Перейти к содержимому

Идеальная чистота в доме


Mistrella

Recommended Posts

Гость Аза  ханум

Для меня самое главное обед чистота в доме ,вообще порядок в доме ,на утро не оставлю не мытые посуды ,даже буду сильно уставшее помою посуду ,хоть в 2 часа ночи.Дочь помогает если не успеваю пылесосить и всё остальное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я по натуре пидант , обажаю порядок и чистоту , обажаю чюство когда всё чисто и пахнет )немогу спокойно сидеть если вижу где то пыль или открытые дверцы какой нибудь тумбочки , когда мало времиа главно помыть полы и убрать пыль... так как я алергик эти процедуры приходиться делать несколько раз в день )) и ещё меня радражает когда вещи не на своём месте... но при чё в чюжквартирах никогда необращяю внимания на порядок и т.т как то меня это неинтересует главно у меня всегда он должен быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как позавтракаем сразу принимаюсь за работу на кухне,там должно быть идеально чисто,а так прибираюсь каждый день,мою полы через день,так уж получается)))и естественно стирка, а готовка потом, муж все равно вечером ест,а нам сыном на обед всегда есть что поесть))Короче целый день как белка в колесе))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно с вами))))

у меня дома бардак)) упадет - не подниму, придет женщина уберет и ладно, до следующего раза, есть возможность - приходит чаще, нет - реже и на том спасибо))

Готовлю обязательно, посуда в машинке, мусор дети выносят и все)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МедишЬ!!!Я страдаю мезофобией,а ты...........Знать тя не желаю!!!!=)))))

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по натуре пидант , обажаю порядок и чистоту , обажаю чюство когда всё чисто и пахнет )немогу спокойно сидеть если вижу где то пыль или открытые дверцы какой нибудь тумбочки , когда мало времиа главно помыть полы и убрать пыль... так как я алергик эти процедуры приходиться делать несколько раз в день )) и ещё меня радражает когда вещи не на своём месте... но при чё в чюжквартирах никогда необращяю внимания на порядок и т.т как то меня это неинтересует главно у меня всегда он должен быть )

Умничка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в первую очередь это ванная комната. Все должно быть чисто и аккуратно) Ну и потом кухня) Не люблю когда после готовки оставляют после себя гору посуды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Идеальных чистюль на дух не выношу.

Рабочий беспорядок - это по мне.)

 

Постоянный беспорядок подрывает психику человека - Новости - MEN's LIFE

А по сути это творческий бардак.)

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2010 в 23:34, Mistrella сказал:

Что вы подразумеваете под этим? Полы, санузел, кухня, белье? Что для вас важнее всего, а что на втором месте?

Если мало времени, то что делаем в первую очередь?

это вопрос  скорее всего женской половине  нашего бакинского поселка "Bakililar"

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актриса Вера Алентова в интервью говорила, что её мать считала унитаз лицом хозяйки. Чистота там должна быть такая, что оттуда можно было бы пить.

image.jpeg.c2715e1a81c3679ff11bd1da6e7e91c4.jpeg

Как устранить неприятный запах из туалета?.com | Cleanipedia

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

весь дом желательно чтоб был чистым

В 10.01.2011 в 10:26, Naomi сказал:

первую очередь это ванная комната

1 - кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...