Перейти к содержимому

Как она оказалась в моей постеле?


miss_kiss

Recommended Posts

Вопрос к мужчинам:как часто вы просыпаетесь,и спрашиваете себя "Как она оказалась в моей постеле?"

И воще,продолжаете ли свои отношения с ней,или ,не узнав ее имени,выпроваживаете её? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я столько не выпью :blink:

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ,говорите да...я вот знаю семью,где еще при клубе в Хаяте(млин,как он назывался,че то с 33)короче,напился ,переспал...она ушла сама утром,не сказав имени,он потом отыскал...встречались и женились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ,говорите да...я вот знаю семью,где еще при клубе в Хаяте(млин,как он назывался,че то с 33)короче,напился ,переспал...она ушла сама утром,не сказав имени,он потом отыскал...встречались и женились

Хорошая сказка :coffee:

для таких встреч надо быть холостым и пить много гуляя по злачным местам

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно женщины задают себя этот вопрос после того как переспали с первым попавшимся им на пути...

Настоящая женщина берёт быка за рога, а ненастоящая их наставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сказка...полно мужчин знаю,которые в барах знакомились и женились...правда,не все напивались,но не факт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж как нужно ужраться, чтобы не контролировать с кем ты засыпаешь?! :)

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Босс, опять все после бани =)))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто мы живем в Нью-Йорке или Амстердаме и полностью поглощены ночными клубами, дискотеками и прочей дребеденью )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воще,не знаю,как сейчас,но раньше,многие работники инокомпаний проводил Пятницу в 1033(черт,вспомнила),Дракон,в Карван Сарае...было весело,и можно было наблюдать,как все напивались до зюзиков...сейчас,видимо,мужчины домоседы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воще,не знаю,как сейчас,но раньше,многие работники инокомпаний проводил Пятницу в 1033(черт,вспомнила),Дракон,в Карван Сарае...было весело,и можно было наблюдать,как все напивались до зюзиков...сейчас,видимо,мужчины домоседы)))

нет, просто хамысы балконда, мамаларынын янында бойя баша чатыблар, или же все наши мужчины Джеймс Бонды, всегда, везде и всё помнят. Вот такие они у нас крутые :kav: и "сдержанные конечно", йа да ки чувствуя себя президентом Америки или суперменом готовы поспорить что "дилиме 1 дамджы да деймейиб" и при этом уверенны что он президент Америки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: :loool2:

аха,точно...как раз недавно стою во дворе в овощном,две женщины соседки переговириваются...я весь диалог не слышала,но одна говорит другой "нишанлысы хеч оглума яйрашмыр,валлах...хер шеи вар,..еви,машыны..иши...ону бизим башымыза хардан тапты,билмирям..."

а овощной внутри гаражей,24 часа...тока они отошли,продавец говорит:"бес нечя,эля огланды..ичиб достларыйла бютюн яйи бурда консерт верирди..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто хамысы балконда, мамаларынын янында бойя баша чатыблар, или же все наши мужчины Джеймс Бонды, всегда, везде и всё помнят. Вот такие они у нас крутые :kav: и "сдержанные конечно", йа да ки чувствуя себя президентом Америки или суперменом готовы поспорить что "дилиме 1 дамджы да деймейиб" и при этом уверенны что он президент Америки.....

У мужчин и без того немало недостатков природных (по определению), так не будем вешать на них ещё и надуманные. Раз говорят, это большая редкость, значит так и есть. С индивидуумами случается - в общей массе нет. Не будем терять объективности.

Изменено пользователем kemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как часто вы просыпаетесь,и спрашиваете себя "Как она оказалась в моей постеле?"

Да шалава потому что. Зачем ему нужно ее имя? Тут правильно замечают, что иметь свою постель и водить к себе в одинокую квартиру может или аристокат или дегенерат или иностранец или отделившийся от родителей потаскун или разведенка. Таким жениться не надо, зачем голову забивать филологией в виде имен? А таковые делают это периодически, но на это задницу надо иметь. Уверена, что у наших форумчан такие ситуации редко случаются, если вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс - не повод для знакомства (с) =)))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иметь свою постель и водить к себе в одинокую квартиру может или аристокат или дегенерат или иностранец или отделившийся от родителей потаскун или разведенка

Т.е. если он не иностранец и не разведёнка, а отделился от родителей, то он автоматом потаскун?! :ofigel:

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс - не повод для знакомства (с) =)))))

А зачем вообще нужен секс!??

Лучше быть одноногим чем быть одиноким !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще нужен секс!??

исключительно для продолжения рода =))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключительно для продолжения рода =))))

И вы придерживаетесь этого правила?))

Лучше быть одноногим чем быть одиноким !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы придерживаетесь этого правила?))

нет конечно =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда хотите чтобы другие придерживались этого правила? Нужно брать всё что дает жизнь....

Лучше быть одноногим чем быть одиноким !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разве написала что-то о других? =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...