Перейти к содержимому

Крупный и надежный фирма по недвижимости "KAPITAL"...


Farid Jahangiroff

Recommended Posts

Крупный и надежный фирма по недвижимости « K A P I T A L » - это команда профессионалов в недвижимости. Основные направления нашей работы - элитная недвижимость. За более чем шестилетний период работы в недвижимости мы приобрели достаточный опыт в области аренды, купли и продажи недвижимости в Баку и создали профессиональный коллектив сотрудников, готовых в любое время оказать квалифицированную помощь в таких вопросах, как сдать, снять, купить или продать недвижимости в Баку. Профессионально, оперативно и объективно. Индивидуальный подход с сохранением политики конфиденциальности! НАЙДЕМ ВСЕ-ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШЕЕ.

Наш сайт: http://www.kapital.az , E-mail:info@kapital.az

Тел: (+994 12 418-63-53), (+994 50) 206-03-73

post-42051-049799000 1290926999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около бывшего мебельного магазина " VACCARI ", в здании "YENI HEYAT" сдается квартира, расположена в престижном и экологически благоприятном районе, суперпанорама весь города и моря, эксклюзивная отделка в современном стиле, встроенная кухонная мебель “BERLONI” со всей бытовой техникой “AEG”, мебель и оборудование от ведущих европейских производителей, итальянские двери,выездом и надежной охраной, респектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура, своя трансформаторная подстанция, мраморное покрытие подъездов.

http://www.kapital.az/941

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ул. Самеда Вургуна, рядом Мин.Финансов, сдается квартира, отличная планировка, общая пл. – 72 кв.м, суперевроремонт, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы, встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 1 с/у (джакузи), 2-балкона с отл. видом на море и город, своя трансфор. подстанция, центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мозаичный мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифты «S?GMA», закрытый охраняемый двор, подзем. гараж,

http://www.kapital.az/999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, около отеля «HYATT REGENCY» и ЦСУ, престиж. засел. комплекс, « E Y F E L » с панорамой на весь город и море, уютная 3-х комнатная квартира 142 кв. м с эксклюзивная отделка в современном стиле, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы,встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 2 с/у (душ.кабина, джакузи), центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, 2-балкона , pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура,мраморное покрытие подъездов, закрытый охраняемый двор.

http://www.kapital.az/267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, За памятником Н.Нариманову, с панорамой на весь город и море, уютная двух комнатная квартира 95 кв. м суперевроремонт, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы,встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 2 с/у (душ.кабина, джакузи), центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, 2-балкона , pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мраморное покрытие подъездов, закрытый охраняемый двор.

http://www.kapital.az/784

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уютная двух комнатная квартира 94 кв. м суперевроремонт, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы,встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 2 с/у (душ.кабина, джакузи), своя трансфор. подстанция, центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мозаичный мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифты «S?GMA», закрытый охраняемый двор, подзем. гараж,

http://www.kapital.az/939

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из первых элитных домов в Баку с тихим двориком и своей детской площадкой, по ул. Самеда Вургуна, напр. Мин.Финансов, облиц. ( красная керамика), отличная планировка, общая пл. – 95 кв.м, 2-балкона с отл. видом на море и город, своя трансфор. подстанция, центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мозаичный мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифты «S?GMA», закрытый охраняемый двор, подзем. гараж.

http://www.kapital.az/822

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, по ул. Рашида Бейбутова, не доходя ОВИРА, заселенная новостройка, облиц. ( красная керамика), отличная планировка, общая пл. – 87 кв.м, 2-балкона с отл. видом на море и город, своя трансфор. подстанция, центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мозаичный мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифты «S?GMA», закрытый охраняемый двор, подзем. гараж.

http://www.kapital.az/264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В престижном и заселенном комплексе "Чыраг плаза" сдается квартира, комнаты раздельные, общая площадь – 150 кв.м, супер евро ремонт по каталогу, дубовый паркет, дорогая встроенная кухня по каталогу, 3 сплит конд., 2 с/у (душевая кабина джакузи), испанская сантехника, стиральная и посудом. машины, 2 балкона с отличным видом на город и море, pеспектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура, своя трансформаторная подстанция, мраморное покрытие подъездов, центральная отопительная система и круглосуточно горячая и холодная вода, парковка, 2 скоростных и бесшумных лифта «LIFTUR». По близости имеется детский сад и школа.

http://www.kapital.az/1085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, около «CASPIAN BUSINESS CENTER», по улица Губанова, в престижной заселенной новостройке, сдается квартира с отличной планировкой и супер ремонтом, полы паркетные, 2 с/у с современной сантехникой (джакузи, душевая кабина), дорогая встроенная кухня, со всей бытовой техникой (стиральная и посудомоечная машины, холодильник и тд.), 2 полностью обставленные спальни, гостиная с дорогой мебелью и аппаратурой (большой плазменный телевизор, DVD, домашний кинотеатр), 2 балкона с панорамой на море и город, 3 сплит кондиционера, индивидуальная отопительная система «KOMBI», свет, газ, вода круглосуточно, парковка, 2 скоростнаых и бесшумных лифта «SIGMA», охраняемый двор.

http://www.kapital.az/1001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно! В центре, на Торговой, около памятника Насими, расположена в престижном и экологически благоприятном районе, с эксклюзивной отделкой в современном стиле, мебель и оборудование от ведущих европейских производителей, центральная отопительная система и системы кондиционирования «?ILLER», 2 лифта «MITSUBISHI », въездом, выездом и надежной охраной, респектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура.

http://www.kapital.az/942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильный современный дизайнерский ремонт по ул. Р. Бейбутова, около «AQUA-PARK», студийного плана, дорогая отделка, квартира полностью меблирована и оборудована, вся бытовая техника, сплит кондиционеры, 2 с/у с (душ.кабина, джакузи), гардеробная, 2-балкона с отл. видом на море и город, своя трансфор. подстанция, мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифта «SIGMA»,

http://www.kapital.az/333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, около отеля «HYATT REGENCY» и ЦСУ, с панорамой на весь город и море, уютная 3-х комнатная квартира 137 кв. м с эксклюзивная отделка в современном стиле, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы,встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 2 с/у (душ.кабина, джакузи), центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, 2-балкона , pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура,мраморное покрытие подъездов, закрытый охраняемый двор.

http://www.kapital.az/520

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 15 минут езды по современной трассе и Вы уже вдалеке от суетного города в атмосфере уюта и комфорта. Красивая стильная коттеджный поселок "PANORAMA LUKS" предлагается в районе Сабаил, сдается трехэтажный коттедж в престижном и элитном месте, с евро ремонтом, коттедж предлагается полностью меблированной, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения,

Инфраструктура и технические особенности:

• система резервных генераторов;

• телефонная связь и интернет;

• витражное остекление и просторные, отделанные терассы в каждой вилле.

• круглосуточная охрана и видеонаблюдение территории, забор по всему периметру поселка, контрольно-пропускной пункт.

• декоративное освещение и ограждение единым стилизованным забором, благоустроенные общественные зоны.

http://www.kapital.az/1032

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается трехэтажный особняк в элитном районе около метро Гянджлик, около резиденции, в экологически чистом районе, суперевроремонт, полы дубовый паркет, на каждом этаже имеется с/у современной и с дорогой сантехникой (джакузи, душевая кабина и т.д.), большая веранда, тренажерный зал, рабочий кабинет, зеленые насаждения, гараж и т.д.

http://www.kapital.az/686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, на Торговой, около памятника Насими, расположена в престижном и экологически благоприятном районе, алкапонная отделка фасадов и вестибюлей, 15 комнатный, центральная отопительная система и системы кондиционирования «?ILLER», 2 лифта «MITSUBISHI », въездом, выездом и надежной охраной, респектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура, своя трансформаторная подстанция, мраморное покрытие подъездов.

http://www.kapital.az/1152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Впервые на рынке!

В самом центре города, видовой пентхаус с высококачественной отделкой и мебелью в элитном клубном доме. Авторский ремонт высшего класса, мебель категории люкс, высокие 4-х метровые потолки, панорамные виды на 4 стороны, действующий камин, современное высокотехнологичное оборудование, качественная сантехника и многое другое делают квартиру идеальной для жизни ценителя комфорта и роскоши, терассы, зимний сад, 2 м/м в подземном паркинге в стоимости, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура,

http://www.kapital.az/985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

За памятником Н.Нариманова, сдается квартира, отличная планировка, общая пл. – 65 кв.м, суперевроремонт, квартира полностью меблирована и оборудована, сплит конд., DVD, BBTV, стиральная и посудом. машины, все электроприборы, встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 1 с/у (джакузи), балкона с отл. видом на море и город, своя трансфор. подстанция, центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мозаичный мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифты «S?GMA», закрытый охраняемый двор, подзем. гараж,

http://www.kapital.az/1270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офисы в бизнес центре...

Сдаются в аренду офисы в бизнесс центре - 90 кв.м, 150 кв.м, 200 кв.м, 250 кв.м, 350 кв.м, 400 кв.м, 550 кв.м, 700 кв.м, 1000 кв.м, ремонт отличный, отвечающий стандартам офиса, телефонные линии, интернет линии, коммуникационная система, на каждый офис по 2 санузла + встроенная кухонная мебель, центральная система кондиционирования и отопления, охрана, парковка.

http://www.kapital.az/1299

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В престижном и заселенном комплексе "Чыраг плаза" сдается квартира, комнаты раздельные, общая площадь – 150 кв.м, супер евро ремонт по каталогу, дубовый паркет, дорогая встроенная кухня по каталогу, 3 сплит конд., 2 с/у (душевая кабина джакузи), испанская сантехника, стиральная и посудом. машины, 2 балкона с отличным видом на город и море, pеспектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура, своя трансформаторная подстанция, мраморное покрытие подъездов, центральная отопительная система и круглосуточно горячая и холодная вода, парковка, 2 скоростных и бесшумных лифта «LIFTUR». По близости имеется детский сад и школа.

http://www.kapital.az/1085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В центре, около "CASPIAN BUSINESS CENTER", престиж. засел. комплекс, с панорамой на весь город и море, евроремонт, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 4 сплит конд., DVD, BBTV, стиральная и посудом. машины, все электроприборы, встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 2 с/у (душ.кабина, джакузи), центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, 2-балкона , pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мраморное покрытие подъездов, закрытый охраняемый двор.

http://www.kapital.az/1566

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается квартира около гостиницы "Хаят редженси" и ЦСУ, в престижном комплексе "GUNESH", отличная планировка, с панорамой город и море, уютная 3-х комнатная квартира 150 кв. м с эксклюзивная отделка в современном стиле, 2 с/у (душ.кабина, джакузи), централизованная система отопления и горячей воды, мраморное покрытие подъездов, высокие стандарты комфорта, респектабельные соседи, 3 скоростных и бесшумных лифта "SIGMA",во дворе детская площадка, охраняемый двор, парковка.

http://www.kapital.az/1170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

сдается готовый салон красоты, с эксклюзивной отделкой в современном стиле, мебель и оборудование от ведущих европейских производителей, в оживленном место, высокие потолки, барный стойка, массажный кабинет, большие витрины, парковка.

http://www.kapital.az/1668

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ул. Самеда Вургуна, рядом Мин.Финансов, сдается квартира, отличная планировка, общая пл. – 72 кв.м, суперевроремонт, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы, встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 1 с/у (джакузи), 2-балкона с отл. видом на море и город, своя трансфор. подстанция, центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура, мозаичный мрамор. отделка подъезд, 2 скор. и бесшум. лифты «S?GMA», закрытый охраняемый двор, подзем. гараж.

http://www.kapital.az/999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В центре, около «CASPIAN BUSINESS CENTER», престиж. засел. комплекс, « E Y F E L » с панорамой на весь город и море, уютная 3-х комнатная квартира 142 кв. м с эксклюзивная отделка в современном стиле, дубовый паркет, квартира полностью меблирована и оборудована, 2 сплит конд., DVD, BBTV, домашний кинотеатр., стиральная и посудом. машины, все электроприборы,встр. кухонная мебель со всей бытовой техникой , 2 с/у (душ.кабина, джакузи), центр. отоп. система и круг. горячая и холодная вода, 2-балкона , pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура,мраморное покрытие подъездов, закрытый охраняемый двор.

http://www.kapital.az/1743

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всего 15 минут езды по современной трассе и Вы уже вдалеке от суетного города в атмосфере уюта и комфорта. Красивая стильная коттеджный поселок "PANORAMA LUKS" предлагается в районе Сабаил, сдается трехэтажный коттедж в престижном и элитном месте, с евро ремонтом, коттедж предлагается полностью меблированной, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения, Инфраструктура и технические особенности: • система резервных генераторов; • телефонная связь и интернет; • витражное остекление и просторные, отделанные терассы в каждой вилле. • круглосуточная охрана и видеонаблюдение территории, забор по всему периметру поселка, контрольно-пропускной пункт. • декоративное освещение и ограждение единым стилизованным забором, благоустроенные общественные зоны.

http://www.kapital.az/1883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • НЕ -----------Крупный и надежный фирма
  • А---------------КРУПНАЯ И НАДЕЖНАЯ ФИРМА

ПИШИТЕ ГРАМОТНО УВАЖАЕМАЯ КРУПНАЯ И НАДЕЖНАЯ ФИРМА!!!!!!!

НЕ Красивая стильная коттеджный поселок "PANORAMA LUKS"

А ---- КРАСИВЫЙ СТИЛЬНЫЙ ПОСЕЛОК

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...