Перейти к содержимому

Группа Крови


Keniya

Recommended Posts

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Amenhotep I

Если вместо крови сперма ,то вместо мозгов наверное сопли)))))

да нет Алиса, есть же такое выражение "сперма в голову ударила". У меня это что-то вроде кровоизлияния мозга, вернее спермоизлияния.

да пребывать тебе Алиса...в стране Чудес ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая положительная.  насчет того что у отрицательной детей может не быть-ерунда, проcто во время беременности специальный уход нужен и все :luv:

Tochno... vot u moey mami (-) u papi (+) :gizildish:

U menya III(+) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А у меня О(I)Rh+, а на счет несовместимости, это кому как повезет, например у меня Мама 1+ у Папы была 4- у всех нас, я имею в виду детей 1+, кроме сестры у неё 1- и все тфю, тфю, гёз деймесин, живы и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем огорчили?

Говорят у отрицательного резуса детишек не бывает... Говряяят

Что за чушь???!!!! Это называется "слышал звон, не знает, где он."

А я смотрю тут и отрицательных резус-факторов не мало :gizildish:

У меня 1(-)

Изменено пользователем an_innocent_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого поста,меня начали одолевать сомнения по повуду моей группы крови unsure.gif ...и тогда,я решила перепровериться ,тем более,что мне это было не сложно,так как это тесно связано с моей работой... B)

Ну так вот,каково же было моё удивление(скорее легкий шок) :luv: ,когда я выяснила...,что у меня резус отрицательный... :gizildish: ,так,что...

Уважаемая Кения flower.gif ,спасибо тебе большое...,за то,что подняла такой важный вопрос.

А то,так и померла бы ,и не узнав всей правды yemishbash.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого поста,меня начали одолевать сомнения по повуду моей группы крови :gizildish: ...и тогда,я решила перепровериться ,тем более,что мне это было не сложно,так как это тесно связано с моей работой... B)

Ну так вот,каково же было моё удивление(скорее легкий шок) :) ,когда я выяснила...,что у меня резус отрицательный... :luv: ,так,что...

Уважаемая Кения :luv: ,спасибо тебе большое...,за то,что подняла такой важный вопрос.

А то,так и померла бы ,и не узнав всей правды  :luv:

Ты веришь, что я тоже понятия не имела ни о группе своей крови, ни о резус-факторе... И потому, когда мне сказали, что у меня 3 группа и отрицательный резус, я не сразу поверила... так как я уже писала, что у моей подруги 2 отрицательная, а ей написала 2 положительная... так что я пошла перепроверила 3 раза, а потом разрешила вписать у себя в Шяхсиййят вярягяси 3 группу с отрицательным резусом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь, что я тоже понятия не имела ни о группе своей крови, ни о резус-факторе... И потому, когда мне сказали, что у меня 3 группа и отрицательный резус, я не сразу поверила... так как я уже писала, что у моей подруги 2 отрицательная, а ей написала 2 положительная... так что я пошла перепроверила 3 раза, а потом разрешила вписать у себя в Шяхсиййят вярягяси 3 группу с отрицательным резусом... :gizildish:

Верю,верю, :luv::luv::luv: ...но разница лишь в том,что я думала,что знала :) ...и плюс ко всему во всех документах у меня ошибка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем огорчили?

Говорят у отрицательного резуса детишек не бывает... Говряяят

Что за чушь???!!!! Это называется "слышал звон, не знает, где он."

А я смотрю тут и отрицательных резус-факторов не мало :luv:

У меня 1(-)

Ты не нервничай где уж ему с врачом спорить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не нервничай где уж ему с врачом спорить  :luv:

Не беспокойся дорогой :gizildish:

я не нервничаю и вывести меня из состояния равновесия вовсе нелегко. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...