Перейти к содержимому

Безплодная Любовь


Alexandro

Recommended Posts

Здесь много раз упоминалась зарплата в 150 у.е. как образец бедственности... У меня вопрос к окружающим: Кто не постыдится сказать какя у него зарплата? Такое впечатление что все Крезы здесь собрались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ланочка, милая как дела? ты меня помнишь еще? Я надолго исчез но теперь как видишь вернулся...

А теперь по теме: Но это не ответ на мой вопрос. Здесь многие рассуждаю об убогости 150 баксов в месяц и мне интересно узнать кто сколько получает. Могу дать пример и начать с себя, чтобы не упрекали потом: Моя зарплата 1200 у.е. Прошу теперь ваша очередь коллеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предатор, помню, помню... За "милую", конечно, спасибо, но не стоит, право....

По теме. А почему именно на этой теме? Или деньги имеют касательство к любви, краеугольному камню этой занимательной беседы? Хотя, вероятно, я недостаточно внимательно читала. По твоему вопросу - мне хватает и к нуждающимся меня отнести нельзя. Просто указать цифирю в у.е. всё же считаю этакой рекламой, да и написать можно всё, что угодно. Не обижайся, верю, что ты написал то, что имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вру, но было время когда я получал и поменьше чем 150 у.е. и меня просто раздражает что все здесь говорять о 150 как о нищенстве. Для многих семей зарплата в 150 это настоящая удача... Понимаешь? А папенькиным сынком я никогда не был и привык всего добиваться сам. И моя тепершняя зарплата мое собственное достижение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтерлинг, не смейте никогда оправдываться ...тем более перед женщиной...:gizildish:

Я всегда против публичного бряцания...отныне ... с послезавтра и даже позади..кого либо.:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вы утверждаете, что любите...

если задаете себе эти вопросы про образование, финансовое положение (не парню об этом думать.. но это ваше дело) и тем более культуру - то это уже не любовь, это расчет, болтовня, выпендреж перед родственниками-друзьями...

поверьте, настоящая любовь дается человеку редко!

Это самое ценное что может быть в этой жизни! От добра добра не ищут!

Не поймите меня привратно, но вот вам пример из жизни, Алехандро:

Одна моя знакомая сама не из богатой семьи, никакой, скажем так, веры, едва получив первое (!) 4х летнее образование, устроилась на работу, вышла замуж за парня и сейчас у неё ученая степень, замечательная работа, высокий (даже больше чем у мужа) оклад, она приняла веру мужа, растет ребенок... они счастливы, любят друг друга - дай бог каждому!

и вряд ли это все могло бы иметь место будь Вы на месте её парня (мужем бы ей Вы и не стали!)!!!!

А на месте вашей необразованной, бедной иноверки я бы еще задумалась - кто кого недостоин!

Так что присоединяюсь ко многим - Скажите правду своей "подруге", почему вы хотите расстаться, и ей будет легче!!!

И удачи Вам в поисках "пары"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтерлинг, не смейте  никогда оправдываться ...тем более перед женщиной...:gizildish:

Я всегда против публичного бряцания...отныне ... с послезавтра и даже позади..кого либо.:luv:)

Я приношу свои извинения назло твоему "не смейте" ... Надо слушать что говорит женщина и делать с точностью да наоборот. : )))))))))))

Насчет публичного .... если рассуждать чисто "по твоему", то тут каждый пост и твой и мой играет на публику. А ведь я не могу спать пока не оставлю хотя бы один символ тут.

Предатор: зарплата говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задаете себе эти вопросы про образование, финансовое положение (не парню об этом думать.. )

Я думаю и девушке тоже

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling,

я согласна - но мысли девушки еще как-то (!) можно оправдать, ведь пока чаще всего главой семьи является мужчина, a вот когда мужчина выбирает себе любимую (между прочим) по её (или её родителей) кошельку... тут стоит призадуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Стерлинга:

а Вы кто?...Мы разве с Вами знакомы? и когда Вы успели заработать вину передо мной? Чувство вины? так недалеко и до комлекса неполноценности...И потом делать "что-либо назло" - это "чисто" женская прерогатива...

А по поводу игры на публику...я уже это пережила... наигралась...Вот и меня цитировать начали...осталось только бешенных респектов добиться и жизнь покажется небесмысленной...

Что касается Ваших бесонниц, ну у каждого человека свои игрушки ...и свои колыбельные перед сном. Главное чтоб это не перешло в хроническую виртзависимость.Поэтому я ничего не буду Вам советовать.... даже продолжать "играть на публику в Интернете", вдруг Вы меня послушаете и сделаете наоборот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Маренго:

Вот и пришли к названию темы с вами мэм: Безплодная Любовь... у меня любовь к человеку, который этого недостоин. Выражения "Вы успели заработать вину передо мной" и ""чисто" женская прерогатива" ... уже говорят о признаках нарциссизма у вас. Давайте вместе и дружно будем относиЦЦа более легче к окружающему. Я смогу это сделать если даже смысл вашего ника не позволит вам сделать тоже самое.

Для Nightwish:

Я с вами полностью согласен. То что вы предположили это чистой воды альфонизм. Ну а что если допустить что дело совсем не в кошельке? Я например не смогу прожить с девушкой, интелектуальный уровень которой не позволяет ей делать какие то вещи, которые в той или иной степени я считаю обязательным для семейной жизни. Вы не согласны с тем что так может случиЦЦа что, из-за разного интелектуального уровня двое разойдуЦЦа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты состоятельный парень, у тебя все есть и ты действительно любишь эту девушку, то женись на ней и живите долго и счастливо, я не могу понять зачем тебе нужно ее материальное состояние, как она может тебе не подходить...или же ты просто ее не любишь...это не любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вниманию Стерлинга:

А почему собственно вы перестали мне "тыкать"?Это настораживает.

.. Или после Вашего психоанализа, которому я была подвергнута Вы стали меня уважать?

Так Вам Нарциссы не нравятся? Ничего они эту неприятность переживут. Мне тоже не особо..я больше люблю одуванчики...они воздушные, легкие ..по отношению к окружающим...

Так по теме. Бесплодная любовь...антоним - плодовитая так? получается - Она что забеременеть не может....Так ей надо просто к гинекологу обратиться за консультатцией...

А присутсвующие могли бы просто постараться помочь советом как можно "залететь достойно" в хорошем смысле этого слова, а не пересказывать сказку о бедной Золлушке и злом принце...

А если мой ник не несет никакой смысловой нагрузки (БЕСсмысленны он...) это значит получается, что я могу позволить себе все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маренго, спасибо конечно но присутствующие как нибудь сами разберуться кому и что пересказывать:gizildish: А одуванчики это хорошо... у них есть чему поучиться... легкости например..:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по теме. Бесплодная  любовь...антоним - плодовитая так? получается - Она что забеременеть не может....Так ей надо просто к гинекологу обратиться за консультатцией... 

А присутсвующие могли бы просто  постараться помочь советом как можно "залететь достойно" в хорошем смысле этого слова, а не пересказывать сказку о бедной Золлушке и злом принце...

Маренго.... ))))

...А вы все по антонимам разбираете или же только выбрали эту тему?

...Или вы на самом деле, из всего вышесказанного вы поняли, что девушка хочет "залететь" ?

...И пересказы вам не нравятся... а где они?

... Сначала мы бряцали.....теперь пересказываем сказки.....Вам не кажется что лучше бы в теме, где бряцают и пересказывают вам не бряцать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Айтан, вы меня гоните?Хорошо я уйду...Спасибо, что  камнями не забросали...

А почему вы ждали другой реакции?

Стер задал вопрос адресован он был мне и Айдан а вы своими репликами мягко говоря не вписались.

Сейчас все дружно-хором в унисон скажут,что для нас это не имеет значение...ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Лапша...Paroles paroles...А Сашка этот то бишь Александро...- молодца. Правильно вот так надо всех девчонок...Чтоб знали свое место и не рыпались...

Каждый шесток пусть будет найденым СВОИМ сверчком или наоборот.

А нехороший бяка...Александро сидит наверно за компом и от возбуждения руки потирает...:"Во как я их зажег...своими юношескими ...."быть или не быть..."

И та сама "бедняжка"- девочка с ним рядом плоды их совместных фантазий вкушает...Забавно...честное слово...Верить тому, что здесь могут помочь...Но вы все очень милые ребята...

И..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Айтан, вы меня гоните?Хорошо я уйду...Спасибо, что  камнями не забросали...

Мыренго, не в коем случае...... О чем вы? Мы дружные... просто бряцаем иногда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CТоп, Стоп, стоп! Милые Котенка и Аydan, Может я что-то не пойму...то это скорее всего из-за своей невписанности в вашу дружную компанию, у меня пока один кубик синий (написала "пока", странно...?) Я кажется нахожусь на форуме. А одно из главных правил форума - это общение,(любое общение - агрессивное, дружелюбное, флиртующее, ироничное... эпитетов можно добавить множество) так вот общение, предполагающее наличие нескольких собеседников...Понимаете? Я же не влезла к вам в приватный разговор. Был задан вопрос...я имела желание на него ответить. а уж вписалась ли я или нет...то это судить тому кто задал вопрос. Вы же милые девочки, позволяете себе комментировать, отвечать на вопросы, которые относятся не к вам конкретно...И я же только счастлива, что вы перечитываете по нескольку раз точно я пишу, цитируете и заимствуете некоторые слова..

И почему все мои невписывающиеся фразы вы переводите на себя? ПРоще было бы проигнорировать меня...

Айташа, дружок, за что подобное обращение? Попытка задеть.? ну задели...Счастливы?Хотите я вам еще какие-нибудь идейки подброшу,как можно исказить мой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все дружно-хором в унисон скажут,что для нас это не имеет значение...ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Лапша...Paroles paroles...А Сашка этот то бишь Александро...- молодца. Правильно вот так надо всех девчонок...Чтоб знали свое место и не рыпались...

Каждый шесток пусть будет найденым СВОИМ сверчком или наоборот.

А нехороший бяка...Александро сидит наверно за компом и от возбуждения руки потирает...:"Во как я их зажег...своими юношескими ...."быть или не быть..."

И та сама "бедняжка"- девочка с ним рядом плоды их совместных фантазий вкушает...Забавно...честное слово...Верить тому, что здесь могут помочь...Но вы все очень милые ребята...

---------------------------------

Вот это и был форумский диалог......с которым никто не был согласен.....Однако тебе ничего лишнего не сказали....

Дальше....

Что за манера бряцать своими знаниями,как единственным оружием против того кто имеет мнение не той же тональности, что и все????Все это делается с одной единственной целью задеть незнакомого тебе собеседника, надеясь уличить его в невежестве...

-----------------------------------

Вот это было уже обидно...... (Обидно когда твои мысли называют бряцаньем....).... За что в культурной форме тебе намекнули, что нельзя быть грубой в выражениях.....

Дальше...

Для Стерлинга:

а Вы кто?...Мы разве с Вами знакомы? и когда Вы успели заработать вину передо мной? Чувство вины? так недалеко и до комлекса неполноценности...И потом делать "что-либо назло" - это "чисто" женская прерогатива...

А по поводу игры на публику...я уже это пережила... наигралась...Вот и меня цитировать начали...осталось только бешенных респектов добиться и жизнь покажется небесмысленной...

Что касается Ваших бесонниц, ну у каждого человека свои игрушки ...и свои колыбельные перед сном. Главное чтоб это не перешло в хроническую виртзависимость.Поэтому я ничего не буду Вам советовать.... даже продолжать "играть на публику в Интернете", вдруг Вы меня послушаете и сделаете наоборот......

------------

На что ты получила весьма вежливый ответ Стерлинга....

Дальше....

Дальше только было наметилась дисскусия.....Но вдруг....

CТоп, Стоп, стоп! Милые Котенка и Аydan, Может я что-то не пойму...то это скорее всего из-за своей невписанности в вашу дружную компанию, у меня пока один кубик синий (написала "пока", странно...?) Я кажется нахожусь на форуме. А одно из главных правил форума - это общение,(любое общение - агрессивное, дружелюбное, флиртующее, ироничное... эпитетов можно добавить множество) так вот общение, предполагающее наличие нескольких собеседников...Понимаете? Я же не влезла к вам в приватный разговор. Был задан вопрос...я имела желание на него ответить. а уж вписалась ли я или нет...то это судить тому кто задал вопрос. Вы же милые девочки, позволяете себе комментировать, отвечать на вопросы, которые относятся не к вам конкретно...И я же только счастлива, что вы перечитываете по нескольку раз точно я пишу, цитируете и заимствуете некоторые слова..

И почему все мои невписывающиеся фразы вы переводите на себя? ПРоще было бы проигнорировать меня...

Айташа, дружок, за что подобное обращение? Попытка задеть.? ну задели...Счастливы?Хотите я вам еще какие-нибудь идейки подброшу,как можно исказить мой ник?

Итак делаем выводы....С тобой пытались беседовать.....

Мой ник АйДан по русски....

Не по теме... Марнего, не смотря на ваш кубик... Давайте дружить?

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да .. давайте дружить. Все равно на смену времени когда ценилась девственность у девушки придут времена когда извинилы на яйцах мужчины будут цениЦЦа больше чем извинилы его мозга.

Маренго - если даже ваш ник ничего не означает, давайте дружить. Агрессивное общение у нас удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была рада найти понимание...

Айдан, (прошу прощение я всегда по жизни путаю "т" и "д" и не только в Вашем имениrolleyes.gif), бряцание знанием относилось только к Стерлингу, который засомневался в моих знаниях по музыкальной граммотности...речь о каппелле (это когда без музычки) и хоре (это когда много певунов, поющих не обязательно в унисон).ТО была попытка нормальная человеческая защитится... Вот тоже побряцала...

Почитать как вы меня разложили на состовляющие...ужаснуться можно и порадоваться, что я не несу никакой уголовной ответственности за написанное...Позвольте совет-относится надо ко многу с юмором. А к тому, что пишу я с тройным ....

О дружбе предложение рассмотрю...

Я надеюсь, что не доживу до тех времен когда вышеуказанные атрибуты на мужских половых органах ценится будут больше, мужские извилины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлингу - вполне возможно!

Но уверена, такая пара расстанется раньше, чем мысль о женитьбе постучится в более интелектуальную голову

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошло довольно много времени с того момента, и мы безуспешно претворяемся друзьями, хотя оба прекрасно понимаем, что эта самая, что не наесть любовь :luv: .

Причем дружить у нас тоже в последнее время очень хило получается, каждый из нас пытается по скорее забыть объект своих чувств. И все это превратилось в какую-то игру, кто первый позвонит или забьет стрелку после долгого перерыва. Пока, что я веду в сухую, правда, из последних сил.

Kogda lubish ne zamechaesh nedostatkov i ne dumaesh o finansax...

Esli lubish vsem serdcem... ne dumaesh o tom podxodit on/ona tebe ili net, odobryat li tvoy vibor druzya/podrugi; kak otreagiruyut roditeli i t.d i t.p!

Ne muchayte drug druga :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...