Перейти к содержимому

посудомойка


Бастет

Recommended Posts

хочу купить посудомойку но не знаю стоит ли.как думаете стоит покупать или это ненужная трата денег.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не понимаю такого.,если руками как следует на помоем посуду, руки есть славу богу ,сами быстрее помоете чем посудомойка ,в начале я тоже хотела а потом передумала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне атк соит покупать. Я правда тоже сопротивлялась сначла, а муж ее просто заказал и установил. И счастью моему нет предела! А то время что я мыла посуду теперь пренадлежит семье )))

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, пока не почувствуете кайфа этой посудомойки, будете думать что это ненужная вещь. Мы тоже с мамой говорили "Ой, да кто будет туда собирать поосуду, а потом еще и ее оттуда вынимать?" ))) Папа сам купил ))) Теперь я разницу вижу. Как квартиру отремонтируем и высвободим место на машинку, сюда на квартиру тоже купим.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара, обязательно купите.)

Местные норвежки не особо отличаются с приготовлением разнообразных блюд на обед и ужин :gizildish: (смысле у них после приготовки пищи гору грязной посуды в кухне не заметишь как у нас). Но несмотря на это, у всех в кухне ПММ обязательно стоит. Это только мы так думаем, что это пустая трата денег.

Атка правильно отметила, это экономия времени. После ужина стол убираю, посуды в ПММ (я называю ее моей Василисой))), а сама сижу и делаю все что мне хочется.) Чай пью, телек смотрим вместе, беседуем... )

Короче, мясляхятдир.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошая вещь! я не любительь мыть посуду!) но и посудомоечную машину тоже не люблю, не любила точнее! она очень выручает когда какая то компания собирается да и вообще хорошо время экономит! а мужу нервы) его мягко говоря бесит звук удара воды о раковину!))

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, не за горами время, когда, даже самые консервативные хозяйки по достоинству оценят ПММ. Кроме сэкономленного времени, чистейше вымытой и высушенной посуды и невысушенных горячей водой и моющими средствами кожи рук, я ценю её и еще за экономию пространства, вопреки мнению многих. У меня кухня маленькая и мне бы приходилось мыть посуду сразу же после использования, так как грязная посуда занимает место в мойке или на рабочей поверхности, но бывает, что нет возможности помыть сразу, либо просто нехочется это делать в данный момент, например, когда дома гости, когда надо срочно уйти, или же есть более важное дело. Именно благодаря ПММ на кухне никогда нет (не видно) грязной посуды, и все вокруг чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить посудомойку но не знаю стоит ли.как думаете стоит покупать или это ненужная трата денег.

Самая нужная вещь в доме. Помимо того, что моет, сушит и полирует, служит также шкафчиком для грязной посуды. Незаменима наутро после собиронов.

Изменено пользователем kemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили вчера.загрузаила посуду помыла.вроде ничего. а какое средство вы используете?какое лучше моет? 

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дома Калгонит и сомат. Мне и то и другое нравится. <br><br>Еще соль для смягчения воды обязательно приобретите. В Баку вода жесткая<br>

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно таблетки Калгонит (он же Финиш), но нам как-то дорого показалось. Берем 3 средства соль, порошок, ополаскиватль. Сначлаа пользовались Финишем, потом Соматом, сейчас порошок и ополаскиватель беру Yplon, соль Финиш или Сомат

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили вчера.загрузаила посуду помыла.вроде ничего. а какое средство вы используете?какое лучше моет?

Поздравляю!

я думаю правильно сделали,что купили. Если есть место и деньги не помешает.:bigstarr:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! у нас калгонит

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нужная вещь в доме. Помимо того, что моет, сушит и полирует, служит также шкафчиком для грязной посуды. Незаменима наутро после собиронов.

АААххаааахахаха....шкафчик для грязной посуды))это уж точно! Главное не забыть включить)))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...