Перейти к содержимому

Секс нужен только мужчинам


miss_kiss

Recommended Posts

AZE.Az > Общество > Секс нужен только мужчинам

Секс нужен только мужчинам

Секс нужен только мужчинам

среда, 27 октября 2010, 19:26 Баку, 14:26 GMT

Секс оказался нужен только мужчинам.

Как сообщает AZE.az, сильный пол может сколько угодно переживать о своих постельных неудачах. Женщинам все равно на это наплевать. По мнению психологов, они занимаются сексом исключительно для «нежного ощущения близости».

От 30% до 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью, отмечают американские специалисты, в исследовании которых принимали участие более 31 тысячи женщин. Но при этом обеспокоенность этим фактом выражает лишь каждая десятая представительница слабого пола.

А в ходе подобного исследования британских специалистов, опросивших 436 женщин в возрасте от 35 до 59 лет, выяснилось, что о проблемах в сексе активно сообщали всего 47 представительниц слабого пола. Тогда как врачи нашли нарушения у каждой третьей.

Психологи проанализировали причины неприятностей и узнали, зачем же тогда вообще женщины занимаются сексом.

В первую очередь, как выяснилось, большинство представительниц прекрасного пола просто не замечают своих трудностей. Им не нужен секс в том понимании, в котором его жаждут мужчины, отмечают специалисты.

«Дело в том, что женщины могут заниматься сексом по совершенно разным причинам. И простое удовольствие находится в этом списке далеко не на первом месте, - утверждает директор Центра половой медицины, доктор Леонард Дерогатис. - Секс - это путь к интимности, к исполнению роли супруги, матери, наконец. Нередко женщина готова отказывать себе в удовольствии, желая осчастливить своего партнера. И она даже не чувствует, что приносит какую-то жертву».

Современная медицина считает женское самоотречение в сексе важной проблемой. И бороться с ней на данном этапе гораздо сложнее, чем с половой дисфункцией у мужчин. Специалист кафедры психологии Медицинской школы Университета Огайо, доктор Шерил Кингсберг призывает всех, кто столкнулся с подобными трудностями, не скрывать этого: «Наше общество не приучает людей открыто говорить о трудностях в сексе. Чаще всего мы усугубляем ситуацию своей зажатостью».

http://aze.az/news_seks_nujen_tolko_44068.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эти доктора и специалисты сами зажатые , психолого ваще сошли сума ,им мы полежать в больнице и пролечиться , у наших женщин нет трудности в сексе,,я так думаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом согласна с выводами.

Однако, это только самые общие и конечные выводы, все "почему" и "как" остались за пределами статьи.

Мы живем в мире мужчин, которые создали всю систему существования под себя. Где в мире женщина полностью равноправна, чтобы еще и в сексе такой быть? Если такое равноправие будет достигнуто, то этот созданный мир обрушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья однобокая. Ни слова о лихих наездницах, причинах фригидности. Слабенько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен со всем этим.

Всем известно что есть такие женщины *ненасытные* и их очень трудно удовлетворить.Думаю имея хорошего партнера в сексе-Секс нужен будет женщинам неменее чем нам мужчинам:blushL:

Изменено пользователем 1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю =) мне секс нужен, не только для того, чтобы "почувствовать интимный момент". А просто потом что тра*ться хочется0)))))))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Секс нужен и женщине и мужчине ,наслаждаться обоим .Если один кайф получает то,это не секс )

Правильно сказано уважаемая я с вами согласен!

Самую большую боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Секс нужен только мужчинам
- да и еда с напитками тоже...женщины у нас всем удовлетворены)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я по ходу какая-то неправильная женщина, но воспринимать секс с любимым мужчиной иначе как получение удовольствия я не могу. Какая роль матери и супруги на фиг? Ученые совсем чокнулись.

Изменено пользователем Yasemin

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем он нужен, ВСЕМ... что бы не говорили ученные или кучка не удовлетворенных женщин...Это песня, которая исполняется в дуэте :-)

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

секс,странная вещь,или занятие)но всё-же нужен всем,только человек и дельфин занимаются сексом ради удовольствия)остальные твари так ради размножения)))но несомненно нужен всем)хотя я и не подозревал что женский пол,населяющий этот форум так рьянно борёться за секс))))милые дамы)вся надежда на вас,за умирающее человечество))))а мы мужчины-нам как всегда всё пофигу)))

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я и не подозревал что женский пол,населяющий этот форум так рьянно борёться за секс))))

почему борется? =) просто не скрывается, что женщинам секс нужен так же ради удовольствия как и мужчинам =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему борется? =) просто не скрывается, что женщинам секс нужен так же ради удовольствия как и мужчинам =))

я несомненно уверен что вы видели в жизни больше,чем я)секс женщинам не только нужен,но и полезен,секс являеться источником чудесного настроения прекрасного пола)и тд и тп)))ну вы сами уже знаете,что вам рассказывать то))

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Занималась сексом,занимаюсь,и буду заниматься.

А статья никакая .

И как можно чаще!blushL.gif

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю =) мне секс нужен, не только для того, чтобы "почувствовать интимный момент". А просто потом что тра*ться хочется0)))))))))))

по-моему, это лучший ответ)))))))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чушь. Просто секс для мужчины более важен, чем для женщины.

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Чушь. Просто секс для мужчины более важен, чем для женщины.

Женщина женщине рознь!)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.. а с кем эти все нуждающиеся мужчины сексают.. если женщинам секс не нужен ? :blink:)))

и еще, кто и как им даёт.. даёт ли вообще и какой это секс , а тем более удовольствие от секса с женщинами, которым он абсолютно не нужен ??? )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.. а с кем эти все нуждающиеся мужчины сексают..

и еще, кто и как им даёт.. даёт ли вообще и какой это секс

Какая любопытная!gizildish.gif Прям всё тебе скажи.football.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не говори что это было не божественно))2ее)

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Секс нужен и мужчинам и женщинам,однозначно )

Мужчинам он нужнее. Женщины легче переносят воздержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот-мораль.

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закладывает ногу на ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: " Отец, вы помните Псалом 129?". Священник убирает руку. Но поменяв передачу, он опят кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастья".

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ...Если они ничего не чувствуют и не хотят то почему себя лапают ..))))....Профессоры обя всём знают... кроме секаса...)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ...Если они ничего не чувствуют и не хотят то почему себя лапают ..))))....Профессоры обя всём знают... кроме секаса...)))))

Ученые только изучали других, а сами не занимались сексом, вот и выводы дурацкие сделали))

Если бы мой муж сказал, к примеру, что хочет секс только 1 раз в неделю... в тот же день бросила бы этого фригидного grinyes.gif

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые только изучали других, а сами не занимались сексом, вот и выводы дурацкие сделали))

Если бы мой муж сказал, к примеру, что хочет секс только 1 раз в неделю... в тот же день бросила бы этого фригидного

greenyes......Зачем бросать ..Ты меня позови я твоим соседом буду ..))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Занималась сексом,занимаюсь,и буду заниматься.

 

Gooooooooooood!))))))))))

 

Только не 24 часа в сутки.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...