Перейти к содержимому

В какое время мужчина не может отказать


miss_kiss

Recommended Posts

Ученые выяснили, в какое время мужчина не может отказать

среда, 20 октября 2010, 03:43 Баку, 22:43 GMT

Исследование показало, когда лучше всего просить начальника о повышении, а мужчин - о чем угодно.

Женщинам, которые хотят попросить о чем-то мужчину, стоит учитывать такой фактор, как время суток, считают ученые. Согласно проведенным исследованиям, представители сильного пола более расположены удовлетворить просьбу в шесть часов вечера, чем в другое время, передает AZE.az.

Худшее же время для мужчин, пытающихся выяснять отношения со своими дамами, - около трех часов дня, считают исследователи. В это время женщины чаще всего выигрывают спор.

Между тем опрос более 1000 человек показал, что лучшее время, чтобы просить о повышении - час дня, а не раннее утро. Около 86% опрошенных сказали, что им было известно о регулярных подъемах и спадах в их настроении.

Опрос был проведен по заказу фармацевтической корпорации, производящей контрацептивы, Bayer Schering Pharma. Полученные данные свидетельствуют, что, принимая во внимание естественные эмоциональные подъемы и спады, испытываемые всеми в течение дня, люди могли бы с большим успехом добиваться своих целей.

http://aze.az/news_uchenye_vyyasnili_v_43439.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшее же время для мужчин, пытающихся выяснять отношения со своими дамами, - около трех часов дня, считают исследователи. В это время женщины чаще всего выигрывают спор.

Между тем опрос более 1000 человек показал, что лучшее время, чтобы просить о повышении - час дня, а не раннее утро.

В час дня мужчина не может думать ни о чем, кроме обеда. Проси, что хочешь, лишь бы отстала.

В три часа дня они уже после обеда, тут поспать бы, а не спорить. Чистая физиология. Ученым лишь бы гранты осваивать. Лучше бы объяснили, наконец, есть ли жизнь на Марсе? Вот это волнует по-настоящему.:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще исследование ,если у мужчины деньги в кармане,да еще он дома сытно накормлен ,то отказа не будет , при этом мач-муч оз йериндя))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
:loool: Разбудите меня ночью и просите о чём угодно,правда буду очень зол,но исполню любое желание))))

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

:loool: Разбудите меня ночью и просите о чём угодно,правда буду очень зол,но исполню любое желание))))

Согласен с тобой.. Та же ситуация))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени не следил, но за мимикой всегда слежу. Если человек не в духе, лучше ни о чем не просить. Кроме что-то вроде "а можно я пока исчезну?" ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я сплю.. проси что хочешь..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...