Перейти к содержимому

Если остановять сборку ваз 2107...?


бессмертный

Recommended Posts

Уважаемые форумчане как вы считаете если остановят собирать и соответственно выпускать жигуль 7-й модели (это должно произойти где-то в 2012 г.), то в Азербайджане цены на это авто вырастит, т.к. новых не будет и народ начнет завозить и перекупать б/у авто в еще больших количествах, или что...? какие вы можете прогнозы дать!? и хотели бы вы что бы 7-ку перестали выпускать??

(я не живу в Азербайджане, поэтому тему открыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 2107и его мадификачия настолка устарели нада закрыват 7 ку с заводам каторуй выпускают етого мадела .Ваз разработан 1964 г в Италии Канчерно ФИАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Перестать выпускать ВАЗ 2107 ? В Баку есть много людей, которые не вынесут такого горя :)

В России это четырехколесный железный ящик уже давно не покупают, даже чеченцы-дагестанцы не покупают, у них сейчас новые модели Лады в моде. А у нас по прежнему все нольйетти да нольйетти.

На споре кто-то заявил, что мол нольйетти самая ликвидная машина. Да, она ликвидная потому, что в моде пока. Но в один прекрасный момент они вдруг станут неликвидными - все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, их производство остановили. И слава богу! Саркофаг на колесах. Особенно, с привычкой нашего народа не пристегивать ремни и сажать малышей на передние сидения...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть пословица-"10 лет мак не родил и голодовки не было :) "

ВАЗы-ведро с гайками.Оно то конечно хорошо,что можно на дороге машину подремонтировать "на колене" при помощи женского чулка и ловкости рук.Но!Это не машина для людей,это выкидыш авто(прошу прощения за грубость)

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...