Перейти к содержимому

Город Утраченный - Город Утративший


Recommended Posts

Другими словами, имеются ли какие-либо следы пребывания азербайджанцев в Армении?

А какие ты хочешь увидеть следы от людей которые всю жизнь выращивали траву ??? :gizildish:

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ты хочешь увидеть следы от людей которые всю жизнь выращивали траву  ??? !

Бытие 3

И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.

Во первых что же еще нам предполагалось бы делать? А во вторых их что ж за выращивание травы гнали и убивали? А в третьих значит их главный памятник те, которых мои прадеды этой травой кормили-главное достояние республики Армения!

Есть чем гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Албанс их гнали потому, что они убивали армян и захватывали их исконные земли.

А что же цветами встречать окупантов? Свою семью, землю, деньги все дать им?

Мало гнали! Мягкотелыми были. Вот и с 360 тысяч квкм осталась всего 45 тысяч квкм.

Нечего лучше поздно чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Албанс их гнали потому, что они убивали армян и захватывали их исконные земли.

в 1905...???

...мои предки действительно кроме зелени ничего не знали и всего боялись. Впарламентах не сидели. Что ж они захватить могли в Еревене? Кстати поэтому об этом и молчали столько времени. После того что с ними произошло беженцы и не думали что их кто-о слушать будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во вторых их что ж за выращивание травы гнали и убивали?

Согласен что не нужно менять тему, но очень хотелось спросить

Albans-a, ведь вы же знаете что подавляющему большинству азербайджанцев которые

покинули Армению, даже удалось продать свое имущество, а также думаю знаете

что было с армянами проживающими в Баку. Разница огромная ..

Я бы попросил для того чтоб не менять тему, ответить мне только Albans-у. Мне бы хотелось

только выслушать ответ, продолжать сей разговор я не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь вы же знаете что подавляющему большинству азербайджанцев которые

покинули Армению,  даже удалось продать свое имущество, а также думаю знаете

что было с армянами проживающими в Баку. Разница огромная ..

знаю - большинству - тоже самое... по крайней мере в Баку, и тех которых знал лично и знал кому продали!

но мой то вопрос о 1905-на вашем форуме часто говорится, что тогда у татар и партий не было, и в парламенте никто не сидел, все зеленью торговали. В семье мне рассказывали абсолютно то же самое - так чем ТОГДА ТО УГРОЖАЛИ?

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори, Сашик.. А какими  сантехниками и сапожники были бакинские армяне....

Большинство культурных объектов в Баку построенны армянскими архитекторами ! Нефтепромышленная сфера раскрученна армянами !!! Возьмем того же Манташева !!!

А ты все про сапожников !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство культурных объектов в Баку построенны армянскими архитекторами ! Нефтепромышленная сфера раскрученна армянами !!! Возьмем того же Манташева !!!

Все это делалось за счет нашей нефти. Так что европейскому образованию, богатствам армяне Баку обязаны нашей земле. Ну и в немалой степени режиму, который создавал более благоприятные условия для развития христианского населения.

Радует что больше доходы от нашей нефти армянам не достанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

Кирсанов, будут удалятся все твои посты. Ты это заслужил своим поведением.

если Новый человек это заслужил, то некоторых юзеров (азербайджанской стороны) надо просто на кол посадить, если на то пошло...

вы несправедливый модератор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторых юзеров (азербайджанской стороны) надо просто на кол посадить, если на то пошло...

вы несправедливый модератор :(

Так не шутите, а то ..кто знает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albans джан те же самые татары(которые зеленью торговали) нахиджеванские и араратские в 1918 году когда Турция напала на Армению и вплотную приблизилась к Ереванау, ну вот тогда эти тататры начали наступления на Ереван со стороны Арарата. И лишь только тогда когда мы разбили турков в Сардарапате, в Апаране и в Ванадзоре( Каракилиса) administrator.gifтатары опять стали торговацами зелени.cvetok.gif

Теперь понял почему их гнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно не знаю подробностей - но логически, если к тому времени моих предков изгнали из Еревана (1905-...), татары вполне могли иметь зуб против Еревана?

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не понял: Статья эта информационная. В ней говорится правда и ничего кроме правды, основаббой на исторических фактах. Если у кого либо есть факты отрицающие какое либо предложении из статьи please let us know!!!

Moderator: Реклама запрещена

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Албанс как эти татары появились в Арартской долине? На чьиx территорияx они жили? Чей дом заняли? У кого земли отобрали? У кого скот? У кого деньги?

У армян!

Какой зуб? :(

У ниx не зуб был а желание. Желание прибрать все, что пренадлежит армянам себе в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...