Перейти к содержимому

"Запрещают азан! получите!"


Recommended Posts

Мне очень понравилось,незнаю как вам,но очень впечетлило,особенно удивление горожан)решил поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

странно было видеть,что это сделал не мусльманин, а католик.

мусульмане не ответили

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Мне очень понравилось,незнаю как вам,но очень впечетлило,особенно удивление горожан)решил поделиться.

КОРАН РАССКАЗЫВАЕТ О ПРАВАХ ЖЕНЩИН

Женщины хуже мужчин и должны подчиняться последним.

  • Если женщина взбунтовалась против своего мужа, то муж имеет право избить её в наказание (4:34).
  • Но на этом наказание не заканчивается, поскольку непослушные жёны обречены на ад (66:10).
  • Коран подчёркивает, что превосходство мужчин над женщинами неоспоримо, поскольку у мужчин есть преимущество над женщинами (2:228).
  • Женщины не обладают правами наравне с мужчинами в вопросах наследства (4:11-12),
  • Женщины считаются слабоумными, поскольку их свидетельские показания могут быть приняты судом, только если они подкреплены показаниями мужчины (2:282).
  • Женщина, которую изнасиловали, не может предъявить обвинение насильнику, если у неё нет свидетелей мужского пола.
  • Мухамед разрешил мусульманам иметь до четырех жен (у него их было гораздо больше) и позволил им насиловать заложниц, даже если заложницы являются замужними женщинами (4:3, 4:24).

И этого человека мусульмане называют святым и благочестивым пророком?

Джавария, Райхана и Сафия были молодыми девушками, которых поработил Мухамед во время набегов на племена Бану Аль-Мусталик, Кураиза и Надир. Мухамед убил их мужей, отцов и всех родственников мужского пола и позволил своим людям насиловать их, а самых симпатичных оставил себе, чтобы также насиловать несчастных женщин, пребывающих в шоке после жутких сцен убийства их семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Мне очень понравилось,незнаю как вам,но очень впечетлило,особенно удивление горожан)решил поделиться.

А мне не понравилось, хотите слушать азан, оставайтесь дома. Мне лично не приятно было бы в центре Европы слушать азан по 5 раз в день.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...