Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Вопросы по фильмам

Recommended Posts

По-моему, нет такой темы, а вопросы при просмотрах появляются.

Вот только что посмотрели Гарри Поттера - 3, и не поняла один момент: почему Сириус Блек, а потом и тот другой учитель, хотели убить Поттера, если были друзьями его родителей, и искали того предателя?

Edited by Ameliya

Убить Поттера? Это не могло даже теоретически придти к ним в голову, потому что Сириус крестный Гарри, а Люпин как и Блэк были лучшими друзьями Джеймса Поттера.

Они хотели убить Питера Петтигрю крысу Рона )

так в начале же зачем-то за ним ....

этот Сириус убежал из Азкобана за Гарри, и только от Гарри они узнали, что Питер жив ... из карты .. случайно.

Edited by Ameliya

Что то не припоминаю что бы они охотились именно что бы убюить Поттера)

Люпин его в самом начале наоборот спасает от дементоров )

да, он его спасает, и не один раз, а потом оказывается, что Сириус слушает его ... Сириус же бросался на Гарри в хижине, пока они не вычислили кто такая крыса Рона ... что-то там они темнят )) маги ))

Единственное что до меня не доходит, это то как все скрывает от Гарри ВСЕ ЧТО УГОДНО. И это хотя он избранный, или как там еще.

Ну тогда Поттериады и не было бы...если бы ему все рассказывали )))

да, он его спасает, и не один раз, а потом оказывается, что Сириус слушает его ... Сириус же бросался на Гарри в хижине, пока они не вычислили кто такая крыса Рона ... что-то там они темнят )) маги ))

Ты вынуждаешь меня посмотреть 3 часть Поттериады еще раз)) а то я совсем запутался :)

Всем привет. Есть избитый вопрос. Умирает ли Нео в последней части Матрицы? насчет его спутницы Тринити понятное она умирает а вот что насчет Нео?

ИЗВИНЯЮСЬ. Спойлер :)) забыл совсем, сам попался

Умер Томас Андерсон. Так как "Нео" или избранный появлялся каждые несколько столетий, то именно это и предвещает Пифия в самом конце, когда девочка Сати спрашивает "-Увидим ли мы Нео?" она отвечает "Я думаю - да!". Означает Нео в новой инкарнации когда-нибудь появится из за очередного сбоя. ИМХО конечно.

Edited by RatPoison

Всем привет. Есть избитый вопрос. Умирает ли Нео в последней части Матрицы? насчет его спутницы Тринити понятное она умирает а вот что насчет Нео?

я так понняла, что да.

P.S. А вообще актёр крассавчик

post-19463-047113800 1291886276_thumb.jpg

Олив привет. Я вот тут на днях просмотрела в очередной раз Матрицу, и тут с мужем обсуждения остается ли он жив или как? Ну я так поняла он умирает, а вот муж рьяный поклонник вообще этого актера напрочь твердит что он жив. Ну конечно после просотра Матрицы последовал его фильм Константин который мы внеделю 3 ровно 3 рза смотрим (я вынужденно хотя тоже люблю этот фильм)

РП, прости за оффтоп. Но так и тянет ответить: Да подкаблучник он просто )))))))

честное слово! жена им управляет. завязала войну. послала мужа воевать (он ее ночью спрашивает мол Оракул сказала так и так, а она ему в ответ король должен слушатся только свою королеву). переспала с "нечистым" сенатором, потом когда он обвинил ее в подкупе, нагло его убила. добилась смерти мужа и кайфует теперь за всю Спарту...

Олив привет. Я вот тут на днях просмотрела в очередной раз Матрицу, и тут с мужем обсуждения остается ли он жив или как? Ну я так поняла он умирает, а вот муж рьяный поклонник вообще этого актера напрочь твердит что он жив. Ну конечно после просотра Матрицы последовал его фильм Константин который мы внеделю 3 ровно 3 рза смотрим (я вынужденно хотя тоже люблю этот фильм)

привет, фильм "константин" вообще обажаю, вообще у него все фильмы классные. )

• 8 months later...

честное слово! жена им управляет. завязала войну. послала мужа воевать (он ее ночью спрашивает мол Оракул сказала так и так, а она ему в ответ король должен слушатся только свою королеву). переспала с "нечистым" сенатором, потом когда он обвинил ее в подкупе, нагло его убила. добилась смерти мужа и кайфует теперь за всю Спарту...

))))))))))) вот стерва то , аа)))

Миа - насчёт Гарри Поттера, хоть с полугодовым опозданием greenyes , но отвечу : Сириус не собирался его убивать. Он сбежал из Азкобана, и искал встречи с Гарри ( как я поняла) . А поскольку все были уверены, что он предал его родителей и убил Петтигрю - для Гарри все было преподнесено так, будто он вышел из тюрьмы чтобы убить его. А про то что Петтигрю живой - узнали случайно, когда к Гарри попала карта, на которой он видел его - это он показал Люпину, и тот соответсвенно сообщил это Сириусу. Дальше ты знаешь. И кстати - в хижине он не бросался на Гарри, это Гарри бросился на него, потому что считал его убийцей. Они и в хижину то попали только потому, что Сириус будуче в облике собаки хотел утащить крыс Рона ( Петтигрю) , а они все помчались за ним )

Да, я люблю Поттериаду)))) есть грешок)

Edited by Zarina_08

Так очень прошу может кто смотрел фильм, в фильме женщина беременная после рождения ребенка совсем крыша едет у ней, ей все время слышится, видится, мерещиться что то, и в конце она вместо куклы закапывает своего же живого ребенка. Может кто смотрел, сорри не хотела весь фильм рассказывать потому что итак под впечатлением, просто название фильма хотела узнать.

Так очень прошу может кто смотрел фильм, в фильме женщина беременная после рождения ребенка совсем крыша едет у ней, ей все время слышится, видится, мерещиться что то, и в конце она вместо куклы закапывает своего же живого ребенка. Может кто смотрел, сорри не хотела весь фильм рассказывать потому что итак под впечатлением, просто название фильма хотела узнать.

В вашем положении не рекомендуется смотреть такие "больные" фильмы....

Назовите хоть чьего производства фильм... хотя бы одного из актёров...

Есть один фильм, я его не видела, но много наслышана - что то напоминает ваш сюжет , поищите в гугле, можнт это то - "Ребёнок Розмари".

Edited by Zarina_08

Назовите хоть чьего производства фильм... хотя бы одного из актёров...

Есть один фильм, я его не видела, но много наслышана - что то напоминает ваш сюжет , поищите в гугле, можнт это то - "Ребёнок Розмари".

Фильм американский.

Зарина спасибо большое но это не тот фильм, мой фильм снятый намного новее и его показывали дня 3-4 назад по ТВ, просто название не узнала, а актеры убейте незнакомы. Могу только чуть чуть подробнее рассказать о фильме. Они переезжают в новый дом, она пока беременна. На следующий день она видит мышь якобы в подвале и вызывает сервиз, человек рассыпает яд, и уходит а она пока говорит по телефону с матерью собака ее мужа заходит в подвал и травиться ядом. И после этого она начинает с ума сходит мол если она за собакой не смогла уследить значит и за ребенком не сможет. А перед смертью собачка унесла из дома куклу малыша и бросила у деревьев. Вообщем закопали собаку на следующий день она идет чтобы цветы поставить на могилку и видит куклу и обратно приносит домой. Но спотыкается и у нее отходят воды вообщем она рожает. И вроде бы ничего но она вообще зациклена вроде бы на малыше, поехала в маркет и приехав домой пакеты ставит на стол, когда приходит через час другой замечает ребенка нет, мчится в маркет вдруг забыла а ребенок на заднем сидении рыдает убивается. Она из дома ни ногой, всюду ей мерещиться что то, слышится что то, даже однажды вечером показалось что в дом кто то пытается войти, вызывает полицию, и муж приезжает. Полиция твердит мужу мол ваша жена не в порядке она утверждает что в доме был некто похожий на нее. потом ей кажется что в кроватке уйма мышей, она установила перед родами камеру над кроватью, и монитор поставила в своей спальне чтобы знать и слышать когда малыш плачет. То волосы стрижет себе как будто бы они у нее выпадают. То кажется что коллеги мужа ее обсуждают. Вообщем полный дурдом. Потом ей везде эта кукла мерещиться она бросает его в бассейн, а муж говоря по мобильнику подумал что это его ребенок бросается и спасает но видит что кукла и ставит на тумбу. А жена не знает об этом. Она увидев куклу вообще с ума сходит. Ночью берет куклу чтобы закопать. Видно что у нее на руках кукла, а утром просыпаясь муж и мать ее ищут ребенка. Муж видит в кроватке куклу. Спрашивает где ребенок она спрашивает какой ребенок и все на этом конец.

Edited by MissSly

Да да.я видел этот фильм))) актеры там не известные и релиз этого фильма был на тв. не помню как усидел до конца этого фильма..но финал удивил..что мать закапала настоящего ребенка..жесть.всё сьехала с катушек)))и мужик такой в шоке.год назад по тв смотрел.название если найду ..напишу.

• 2 weeks later...

Ребят, как называется серия Гарри Поттера, где Грифон, волчья нора под большим деревом и т.д.?

Как-то смотрел это по тв, но не досмотрел. Понравилось. Теперь ищу.

Ребят, как называется серия Гарри Поттера, где Грифон, волчья нора под большим деревом и т.д.?

Как-то смотрел это по тв, но не досмотрел. Понравилось. Теперь ищу.

"Гарри Поттер и Узник Азкобана"

Спасибо, Зарина

Айдын, я Дары Смерти 2 не смотрел, но человек, который далек от жанра фэнтези недавно посмотрел и сказал, что было интересно.

• 1 month later...

Зарина, спасибо)

что за ужасные фильмы вы смотрите? .. я теперь долго в шоке буду .. всю жизнь ((

сначала тоже подумала, что это "Ребенок Розмари" (я книгу читала), но она там никого не убивала, значит не то.

• 3 weeks later...

Друзья, посоветуйте, какие фильмы 2011 года стоит посмотреть... за год всего несколько раз удалось в кинотеатр ыбраться. Ссейчас появилось время... но пыталась смотреть 2 фильма, только время потратила! Кто какие видел? Что понравилось?

• 2 weeks later...

вот ищу сериал " Не родись в этом жестоком мире"- "Bu zalim dunyada dogulma" просто из принципа хочу увидеть конец то есть чем заканчивается сериал, может кто знает, как посмотреть онлайн ась?

• 2 weeks later...

кто напомнит?

фильм не новый. ужастик. Там учительница вместе со своими студентами куда-то едет, остаются в особняке, они слушают там пластинки Глена Миллера.