Перейти к содержимому

Измена жены ...


чистый

Recommended Posts

Есть простой способ решения проблем - это развод. Понимаю, что женщинам трудно на это решится, ибо дети и семьи. Но есть суды, да и Женщине, которая хочеть быт свободной от семьи, вегда найдёт этот путь. Понимаю, что это не просто, особенно, если женщина не имеет никакого образования. когда она выросла в семьях, где женщины это вего лишь дополнение к мужчинан. И что же делать мужчине, если ему попалась такая? Ведь все его деяия во спасения таких вами воспринимается не совсем адекватно. Мужчина тоже человек, у него есть чувства ( говотю на понятном для женщин языке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Можно поднатужиться и простить grinyes.gif

как бы простыни потом от натуги в го*не не оказались ))))) а то будут истерить =))) анальный секс анальный секс )))))))))))))))))))))

п.с. простите. не сдержалась ))))))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть простой способ решения проблем - это развод. Понимаю, что женщинам трудно на это решится, ибо дети и семьи. Но есть суды, да и Женщине, которая хочеть быт свободной от семьи, вегда найдёт этот путь. Понимаю, что это не просто, особенно, если женщина не имеет никакого образования. когда она выросла в семьях, где женщины это вего лишь дополнение к мужчинан. И что же делать мужчине, если ему попалась такая? Ведь все его деяия во спасения таких вами воспринимается не совсем адекватно. Мужчина тоже человек, у него есть чувства ( говотю на понятном для женщин языке )

да кто спорит-то =))) разводитесь, но и содержите потом достойно, что не было нужны искать абы какую работу и заниматься абы чем =))) но ведь нет =))) мужчины птица гордый =) и никогда свою копейку не отдасть просто так =)))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто спорит-то =))) разводитесь, но и содержите потом достойно, что не было нужны искать абы какую работу и заниматься абы чем =))) но ведь нет =))) мужчины птица гордый =) и никогда свою копейку не отдасть просто так =)))

Содержать свою семью не западло для мужчины, но только самым убогим мужчинам интересно содержять биипей. Мужчин я понимаю, а вот женщин не понимаю, почему вы не хотите полностью отдаться своему мужчин, признать то, что он ваш хозяин в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержать свою семью не западло для мужчины, но только самым убогим мужчинам интересно содержять биипей. Мужчин я понимаю, а вот женщин не понимаю, почему вы не хотите полностью отдаться своему мужчин, признать то, что он ваш хозяин в хорошем смысле.

если он будет вести себя как Хозяин, и относится к женщине как цитировала я выше, и не будет связывать с БИИПЯМИ ))) то вопросов нет... я твоя навеки, дорогой. Женщина никогда не просит невнимания к себе любимого мужчины. И когда это мужики поймут... не знаю

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюллер: - Штирлиц, сколько будет дважды два?

Штирлиц знал, сколько будет дважды два.

Штирлиц знал, что Мюллер знает, сколько будет дважды два.

Штирлиц знал, что Мюллер знает, что Штирлиц знает, сколько будет дважды два.

Но знал ли об этом Шелленберг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы за него отвечаете??)Меня Суфий понимает...

Да я тут многих стараюсь понять....и 1001го...и Дикею...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как космические корабли бороздят просторы галактики – понимаю.

Как атомные ледоколы прокладывают путь средь толщь Ледовитого океана – понимаю.

Но как повидло попадает в конфету – не понимаю! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они друг друга хорошо понимают..)

а по теме? +))))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы простыни потом от натуги в го*не не оказались ))))) а то будут истерить =))) анальный секс анальный секс )))))))))))))))))))))

п.с. простите. не сдержалась ))))))))))

.......От вас вон идёт, как из сортира ......Какой муж с вами живёт , ....ему не завидую....Не женщина , а вонючий сортир .....!...

Изменено пользователем kostello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..От вас вон идёт, как из сортира ......Какой муж с вами живёт , ....ему не завидую....Не женщина , а вонючий сортир .....

ну муж же не ты. чего переживаешь? или больше мужчины интересуют? =) не удивлюсь =) а раз муж не ты то и сиди на попе ровно =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну муж же не ты. чего переживаешь? или больше мужчины интересуют? =) не удивлюсь =) а раз муж не ты то и сиди на попе ровно =)

Зачем дойти до этого если просто можно нормально обсудить тему?

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем дойти до этого если просто можно нормально обсудить тему?

вы это костелло скажите, и сами уже начните обсуждать, а не подгонять всех =) 4я страница пошла, а у вас мнения как не было так и нет =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно такой флудливой темки не было. Как и жизнь, она идет по спирали. На каком мы витке, напомните, плиз? Кто с кем, когда и сколько раз? Ась?))))))

Автор, а давайте начнем сначала? Так сказать, с "Чистого" листа? ))

Заводите!!! )))) :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно такой флудливой темки не было. Как и жизнь, она идет по спирали. На каком мы витке, напомните, плиз? Кто с кем, когда и сколько раз? Ась?))))))

Автор, а давайте начнем сначала? Так сказать, с "Чистого" листа? ))

Заводите!!! )))) :prigprig:

Увожаемая...Я надеюсь вы меня поймете.О теме вам и буду говорить свою мнению -Я встречал не мало женщин которые изменяли своим мужям.Ответь был таким(не всегда) - я не могу быть с одним человеком всегда.Мне просто надоедает.Имея порядочного семейного мужа(на сколько это смотрится со стороны).Не разу приходилось услышать этого от них.Понимаю и принимаю всё чтобы было написано о теме до этого.Как обычно все судили мужчин в этом.Не зашищаю мужчин -не собираюсь судить женшин но на всё надо относится реально.И мужчина и женщина прежде всего человек.А есть и хороший и плохой человек не зависимо от пола.Хотел бы поговорить о таких жён не как немогу получить ответов...

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь был таким(не всегда) - я не могу быть с одним человеком всегда.Мне просто надоедает.Имея порядочного семейного мужа(на сколько это смотрится со стороны).Не разу приходилось услышать этого от них.Понимаю и принимаю всё чтобы было написано о теме до этого.Как обычно все судили мужчин в этом.Не зашищаю мужчин -не собираюсь судить женшин но на всё надо относится реально.И мужчина и женщина прежде всего человек.А есть и хороший и плохой человек не зависимо от пола.Хотел бы поговорить о таких жён не как немогу получить ответов...

фу с какими женщинами вы общаетесь =)))

а если серьезно, сказки какого автора вы читали?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу с какими женщинами вы общаетесь =)))

а если серьезно, сказки какого автора вы читали?

Радует ,что наконец то поняли о чём тема.Об этом и говорите как сказали (фу с какими женшинами)..С детства не люблю сказки и никогда не читаю их...

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует ,что наконец то поняли о чём тема.Об этом и говорите как сказали (фу с какими женшинами)..С детства не люблю сказки и никогда не читаю их...

вам с самого начала надо было обозначить вопрос и тогда ответы были бы другие =) . А если постановка вопроса стоит обощенно в виде "почему жена изменяет", то и ответов найдет тысяча =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я встречал не мало женщин которые изменяли своим мужям.Ответь был таким(не всегда) - я не могу быть с одним человеком всегда.Мне просто надоедает.

.Не зашищаю мужчин -не собираюсь судить женшин но на всё надо относится реально.И мужчина и женщина прежде всего человек.А есть и хороший и плохой человек не зависимо от пола.Хотел бы поговорить о таких жён не как немогу получить ответов...

Ну ведь вы сами и отвечаете!

Не судите - правильно делаете. Вы не юрид. лицо и не святой.

М и Ж - оба человеки, независимо от пола))

А зачем вы встречаетесь с замужними женщинами? Не могут же чужие жены ни с того ни с сего откровенничать с вами о своих изменах. Вот вы совращаете чужих жен, они с вами делятся, а потом на них же и жалуетесь. Вот как здесь быть с вами? Ответьте, потом пойдем дальше)))

П.С. Пожалуйста, смените шрифт, слишком жирный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь вы сами и отвечаете!

Не судите - правильно делаете. Вы не юрид. лицо и не святой.

М и Ж - оба человеки, независимо от пола))

А зачем вы встречаетесь с замужними женщинами? Не могут же чужие жены ни с того ни с сего откровенничать с вами о своих изменах. Вот вы совращаете чужих жен, они с вами делятся, а потом на них же и жалуетесь. Вот как здесь быть с вами? Ответьте, потом пойдем дальше)))

П.С. Пожалуйста, смените шрифт, слишком жирный)))

Встречался и не мало...не отрицаю и не горжусь(это большой грех)Я их обманывал только в одном что у меня есть семя ..чтобы они знали что я с ними не на дольго.Зная всё это они принимали меня каким я есть ...не жалуюсь не на кого ,у каждого свой ум в голове и своя дорога в жизне...

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь вы сами и отвечаете!

Не судите - правильно делаете. Вы не юрид. лицо и не святой.

М и Ж - оба человеки, независимо от пола))

А зачем вы встречаетесь с замужними женщинами? Не могут же чужие жены ни с того ни с сего откровенничать с вами о своих изменах. Вот вы совращаете чужих жен, они с вами делятся, а потом на них же и жалуетесь. Вот как здесь быть с вами? Ответьте, потом пойдем дальше)))

П.С. Пожалуйста, смените шрифт, слишком жирный)))

Шрифт так пойдет?)

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам с самого начала надо было обозначить вопрос и тогда ответы были бы другие =) . А если постановка вопроса стоит обощенно в виде "почему жена изменяет", то и ответов найдет тысяча =)

Лучще поздно чем никогда..)

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречался и не мало...не отрицаю и не горжусь(это большой грех)Я их обманывал только в одном что у меня есть семя ..чтобы они знали что я с ними не на дольго.Зная всё это они принимали меня каким я есть ...не жалуюсь не на кого ,у каждого свой ум в голове и своя дорога в жизне...

Вы не еврей, вы - убийца))))

Я сказала, что ваш шрифт жирный, но не большой.

По теме: вы совращали чужих жен? Айяйяй! Сколько раз? Каждый такой грех вам надо смывать, вы об этом знаете? А если бы от вас были бы дети? А может, они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не еврей, вы - убийца))))

Я сказала, что ваш шрифт жирный, но не большой.

По теме: вы совращали чужих жен? Айяйяй! Сколько раз? Каждый такой грех вам надо смывать, вы об этом знаете? А если бы от вас были бы дети? А может, они есть?

Не самое место говорить об этом..)Хотел бы узнать и вашу мнению о теме...

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз по теме. Измена жены с кем? Например, с вами.

Давайте любой случай. Вот изменила мужу чья-то жена с вами. Вам в том момент приятно было? Секса хотелось? Побольше и получше? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз по теме. Измена жены с кем? Например, с вами.

Давайте любой случай. Вот изменила мужу чья-то жена с вами. Вам в том момент приятно было? Секса хотелось? Побольше и получше? )))

Измена не начинается в постеле..моральная измена хуже чем материальная.А секса мне хочется всегда,не от меня зависить))

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...