойные друг друга отношения это порой и не отношения ,а черт знает что.Важно ли скверно клясть побег из ада -спасительной ,или формальной изменой.Часто спасают \так женщины \не только себя но и дете и дети им благодарны.ТОЛЬКО ДУРА ОСТАВИТ ХОРОШЕГО МУЖА И УЙДЕТ\оставив детей без отца и его помощи\,оставив его другим женщинам.Да и дурак \в отношениях\- НЕ ОСТАВИТ ХОРОШУЮ ЖЕНУ.А БУДЕТ ПЛАКАТЬ НА ФОРУМЕ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮЮЮЮТ?

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так мужчины изменяют\обычно...Просто им секса,других ощущений наверное хочется\дома надоело может или сексуальные проблемы...Для женщины же в большинстве\матери же\разлад отношений и измена это целая трагедия \в большинстве случаев...

Достойные друг друга отношения это порой и не отношения ,а черт знает что.Важно ли скверно клясть побег из ада -спасительной ,или формальной изменой.Часто спасают \так женщины \не только себя но и дете и дети им благодарны.ТОЛЬКО ДУРА ОСТАВИТ ХОРОШЕГО МУЖА И УЙДЕТ\оставив детей без отца и его помощи\,оставив его другим женщинам.Да и дурак \в отношениях\- НЕ ОСТАВИТ ХОРОШУЮ ЖЕНУ.А БУДЕТ ПЛАКАТЬ НА ФОРУМЕ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮЮЮЮТ?

Я не защищаю ни мужчин ни женщин,каждый челвоек по природе индивидуален и у каждого человека есть свои могзи ,чтобы трезво оценивать ту или иную ситуацию,каждый пол по своему "хорош" и какой из низ лучше или хуже М или Ж, увы ! Судить не нам !

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суть то от это го не особо изменится.

Эти грибы были явно мухоморы.

САМИ ВЫ-ЯДОВИТЫЙ МУХОМОР.Яд некуда девать ,вот и беситесь \одев на себя грозное грубое одеяние.Попридержите яд и деструктивность для себя родного.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМИ ВЫ-ЯДОВИТЫЙ МУХОМОР.Яд некуда девать ,вот и беситесь \одев на себя грозное грубое одеяние.Попридержите яд и деструктивность для себя родного.

Лоттачка, попробуйте выспатся чтоли?

Мысли в головке путатся перестанут, прояснение наступит, а там, глядишь, и печатать получится нормально, и мысли свои выражать ясно. И глупости может поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда создаётся тема "Почему трудно быть женщиной?" то ну типо всё нормально,вся женская половина ЗА,а когда Тама "почему Женщины изменяют" то НЕТ ?

или Задели за больное место ?Ммммм?:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоттачка, попробуйте выспатся чтоли?

Мысли в головке путатся перестанут, прояснение наступит, а там, глядишь, и печатать получится нормально, и мысли свои выражать ясно. И глупости может поубавится.

А я думала у вас уже не осталось тем для того что бы по умничать.Скоро все темы для тренировки ваших гениальных ,но нетренированных способностей у вас отберу...заскучаете тогда,отстанете от других и себе тогда начнете мозг точить\глупыми спорами с самим собой\.Запутались ,так других не путайте,Сусанин.Я вам не буду объяснят что такое душа и нормы человеческие\уже надоело\.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала у вас уже не осталось тем для того что бы по умничать.Скоро все темы для тренировки ваших гениальных ,но нетренированных способностей у вас отберу...заскучаете тогда,отстанете от других и себе тогда начнете мозг точить\глупыми спорами с самим собой\.Запутались ,так других не путайте,Сусанин.Я вам не буду объяснят что такое душа и нормы человеческие\уже надоело\.

ну, ты уже пыталась что то там про теорию относительности... боюсь представить что за ужасы ты мне о душе скажеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда создаётся тема "Почему трудно быть женщиной?" то ну типо всё нормально,вся женская половина ЗА,а когда Тама "почему Женщины изменяют" то НЕТ ?

или Задели за больное место ?Ммммм?:coffee:

Ну невозможно понять мужской логикой ,что у настоящих женщин нет тех МУЖСКИХ больных мест,они есть только у тех,кто их имеет вместо сердца ,мозга и души.Разбираться надо в людях.Проблем не будет.Вы же все\в большинстве не задумываетесь о разнице\ охотитесь за органом ,а потом удивляетесь своей ошибке роковой из за того что по сути не способны были человека от органа отличить .И оскверняете направо налево всех женщин ,называя их \примитивно мысля\именем своего любимого женского органа.ТУПЫЕ ВЫ\большинство и НЕРАЗВИТЫЕ ДУШОЙ,вот и страдаете от этого.Можно эту актуальную тему закрывать.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ты уже пыталась что то там про теорию относительности... боюсь представить что за ужасы ты мне о душе скажеш...

Мне вам о душе сказать нечего.Вы же не в нашем временно и пространственном континиуме\фантастическое существо\,до вас не доходит что в мире где живут люди- всё относительно.Продолжайте тупить и прикидываться нереальным\мне лично в вашей реальности делать нечего\.Надежда умирает последней это для вас ,хотя ваш старческий маразм не излечим\даже в вашей сказочной реальности.Поищите там волшебника чародея мага колдуна,он вам ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет. :hasharat:

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вам о душе сказать нечего.Вы же не в нашем временно и пространственном континиуме\фантастическое существо\,до вас не доходит что в мире где живут люди- всё относительно.Продолжайте тупить и прикидываться нереальным\мне лично в вашей реальности делать нечего\.Надежда умирает последней это для вас ,хотя ваш старческий маразм не излечим\даже в вашей сказочной реальности.Поищите там волшебника чародея мага колдуна,он вам ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет. :hasharat:

Еще и Надю зачем то к смерти приговорила =(

А она то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну невозможно понять мужской логикой ,что у настоящих женщин нет тех МУЖСКИХ больных мест,они есть только у тех,кто их имеет вместо сердца ,мозга и души.Разбираться надо в людях.Проблем не будет.Вы же все\в большинстве не задумываетесь о разнице\ охотитесь за органом ,а потом удивляетесь своей ошибке роковой из за того что по сути не способны были человека от органа отличить .И оскверняете направо налево всех женщин ,называя их \примитивно мысля\именем своего любимого женского органа.ТУПЫЕ ВЫ\большинство и НЕРАЗВИТЫЕ ДУШОЙ,вот и страдаете от этого.Можно эту актуальную тему закрывать.

Учёные всего мира доказали,что женский мозг весит на 600гр меньше мужского,так же было доказано,что женщины используют меньшую часть головного мозга нежели мужчины,так кто же тупой?

Я Выше сказал и щас скажу,увадаемая,не нам судить кто тупой а кто умные,какой пол хороший а какой плохой,ты такой же человек,у тебя нет прав кого-то обвинять в тупости,у тебя походу истерика уже началась,возьми себя в руки и не оскарбляй никого !:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спросить у мужчин-кто такая настоящая леди...?Даю голову на отсечение, что большинству в первую очередь моментально подумается-...ну конечно же та-честная и чистая,которая никогда и низачто мне не изменит...то есть - та, которая по истине достойна меня\а не на словах! Но истинная\ а не формально только на словах \леди может быть достойна только джентльмена!

- Вот она - истина. :kiss:

Потому так важно и серьезно необходимо что бы хотя бы женская сторона была в этом вопросе бдительна.НЕОБХОДИМ - естественный отбор.

- По большому счету, вся наша Жизнь является естественным отбором. Приоритет - в сильнейшем. И от этого никуда не деться. Мужчина нужен Женщине для того, чтобы она могла почувствовать себя слабой. Сильной она может быть и без него. :mikka:

Так что-ничто и никогда не спасет от женских измен... особенно тех,кто настоящей достойной женщине стал не нужен, потеряв мужское лицо.

- Как всегда, в точку.

В продолжение твоих слов о взаимодополняемости Леди и Джентльмена, добавлю вот еще что: намедни мне довелось прочитать о похождениях Принца Чарльза еще при жизни с Дианой из достоверных источников - волосы встали дыбом. Я на все 101% оправдываю Диану и считаю, что она умерла достойно. Была и осталась Леди до последней минуты и ушла из Жизни красиво. А Чарльз пусть теперь живет со своей Камиллой - она ему и пара. Диана была слишком хороша для него. Она, как Искусство, принадлежала народу.

Прежде, чем судить одну из самых прекрасных и обаятельных и влиятельных Женщин прошлого столетия, почитайте:

Леди Ди и ее кавалеры.

Популярнейшая особа королевского рода, не смотря на собственную гибель, до сих пор остается одной из самых привлекательных фигур мировой общественности. Красавица принцесса Диана была желанной и обожаемой не только на Родине, но и во всем мире.

Тем более, принц Чарльз был «безнадежным любовником», который крайне редко спал со своей супругой, покойной принцессой Дианой. По словам Дианы, Чарльз выполнял свой супружеский долг в среднем один раз в три недели, и такое положение вещей, по всей видимости, удовлетворяло принца, который привык с такой же периодичностью встречаться со своей любовницей - Камиллой Паркер-Боулз;)

С ней принц поддерживал отношения еще с 1971 года.

Еще при Жизни принцесса Диана рассказывала о том, что неоднократно обращалась с жалобами на поведение мужа, продолжавшего и в браке встречаться с любовницей, к своей свекрови - Королеве Елизавете II, однако та игнорировала ее обращения. Через четыре года после их брака, в 1981 году, сексуальная жизнь Дианы с Чарльзом прекратилась полностью.

Ну, на нет, и суда нет. Но такая шикарная женщина просто не могла остаться одинокой...

Принцесса Диана была очень привлекательной, чего нельзя было сказать о Чарльзе. На фоне ее блестящей красоты он всегда выглядел незавидно, все внимание было обращено на жену, отчего принц Чарльз чувствовал себя крайне неуютно: он не привык довольствоваться второй ролью. Однажды, во время поездки супругов в Австралию, он с грустью пошутил: «Я здесь, очевидно, затем, чтобы держать букеты». :D Недостаток внимания со стороны мужа сделал свое дело.

Во время 21-месячного судебного процесса над Полом Баррелом - дворецким покойной принцессы, обвиняемом в краже вещей бывшей хозяйки, весь мир узнал, что Диана не раз изменяла своему мужу со своим возлюбленным, Доди Аль-Файедом, с которым любвеобильная принцесса провела свой последний день жизни.

Конечно, можно отрицать все приведенные дворецким факты измен высокопоставленной дамы, но стоило информированному Баррелу открыть рот на суде, как королева-мать внезапно «вспомнила» :), что вскоре после смерти принцессы Пол говорил ей, что брал кое-что из вещей леди Ди на хранение. Баррела немедленно оправдали.

Что бы ни говорили люди, Диана сама выбрала свой путь и, несмотря на все грязные сплетни, распространяемые в прессе, осталась всенародной любимицей. © :yemishbash:

Премьер-министр Великобритании, сэр Тони Блэр, в одном из своих интервью как-то признался: «Диана - королева людских сердец.» Соглашусь с Блэром и от себя добавлю: чистое Сердце ничем не запятнаешь. ;)

Особенно трогательны фотографии Дианы с любимыми детьми. Бог с ним, с Чарльзом. И тем более, с его Камиллой. Жаль, что Диана не дожила до свадьбы собственного сына. Лично для меня Леди Ди всегда была и есть восьмым чудом света, Женщиной с внутренним светом и какой-то неуловимой энергетикой... Каким надо быть недалеким человеком, чтобы изменить такой прекрасной Леди. Умом Чарльза не понять. Царство небесное Принцессе Уэльской, которая, вопреки лицемерию королевских особ и прочим ханжеским установкам, сумела доказать всему миру, что ничто человеческое и ей, Принцессе, было не чуждо. И Любовь миллионов сердец осталась с Дианой навеки. :flowers1:

Diana_Spenser021.jpg

princess_diana_funeral_flowers.jpg

63418265_35.jpg

princess-diana.jpg

37-50-2b.jpg

Друзья, тема получилась очень познавательной. Спасибо всем за точки зрения, каждая из которых заслуживает внимания. Давайте не будем ссориться и будем уважать себя и читателей. Спасибо.

С уважением к высоким человеческим ценностям, которые у каждого - свои, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...