Перейти к содержимому

Высокие каблуки


Mistrella

Recommended Posts

Люблю каблуки,но шпильки слишком высокие обычно ношу если куда-нибудь на свадьбу или нв концерт иду,а так нормальной толщены каблуки ношу или танкетки в них удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я не люблю каблуков да и рост не позволяет их надеть, а вообще я девушка красившая и без каблучищ :flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько разнообразной и красивой обуви без каблуков, что я просто отказалась от них. Надеваю только, если куда-то иду вечером. Ну там ресторан, например. А так накупила кучу красивых сапожек, босоножек и туфель без каблуков или на маленьком каблучке и хорошего качества. Так раньше ноги отекали и болели после целого дня на кэблах, а теперь все пучком) И несексуальнее и толще ноги от этого не становятся.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ношу каблуки в основном на выход, а каждый день не смогла бы...

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creativeshoes08.jpg

а у меня есть такая обувь(первые,ботильоны,только каблук у меня более массивный и грубый,круглый)

A..., глядя на эту обувь, о каблуке задумываюсь меньше всего..)

Меня больше волнует..как располагаются там пальцы.. прищепками 3 пальца, начиная с мизинца, с одной стороны.. и 2 пальца - с другой?))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Немогу представить свой гардероб без каблуков. Это моя слабость. И мне очень комфортно на такой обуве.Сейчас из-за моего интересного положения каблуки носить не рекомендуется, но я все равно немогу удержатся.

Не будь расистом.Будь как панда он черный и белый, но при этом азиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...Сейчас выдам нечто не слишком романтичное и вообще не элегантное но гениальное...Особенно это пригодится тем у кого сухожилая стопа без развитых мягких подушечек...Возможно кто то уже слышал о селиконе который вкалывают в стопы что бы можно было без ощущений боли ходить на коблуках тем у кого мягкие ткани на стопе не столь развиты....НО...всё гораздо проще))))...берем шикарные туфли на шпильке 10-13 и т.д. см. и вкладываем в них стельку из столь же шикарнейших красовок REEBOK или любых других не хуже указанных...Не могу поверить ...я на 12см.хожу как в тапочках...АБАЛДЕТЬ...Браво всем тупицам производителям за то что трудятся не тем местом что бы усложнить нам жизнь...за что нас так не любят и кто им дал такое право...где их мозг...и любовь к женщинам...Туфли классные...Да простит меня жертва за красоту...за то что я ее в первый раз в жизни так далеко послала :prigprig: )))Туфли ярко зеленые greenyes

Изменено пользователем Lotta*******

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сейчас выдам нечто не слишком романтичное и вообще не элегантное но гениальное...Особенно это пригодится тем у кого сухожилая стопа без развитых мягких подушечек...Возможно кто то уже слышал о селиконе который вкалывают в стопы что бы можно было без ощущений боли ходить на коблуках тем у кого мягкие ткани на стопе не столь развиты....НО...всё гораздо проще))))...берем шикарные туфли на шпильке 10-13 и т.д. см. и вкладываем в них стельку из столь же шикарнейших красовок REEBOK или любых других не хуже указанных...Не могу поверить ...я на 12см.хожу как в тапочках...АБАЛДЕТЬ...Браво всем тупицам производителям за то что трудятся не тем местом что бы усложнить нам жизнь...за что нас так не любят и кто им дал такое право...где их мозг...и любовь к женщинам...Туфли классные...Да простит меня жертва за красоту...за то что я ее в первый раз в жизни так далеко послала :prigprig: )))Туфли ярко зеленые greenyes

Спасибо за совет, завтро же попробую )))))pooh_go.gif

Не будь расистом.Будь как панда он черный и белый, но при этом азиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю высокие каблуки. По жизни очень активный человек, много бегаю, везде нужно успеть. А на высоких каблуках это крайне неудобно, да и болевых ощущений хватает. Я за балетки))))

Я посещаю только лучшие салоны красоты Москвы, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

недавно купила себе каблучки из замша малинового цвета)))не выдержала, надела их в долгое путешествие по центру города, как говорится, желание пофорсить было выше голоса разума)))так и протопала в них четыре часа....потом умирала)))после того как сняла туфли, долго не могла на пятку ступить, стопа как будто деревянная стала)))))))так и ходила на цыпочках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я тоже не представляю себя и свой гардероб без высоких каблуков , даже обувь на каждый день беру на каблуке , невысоком , удобном , но главное ,чтобы каблучок присутствовал. На плоском ходить не умею , у меня такое ощущение , что я проваливаюсь.

Мой рекорд - это розовые замшевые босоножки , каблук высотой 14см без платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

обувь на каблуках люблю, НО НЕ МОГУ ИХ НОСИТЬ! не то,что бы не умею на них ходить, умею, просто не могу :( у меня плоскостопие, да и, когда одеваю обувь на каблука, уже через 10 минут тороплюсь их снять. больно. не могу и всё. ооочень редко обувь на каблуках одеваю. По, каким-то большим событиям))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...