Перейти к содержимому

Подарки на Новый год....


miss_kiss

Recommended Posts

Уже целую неделю мучаюсь...не знаю,что подарить на Новый год друзьям,близким...

Интересно,а что вы планируете? :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже целую неделю мучаюсь...не знаю,что подарить на Новый год друзьям,близким...

Интересно,а что вы планируете? :victoryL:

Лично я планирую всем подарить вот это:

"Ещё только светящийся шар был у Вас в руках, и вот он уже ярко сверкает на вечернем небосклоне. Плавно набирает высоту и превращается в лучистую звездочку, выстраиваясь с другими небесными фонариками в новое созвездие. За эти двадцать минут понимаешь, праздник удался!"

post-14980-029773300 1292506618_thumb.jpg

post-14980-094303600 1292506633_thumb.jpg

post-14980-069475600 1292506653_thumb.jpg

post-14980-031466000 1292506677_thumb.jpg

post-14980-036163700 1292506688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда жизненная проблема с выбором подарков..пусть и НГ и дни рождения)) Не дарите, тогда и не надо ломать головуgrinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не дарю, уже давно перестала отмечать его как праздник. Детям правда под елку ставлю падарки. заранее пытаюсь узнать, что они хотели бы и покупаю.

Просто здесь не чуствуется НГ.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cестре подарю ее любимый шокалад. все! кроме детей никому не собираюсь чего либо )) народа у нас много, не получается.. и детишек машаллах много.. всем племянникам, племянницам купила подарки- игрушки и.т.д

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деткам их маленькие желания в жизнь воплощу))

Любимый знаю, что часы наручные хотел....

Родителям то, что им необходимо..

Сестренке духи о которрых она мечтает, но сама купить не может....

А подружка у меня любит всякие интересные штуки,ей я заказала неокуб)))

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, зависить от круга общения.. Мы как раз уже месяц назад начинаем готовиться к НГ.. что одену? где будем? (и кто там еще будет?..))))..).. и конечно же подарки..

На новый год подарки обычно покупаю символические.. подруге, на пример, куплю плюшевые игрушки Винни Пух и Пятачок.. да. смешно в нашем возрасте такое покупать..))) Но у нее Тигр и она уже год как "собирается" дополнить коллекцию..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно от круга общения. Но когда утром на работу- не посидишь до утра и не оторвешься по полной программе. А шеф нас заранее предупреждает- выходной недаю. чтоб утром все были на работе. муж на новый год всегда на работе( я всегда прикалываюсь- ну этот год хоть при работе будешь))))))))))))))))).Да и с детьми неахти разуляешься(особенно с моими). моя старшая если меня дома нету- не спит. Будет звонить до посинения - пока не приеду.

П.С. Хошь для подруги одолжу Иа? у меня и подушка есть Иа и игрушка, а Пятачек просто загледение))) и 2 Винни есть . Тигра есть но маленький,зато такой класный- обожаю его)))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, ну в этом году нам повезло...31-это пятница.. а назавтра выходной..))

Ой.. а я про Иа совсем забыла.. обойдемся без него так как все остальные для нас это и персонажы из жизни.. Просто тайные клички, которые дали некоторым знакомым..)) Но назвать кого-то Иа, тоест осликом как-то язык не поворачивается..)))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и пятница- мой на работе))) евреи не работают)),а у половины рускоязычных уже заранее начались колики в животах и обострился радикулит)))) ну у более совестливых это пройдет ко 2 января,а у не совестливых- к числу 5-6)))).

Мы кстати в том году справляли, но не 31 ,а 1 января- в шиши попало и вся новогодняя программа у них была в ресторане. и заодно день рождение подруги справили.))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только деткам и племяннице подарки купила. Детям уже Дед Мороз их принес. Дочка получила в подарок докторский набор, а сын большую машинку с дрелью, которая крутится со звуком, как настоящая. Теперь с этой дрелью они по очереди бегают и пытаются сделать маме укол в попу.

Остальным буду покупать после Рождества, сейчас все-равно вся семья в разъездах. Вот ломаю голову над тем, чтобы мужу подарить. Видела в магазине классный набор от Hugo Boss, шапка + носки. Может его куплю.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я планирую всем подарить вот это:

"Ещё только светящийся шар был у Вас в руках, и вот он уже ярко сверкает на вечернем небосклоне. Плавно набирает высоту и превращается в лучистую звездочку, выстраиваясь с другими небесными фонариками в новое созвездие. За эти двадцать минут понимаешь, праздник удался!"

Ой, Лео, как рада тебя вновь видеть здесь, ни на минуту не забываю:ny:

С Наступающим тебя:snegurochka:

А шарики эти действительно классные, брат летом делал свадьбу под открытым небом и как раз пустили эти шарики в небо под конец свадьбы. Красота была неописуемая. Еще желание загадала, твердили, что исполнится))

Эти дни тоже всем выбираю. С моим характером весов, это ни так уж легко. Миллион раз всё взвешиваю, что подарить, а что нет. Вообщем вся я занята эти дни в поисках и в приобретении подарков))

Но один из лучших подарков считаю это путевка приобретенная Club Med кататься на лыжах и всякие там услуги отдыха . Я подруге с её мужем взяла путевку на выходные, там страну и города (дату и так далее) она сама может выбрать по каталогу на сумму, которая указана в путевке, а если захочет что-то добавить, то может и доплатить и взять.

Мужу купила в его коллекцию штопоров: прибор Christofle для открывания вин, там штопор и всякие штучки к нему.Даже сама коробка,где всё это лежит очень красивая.

Свекру сделала подарок острых ощущений. Есть много фирм, которые их предлагают.

Свекр может сам выбрать себе экстремальное что нибудь. Например сам водить вертолет.Конечно же разрешается только тем у кого есть права.

Вот даю ссылку сайта может кто захочет подарить острые ощущения. Водить самому самолет над Куршевелем например :sam:

http://www.sport-dec...e.com/index.asp

А для детей самый хороший подарок это плавать с дельфинами.Правда дети должны быть постарше, лет 9.

f12808666809.jpg

Для женщин же королевский спа на яхте . Считаю, что это лучшее,что можно подарить женщине на Новый Год, чтоб с бодрыми силами вошла в Новый 2011 Год!

72a16229068a.jpg

e7a14c8454d4.jpg

ce0f3c5dda2d.jpg

879ce104e023.jpg

7b5d3a075343.jpg78233363942c.jpg

820c2ebaeea5.jpg

d570518dafd5.jpg

Всем Желаю Счастливого Нового Года:ny::snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже целую неделю мучаюсь...не знаю,что подарить на Новый год друзьям,близким...

Интересно,а что вы планируете? :victoryL:

Исхожу из своих соображений -что бы мне самой хотелось,чтобы подарили.

Терпеть не могу когда дарят парфюм,одежду ,косметику .Ну как человек может знать что мне нравится ?

Потому сама давно ушла от этого.

Я обычно дарю то,чем человек будет пользоваться-полотенце,постельное белье ,могу подарить чайник ,сковороду ,кастрюлю и все такое.

Например няне в позапрошлом году подарила микроволновку ,в прошлом чайник ,до этого дарила тостер.

У нее есть дочь (незамужняя).Знаю ,что складывает все ей в джехиз ))

У сестры индукционная плита и ей сложно всегда найти посуду ,потому в этом году купила ей классную кастрюльку для индукционных плит.

Обычно я ей дарю всегда комнатные растения ,деревья большие.Она любит их.

Племяшка любит покрасоваться ,ей подарю золотое кольцо или сережки.

На работе главбуху подарю как всегда подарочную карту на N-ую сумму в парфюмерный магазин

(пускай сама идет и выбирает что хочет )

Няне купила в этом году тоже кастрюльку Тефаль.

Вообщем все в этом роде .Я за практичность!

Только всегда сложно с мужчинами.Никогда не знаешь что им подарить.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наверное проще всего подарить подарочную карту в каком-нибудь магазине или салоне на определенную сумму и человек сможет сам купить, что захочет. Мне так подружка подарила на день рождения и было очень удобно. Я купила себе, что пожелала))

Родным в принципе всегда выбираю подарки сама, тк знаю их вкусы и размеры))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчинам что будете дарить? у моего 1 го января еще и ДР... говорит ничего ему не надо в подарок, он не ребенок, но подарки же всем приятно получать =) есть мысли какие то на этот счет? =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый запомнившийся подарок был в армии...то ли гуманитарная помошь.. то ли просто ..но нам подарили тиакие маленьие мешочки с сувенирами ...а из сувениров было (апельсин , песенье , конфета ( всё какое то второсортное ) но и то хлеб )

+ ешё дети из школы написали пиьсма солдатам .мы их читали....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для солдата считающие минуты до дня отпуска домой самое ценное это то что написал :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем купила подарки ,дочке цеп и подвеску мне купили кольцо но пока не показывают ,подругам купила подарки то что хотят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите действительно оригинальный подарок,то вам сюда: www.usel.az

Более оригинальных вещей на любой вкус вы больше нигде не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки на Новый год - прошлогодние подарки на Новый год :D

кроме шуток, с каждым годом делаю все меньше и меньше подарков. думала, взросление. оказалось, нет.

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наверное проще всего подарить подарочную карту в каком-нибудь магазине или салоне на определенную сумму и человек сможет сам купить, что захочет. Мне так подружка подарила на день рождения и было очень удобно. Я купила себе, что пожелала))

Родным в принципе всегда выбираю подарки сама, тк знаю их вкусы и размеры))

Ага, это тоже удобно и когда у кого дети рождаются тоже хороши такие подарочные карты.

Это действительно удобно двум сторонам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала пока еще только себе подарок.. Водительские права..)))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекру сделала подарок острых ощущений. Есть много фирм, которые их предлагают.

- Боюсь себе представить, что это может быть. Бешеный эксцентричный ЛОЛ. :loool:

По поводу подарков: люблю дарить выбор. Не потому, что затрудняюсь с выбором самого подарка или плохо осведомлена об интересах людей, но потому, что люблю свободу выбора. Человек сам лучше знает, что ему нужно. А навязывать свой вкус/мнение - не комильфо. Так что, лучший подарок в моем понимании - это выбор. Всем сестрам по серьгам, а именно, подарочные сертификаты на n-ную сумму в магазины парфюмерии и косметики. Маме - деньги, тем паче, что ДР - 1го января. Самое сложное для меня - это выбрать подарок для племянницы. К этой принцесе на кривой козе подъедешь, приходится изощряться. )) Все лучшее - детям. Сама же в подарках непривередлива - мне достаточно небольшой коробочки, с дорогим содержанием. :snegurochka:

Liv-Tyler-liv-tyler-112051_800_600.jpg

s1_377224_70.jpg

С пожеланием дарить близким людям самый дорогой подарок на свете - хорошее настроение и позитивные эмоции, и не только на НГ, но и круглый год, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я племяшке еще накупила подарков, такие классные вещи)) Обожаю одевать девочек))

Но сейчас в магазины боюсь сунуться, это что-то с чем-то. С моим-то низким давлением я там точно упаду в обморок от недостатка кислорода)) Народу-тьма! Везде скидки сумасшедшие и люди словно с цепи сорвались)) Помимо всех местных, еще куча русских туристов. Я подожду, когда пройдет этот ажиотаж и спокойно закуплюсь подарками для остальных близких))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила все таки маме что то купить.. нашла такой сувенир- дерево железная - а на ветках висят 6 рамок круглых как плоды.. а как раз у нее 6-ро)) 2 внучки, 4 внука..их фотки положила туда)) вообще классно выглядит и значение чудесное- типа она дерево а внуки ее плоды.. я знаю она будет рада:victoryL: .

жаль еще одну не нашла, взяла бы для свекрови.. короче ищу.. а так ей в фотошопе для прикола нарисовала елку а на елке ее дети, невестка, мужья дочек и внуки, внучки – на игрушек шариков прикрепила фотки с головами - тоже интересно получилось, необычно – в рамку положу или как плакат- посмотрим ))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я племяшке еще накупила подарков, такие классные вещи)) Обожаю одевать девочек))

- Понимающе поддерживаю) Благо, сейчас такое разнообразие самых волшебных образов и красок в мире детской одежды. Очень люблю ходить с Алинкой по магазинам, покупать ей то, что ей нравится. И видеть детскую радость от какой-нибудь фентифлюшки. Есть вещи, которые нельзя купить… Для всего остального есть Visa © :D Кроме шуток, такие моменты для меня бесценны.

В этом году подарила племяшке два новогодних костюма - Красной шапочки и Снежинки. И на сцену, и на Новый Год. А в качестве бонуса - большой перекидной календарь в новогоднем стиле на весь год с профессиональными фотографиями самой героини. Особенно люблю дарить эксклюзивные подарки. Всех - с Наступающим ! :snegurochka:

img1234.jpg

happy_new_year_by_clwoods.jpg

С наилучшими пожеланиями в Новом 2011 году,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...