Перейти к содержимому

Viruchayte, Forumchane!


Jeylusha

Recommended Posts

Privet vsem!! Kak dela, forumchane? Davnenyko menay tut ne bilo...

Ya popala v neprostuyu situasiyu i mne nujna Vasha pomoshy!

Znachit tak, v shkole, gde ya rabotayu , v seredine chetverti uexala uchitelynisa 4 klassa i klass ostalsya bez "mami". Uchitelya rabotali po dve smeni, chtobi kak -to dovesti etot klass so konsa. Ya je rabotayu v etoy shkole, no ne pedagogom, xotya koim yavlyayusy, i odnovremenno uchusy v institute na kursax perekvalifikasii na pedagoga nachalke. Voobshem vibor direktor shkoli ostanovila na mne i dala mne etot 4 klass. Tepery situasiya, kak izvestno kajdii 4 klass otmeshaet svoe proshanie s nachlkoy torjestvom s prazdnovaniyami v odnom iz restoranov goroda :(. No ya ne xochu chtobi u nix proshel prazdnik obidenno i neinteresno, ya xotela bi pridumaty scenarii i konkursi. Uvajaemie forumchane, podavayte mne idei, nazivayte sayti. Potoropitesy, u nas ocheny malo vremeni. Zaranee blagodaryu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым делом можно организовать викторину

из популяпных детских песен сделаьт угадай мелодию

пусть соревнуеться кто без рук съест пирожное

вот первое что пришло в голову но я еще подумаю и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым делом можно организовать викторину

из популяпных детских песен сделаьт угадай мелодию

пусть соревнуеться кто без рук съест пирожное

вот первое что пришло в голову но я еще подумаю и напишу

Spasibo bolyshoe za sovet. Ya toje podumala pro karaoke, a vot ideya s pirojnimi nemnogo riskovanno... oni pridut taki naryadnie :( . Ya budu jdaty, esli pridumaete eshe chto-to pishite, budu jdaty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря организовавал вечеринки с конкурсами но для взрослых для детей сложней но я предлагаю а вы выбирайте

как насчет эстафеты в тазике с водой пусть ловят яблоко и в зубах передают другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...