Перейти к содержимому

ГАРУ / GAROU


Wuruna

Recommended Posts

Только что вернулась с концерта и не могу допустить, чтоб этот избыток эмоций не донести до форумчан :)

Гару - певец, музыкант, композитор, артист, личность.

"Вооруженный хриплым голосом... можно остаться в шляпе, но потерять голову... только от голоса и открытой улыбки... не верите?

Это Артист, от песен которого прямо мурашки по коже...

Потрясающая улыбка 2-х метровый рост и бездна обаяния...

Он как герой фильма "Джеймс Бонд" - обожающий женщин, сигары, покер, скотч и самое главное в каждой песне он безукоризненно играет роль, перевоплощаясь в героя.

Впервые о Гару я услышала два года назад. Моя мама, ценитель хорошей музыки, как-то обмолвилась, что заслушивается песнями французского исполнителя с непнятным именем Гару. И я, решая, что же привезти в подарок любимой мамочке, решила приобрести сборник его альбомов. Поскольку мне было интересно, что ж это за музыка, то диск был вставлен и.....голос, доносящийся из динамика, заставил душу перевернуться . 

Наверное, в детстве, мечтая о принце, я представляла его обладателем именно такого голоса!

http://www.youtube.com/watch?v=ste5St6FOg0&feature=related

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьер «Гару» Гаран, родился 26 июня 1972 года недалеко от Квебека вмузыкальной семье. В три года родители подарили ему гитару, а уже спустя двагода мальчик начинает осваивать пианино и орган. Юность Пьер проводит,музицируя в ночных клубах, а вернувшись домой под утро, с восходом солнца,отправляется на улицу, где берется за любую работу: таскает мебель илиподрабатывает сборщиком винограда. Друзья, заметив страсть парня к ночной жизнии увлечения различными стилями музыки, дают ему прозвище Garou – Оборотень (отфранцузского выражения loup-garou - «волк-оборотень»). Удача улыбается Гару в1997 году, когда Люк Пламондон, создатель мюзикла Notre-Dame de Paris, замечает«молодого волка» на одном из его ночных выступлений с группой The Untouchablesи понимает, что нашел своего Квазимодо. Постановку ждет ошеломляющий успех вовсем мире – а песня «Belle», в исполнении молодой звезды, держится на первомместе французских чартов в течение 33 (!!!) недель подряд, став лучшей песнейвторой половины XX века во Франции. Буквально проснувшись знаменитым, Гаруначинает яркую сольную карьеру: вместе с Селин Дион и Брайаном Адамсомвыступает в новогоднем шоу в канун Миллениума, кульминацией которого становитсяисполнение песни «Sous le vent» («На ветру») дуэтом Селин и Гару. Дебютныйальбом Seul продается тиражом более 4 миллионов экземпляров во всем мире, а двапоследующих сольных альбома Гару также получают платиновый статус в Европе иКанаде.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве артист бывает довольно часто. 2008, 2009 и вот уже 2010 год ознаменовались выступлениями этого чудесного артиста. Могу сказать одно: живое выступление не возможно сравнить с клипом или аудиотреком. 

Гару - кладезь обаяния и юмора. Весь концерт проходил под корректные и ненавязчивые шутки исполнителя. 

Сцена была обставлена в интим-стиле. Роскошные кресла, бокалы с шампанским, красивые девушки... Всё это, по замыслу Гару, должно было создать интимную атмосферу и подчеркнуть то важное, что хотел сказать Гару в своих песнях. А сказать действительно было что!!!!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение со зрителямы было очень тесным. Несколько раз Гару спускался в зал, где его обступали девушки. К слову, Гару был просто завален цветами! Как он сам пошутил, в Киеве не осталось ни одного букета цветов - все были во Дворце "Украина", где и проходил концерт.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось высупление лирично,

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а закончилось в ключе драйва.

http://www.youtube.com/watch?v=f3nl3A8ULtc

 

http://www.youtube.com/watch?v=eJ2MSEKs2kQ

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа концерта пролетели незаметно. Публика долго не хотела отпускать своего героя, вызывая его на бис. 

В окончании концерта Гару и его команда подарила всем, кто был во дворце "Украина" замечательную композицию, под которую прямо в зале танцевали пары. А некоторые даже целовались! :)

http://www.youtube.com/watch?v=_daG9nUAXLE

Вот такой он, наш Гару. И я уж точно теперь буду ждать следующего концерта этого обворожительного Квазимодо! :flowers1:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже он нравится! Спасибо за тему, Вуруна. я очень хотела попасть на его концерт в этом году, но к сожалению не получилось!

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он многим нравится.

Вуруна! Рада за вас и ваше удовольствие от концерта)))

Спейс! Раз хочешь, то обязательно попадешь в следующем! Я нагадала)))

Музыка - это все! Музыка - это жизнь!

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

26 июня 1972 года маленький Пьер впервые в жизни увидел лучи восходящего над Квебеком солнца и громко заплакал. Его бабушка Кетеви Гаранян взяла внука на руки и тихо сказала: «Когда-нибудь этот голос заставит плакать не одно женское сердце». Как и все бабушки мира, она оказалась права.

Пьер Гаранян, известный сегодня как Гару, родился в Шербруке, на севере Канады, в семье этнических армян. «До сих пор,- вспоминает Гару,- я помню, как бабушка учила меня говорить по-армянски». «Когда здороваешься со старшими, - говорила она, - ты должен быть вежлив. Малыш, повторяй за мной: барев дзес, инчпесек». Эти слова он запомнил на всю жизнь. Кстати, именно бабушка научила Гару петь.

http://analitika.at.ua/news/2009-08-22-12791

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не отличалась никогда национализмом, но о том, что корни Гару уходят в Армению пишет только этот источник :) Больше упоминаний нет.... :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...