Перейти к содержимому

Омайгадки


Mistrella

Recommended Posts

Вчера дочь моей приятельницы рассказала мне, что в Баку есть три типа девушек: зюзечки, чушечки и омайгадки. Зюзечки – это фифочки, чушечки – понятно, омайгадки – девушки, обученные заграницей или имеющие заграничных мужей.

Мы на месте посмеялись, но чем больше думаю, тем смешнее становится. А вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омайгадки убили)))))

а есть среди них чушечки, которые потом стали омайгадками?? :gagash: и каковы шансы и условия  перехода из одной касты  в другую??? :blushL:

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХаХа омайгааадки) улыбнуло)

А мы обычно тоже делим девочек на 3 категории, только чуть-чуть другие. А началось это так: Значит идут по торговой 3 девочки за ручку - подружки.. Одна гламур (то же самое что фифочка, выпрямленные длинные волосы, высокие каблуки, модная одежда..), другая панк (рубашка в клетку, джинсы, прическа обчикрыженная, растрепанная, кроссовки), третья в хиджабе (правда излишне блестящем, все равно.. не важно))..

И вот думаю.. А завтра они переоденуться и поменяются стилем мышления))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а наши форумчанки себя к какому типажу относят? :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дружно замолчали))))

по теме: ни к какому типажу не отношусь.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешная тема.:gizildish:

На самом деле многие просто подделываются друг под друга,а вот какие они внутри это большая загадка.Мне кажется нужно иметь свою индивидуальность,а ее у наших девушек все меньше и меньше,а вот стандартных вариантов все больше и больше. мое имхо.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что ни к какой группе не отношусь.

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тема)... у нас тоже фифочки- ляки)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут если кто-нибудь оденется не по вкусу,тяп ляп-называем ХАРЫПКОЙ.Так вообще называем девушек Узбечек которые приехали с деревни,мужики -Харыпы.Даже сами же они,друг друга так называют,.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дочь моей приятельницы рассказала мне, что в Баку есть три типа девушек: зюзечки, чушечки и омайгадки. Зюзечки – это фифочки, чушечки – понятно, омайгадки – девушки, обученные заграницей или имеющие заграничных мужей.

Мы на месте посмеялись, но чем больше думаю, тем смешнее становится. А вы что думаете по этому поводу?

Ой, девочки, да мы все в зависимости от времени года, дня или случая кем только не бываем!)))

Иногда хочется повыпендриваться, иногда поиграть в Гюльчатай, а иногда - декадансу подавай! О-май-гаад!

Главное, что надо во всех ипостасях получать удовольствие от себя, легко подводить обоснование своему перевоплощению и - вперед со смехом, который молодит! Кем бы ни быть, главное чувствовать, как это все весело. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут если кто-нибудь оденется не по вкусу,тяп ляп-называем ХАРЫПКОЙ.Так вообще называем девушек Узбечек которые приехали с деревни,мужики -Харыпы.Даже сами же они,друг друга так называют,.

А что значит - харып? типа хараб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что надо во всех ипостасях получать удовольствие от себя,

Именно =0)) Кем я бы сегодня ни была, я свято в себя верю. и не дай Бог усомниться во мне кому -нить )))))))))))))) А затвра могу и передумать ))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "омайгадок" есть такая разновидность - "омайгаШки" )

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...